Нужен тормоз!

дял меня с началом трезвости стало изрядным открытием то, насколько часто я, оказывается, пил после работы, которую терпеть не могу. В трезвости я возненавидел её ещё сильнее, но, по крайней мере, понимаю, откуда растут ноги желания бахнуть после работы и осознаю, что любое глухое недовольство может стать спусковым крючком. Недовльным и злым я себе быть разрешаю, но ничто из вышеперечисленного - не повод пить. Мух от котлет отделяю, в общем.
Дежавю ей богу, про работу могу говорить много и долго. Сам как начал трезветь потерял интерес к работе и она мне стала реально в тягость. Бывает утром даже вставать с кровати не хочется как подумаешь о работе.
 
Дежавю ей богу, про работу могу говорить много и долго. Сам как начал трезветь потерял интерес к работе и она мне стала реально в тягость. Бывает утром даже вставать с кровати не хочется как подумаешь о работе.
И будучи пьяными, мы и помыслить не мечтали, чтобы её сменить, а сейчас можем строить планы, учиться. Мы снова учимся хотеть. Не помню, в чьей теме вычитал, что Трезвость - это как поводья для безумной лошади, на которой мы куда-то мчимся и которая есть Жизнь.
По-любому всю цитату переврал, но пофиг) мне и так нравица)
 
А у кого как часто такое состояние бывает ?? Это реально не приятно, я уже и забыл честно говоря каково это!
У всех по-разному, но многие говорят, что первый год штормит, потом легче намного. От настроя ещё. У меня совсем не было, ну, как , первый месяц как- то по пятницам прям пятый угол искала, а потом, всё, как отрезало. Перетерпи.✊
 
Дык алкоголизм лечить надо, а не ждать когда сам рассосется.
Единственное что отмечу это на собрание аа стал ходить гораздо реже. Вот тебе и следствие бездействия. Сразу хотел конечно сказать бы что группа у меня одна в городе и то которую обнять и плакать, там скорее больше на полит собрание смахивает встреча. Хотя других нет, так что выбирать не из чего. Нужно ходить.
 
Единственное что отмечу это на собрание аа стал ходить гораздо реже. Вот тебе и следствие бездействия. Сразу хотел конечно сказать бы что группа у меня одна в городе и то которую обнять и плакать, там скорее больше на полит собрание смахивает встреча. Хотя других нет, так что выбирать не из чего. Нужно ходить.
Попробуй онлайн, сейчас много есть таких групп, дополнительно.
 
И будучи пьяными, мы и помыслить не мечтали, чтобы её сменить, а сейчас можем строить планы, учиться. Мы снова учимся хотеть. Не помню, в чьей теме вычитал, что Трезвость - это как поводья для безумной лошади, на которой мы куда-то мчимся и которая есть Жизнь.
По-любому всю цитату переврал, но пофиг) мне и так нравица)
Да будучи в употреблении и каждый понедельник с дикого болунища, а то и вторник, понедельник где то сливался с выходными. Я и задумываться не успевал что меня что то не устраивает. Так как нужно было как то не здохнуть от похмелья.
 
а что ещё про нелюбимые работы сказать хотел - мы имеем право их не любить, и реально бывает как то, что ты видишь за собой грехи, которые раньше не замечал, так и наоборот - видишь не лучшее к себе отношение. Только алкоголь - это не выход, алкоглль - это спрятать башку в песок, залиться и сидеть втыкать в сериалец какой ни то, а потом отрубиться без мыслей. А Трезвость помогает тебе именно что трезво оценивать, планировать, учиться новому. Если ты смог 9 месяцев не сухим ходить, а полноценно наслаждаться трезвой жизнью, то что тебе стоит работу сменить? Да тьху!
 
Хотя других нет, так что выбирать не из чего. Нужно ходить.
Можно еще рассмотреть Шаги не как предложения на листике бумаги, который гоняют по кругу в начале группы, а как программу лечения.
 
Попробуй онлайн, сейчас много есть таких групп, дополнительно.
Не ну как бы основную функцию для меня она все таки несёт, там выговориться можно, рассказать о наболевшем и то что беспокоит. Но тебя там могут перебить и сразу давать рекомендации и советы, причем несколько человек одновременно) положив на формат встречи, то что перебивать говорящего не льзя.
 
Лёх, а вообще знаешь, что я подумал?
Смотри, ты уже критическую стрелу в начальство выпустил, теперь в группу так, слегка, камушек кинул. Ща копнём, выяснится, что жена еду недосаливает. Имхо, ты реально чуточку на взводе пребываешь.
Мне от природы таколй склад достался, не умею долго раздражаться, а сразу взрываюсь, но и остываю моментально, поэтому передо мной никогда не стояла проблема копящегося напряжения (а стояла проблема разбитого фейса). Но по своему опыту уточнил бы - а что с физ. активностью? Я в от ща со стритбола пришёл, мне там руку отрвали, галик раздавили, в челюсть врезали - корчое, полный кайф и прекрасно. И, главное, никакого напряжения.
 
Лёх, а вообще знаешь, что я подумал?
Смотри, ты уже критическую стрелу в начальство выпустил, теперь в группу так, слегка, камушек кинул. Ща копнём, выяснится, что жена еду недосаливает. Имхо, ты реально чуточку на взводе пребываешь.
Мне от природы таколй склад достался, не умею долго раздражаться, а сразу взрываюсь, но и остываю моментально, поэтому передо мной никогда не стояла проблема копящегося напряжения (а стояла проблема разбитого фейса). Но по своему опыту уточнил бы - а что с физ. активностью? Я в от ща со стритбола пришёл, мне там руку отрвали, галик раздавили, в челюсть врезали - корчое, полный кайф и прекрасно. И, главное, никакого напряжения.
Я занимаюсь несколько лет цигун, спокойствие и энергия реально. Ещё йога хорошо для уравновешивания ТДО😀
 
Я занимаюсь несколько лет цигун, спокойствие и энергия реально. Ещё йога хорошо для уравновешивания ТДО😀
Йога топ, кстати, мужики-йогины физически бывают огого какие сильные и гибкие. У меня друг йогой занимается. Но мне по темпераменту не подходит йога совершенно, мне важно соперничество, борьба, потолкаться там, чувство локтя, замесить кого-нибудь или чтоб меня замесили. Если нет соревновательного элемента, мне скучно.
 
Лёх, а вообще знаешь, что я подумал?
Смотри, ты уже критическую стрелу в начальство выпустил, теперь в группу так, слегка, камушек кинул. Ща копнём, выяснится, что жена еду недосаливает. Имхо, ты реально чуточку на взводе пребываешь.
Мне от природы таколй склад достался, не умею долго раздражаться, а сразу взрываюсь, но и остываю моментально, поэтому передо мной никогда не стояла проблема копящегося напряжения (а стояла проблема разбитого фейса). Но по своему опыту уточнил бы - а что с физ. активностью? Я в от ща со стритбола пришёл, мне там руку отрвали, галик раздавили, в челюсть врезали - корчое, полный кайф и прекрасно. И, главное, никакого напряжения.
С физ активностью не очень, у меня болезнь неврологическая довольно тяжелая, мышца шеи во время ходьбы прибывают в спазмах и по этому голову ровно перед собой тяжело держать, у нас в стране этого не лечат, только за границей, лечение дорогое очень, деньги собираю поехать лечится, из за этого пришлось почти от всего отказаться. Стараюсь делать разные упражнения зарядку. А что то типо футбола, лыжи, велик, это мне пока не доступно.
 
С физ активностью не очень, у меня болезнь неврологическая довольно тяжелая, мышца шеи во время ходьбы прибывают в спазмах и по этому голову ровно перед собой тяжело держать, у нас в стране этого не лечат, только за границей, лечение дорогое очень, деньги собираю поехать лечится, из за этого пришлось почти от всего отказаться. Стараюсь делать разные упражнения зарядку. А что то типо футбола, лыжи, велик, это мне пока не доступно.
Вот цигун и попробуй, легче будет
 
С физ активностью не очень, у меня болезнь неврологическая довольно тяжелая, мышца шеи во время ходьбы прибывают в спазмах и по этому голову ровно перед собой тяжело держать, у нас в стране этого не лечат, только за границей, лечение дорогое очень, деньги собираю поехать лечится, из за этого пришлось почти от всего отказаться. Стараюсь делать разные упражнения зарядку. А что то типо футбола, лыжи, велик, это мне пока не доступно.
Пробежался по теме твоей. А другу позвонить не пробовал, пообщаться, который 9 лет не пьёт?
\\\ну и ещё заметил, что в принципе такое состояние для тебя не внове, в ранних сообщениях те же нотки проскакивали. И ты верные вещи писал, что прорабатывал, продумывал и сам видел весь абсурд желания выпить. Взвешивал, так сказать, плюсы (которых нет) и минусы (которых тысячи).
 
Пробежался по теме твоей. А другу позвонить не пробовал, пообщаться, который 9 лет не пьёт?
\\\ну и ещё заметил, что в принципе такое состояние для тебя не внове, в ранних сообщениях те же нотки проскакивали. И ты верные вещи писал, что прорабатывал, продумывал и сам видел весь абсурд желания выпить. Взвешивал, так сказать, плюсы (которых нет) и минусы (которых тысячи).
На дня общался с ним) он мне диагностировал что я пить хочу. Я согласилась с этим.
 
Назад
Сверху Снизу