Нужен тормоз!

делаешь не так что-то, значит. Устаёшь? Не ешь досыта? Не высыпаешься? В свободное время тупишь бездеятельно, может, лень - тоже вредна. Может, одиночество заедает.
Проработай последние две недели внимательно, наверняка отыщется триггер какой-то. рутина заедает, начальник облаял, подчинённые тупят... даже дурной сон с давно похороненными мертвецами может выбить из равновесия. Может, надо встретиться со старым другом, сменить обстановку, может, порадовать себя новой одежой или духами... Причина есть всегда.
Освежи якоря, перед сном работай по Ирокезу. Сходи в церковь, обратись к Господу, Он поможет.
Про духи особенно тронуло👍😀
 
делаешь не так что-то, значит. Устаёшь? Не ешь досыта? Не высыпаешься? В свободное время тупишь бездеятельно, может, лень - тоже вредна. Может, одиночество заедает.
Проработай последние две недели внимательно, наверняка отыщется триггер какой-то. рутина заедает, начальник облаял, подчинённые тупят... даже дурной сон с давно похороненными мертвецами может выбить из равновесия. Может, надо встретиться со старым другом, сменить обстановку, может, порадовать себя новой одежой или духами... Причина есть всегда.
Освежи якоря, перед сном работай по Ирокезу. Сходи в церковь, обратись к Господу, Он поможет.
Что то однозначно есть из вышеперечисленных вариантов! С шефом вчера утром на высоких нотах поболтали, высказали друг другу много чего интересного. Но особенно, про то что я начал последнее время винить всех во всех неудачах! И меня будто из воды достали. Задумался, а действительно все так и было как он сказал в последнее время как будто подменили меня, а я сам этого в упор не видел, такие дела.
 
Привет, Лёха! Это алкоразвод, как ты понимаешь. Или тяга. Не поддавайся, отвлекайся, ешь хорошо и вкусно, пей напитки вкусные, и сиди на форуме, каждую свободную минуту- сюда. И читай. Ужасы похмелья, например, найди про тягу, как справиться. Свою тему прочти сначала, освежи воспоминания, что было было и что сейчас, сравни. Это временно и всё пройдёт, алкодемон не сдаётся, но ты не поддавайся. Удачи!👍Верю в тебя✊
Спасибо ! Нужно как то это время пережить.!
 
Пить его не советую!)))
Ахахах) слава богу до употребления духов не дошел! Хотя 100 раз слышал много историй) про то как мужа жена застукала во время приглашения ее любимых духов)
 
Что то однозначно есть из вышеперечисленных вариантов! С шефом вчера утром на высоких нотах поболтали, высказали друг другу много чего интересного. Но особенно, про то что я начал последнее время винить всех во всех неудачах! И меня будто из воды достали. Задумался, а действительно все так и было как он сказал в последнее время как будто подменили меня, а я сам этого в упор не видел, такие дела.
дял меня с началом трезвости стало изрядным открытием то, насколько часто я, оказывается, пил после работы, которую терпеть не могу. В трезвости я возненавидел её ещё сильнее, но, по крайней мере, понимаю, откуда растут ноги желания бахнуть после работы и осознаю, что любое глухое недовольство может стать спусковым крючком. Недовльным и злым я себе быть разрешаю, но ничто из вышеперечисленного - не повод пить. Мух от котлет отделяю, в общем.
 
А у кого как часто такое состояние бывает ?? Это реально не приятно, я уже и забыл честно говоря каково это!
Дык алкоголизм лечить надо, а не ждать когда сам рассосется.
 
А у кого как часто такое состояние бывает ?? Это реально не приятно, я уже и забыл честно говоря каково это!
У меня за 10 месяцев, наверное, пару раз было, один раз я даже на форуме по этому поводу высказался, но вообще нет. Я придерживаюсь тезиса Горски, кажется: если у тебя долгая, скажем, больше суток, тяга, то это уже вполне себе срыв, где до выпивки остаётся совсем крошечный шаг, и,, значит, ты долгое время игнорировал менее очевидные сигналы, позволял чему-то копиться нехорошему и, видимо, мало уделял внимания Трезвости.
Мимолётные мысли типа "а не выпить ли мне", убивающиеся контрмыслью "ты что, е@#$%ый?!", я за тягу не считаю)
 
Назад
Сверху Снизу