Нужен тормоз!

Сейчас очень часто начинаю вспомнить все плохие ситуации когда я был пьян.......
Был новый человек на собрании АА в эту пятницу, рассказывал про себя.
Там очень все плохо у него.
Но это очень хорошо так сказать освежает память и приводит тебя в чувство.
 
Сейчас очень часто начинаю вспомнить все плохие ситуации когда я был пьян.......
Казалось бы удивительно, но у меня такие мысли могут спровоцировать забух)
 
Так может наоборот должно всё быть?)
Должно) Но с другой стороны, копание в темных моментах своего прошлого может вызвать депрессию, жалость и/или злость к себе, чувство просранной впустую жизни и прочее и тому подобное, а там и рука потянется к привычному избавлению от тяжелых мыслей..)
 
Должно) Но с другой стороны, копание в темных моментах своего прошлого может вызвать депрессию, жалость и/или злость к себе, чувство просранной впустую жизни и прочее и тому подобное, а там и рука потянется к привычному избавлению от тяжелых мыслей..)
Не обязательно. У всех по-разному...Лёха, 👍
 
1 месяц:
Особо много тут не скажешь, просыхаю по тихонько, нервы немного успокоились, спать стал лучше, намного лучше. Не так шалит давление, как раньше, часто болела голова, сейчас вроде норма стала.
Настроение ещё все таки скачет туда сюда, но амплитуда не такая уже.
Снова начал потихоньку увлекаться своим хобби по немного, стараюсь больше отдыхать и спать побольше.
Бывает конечно всякие разводные мысли приходят в голову но я стараюсь их присекать.
Выходные в основном провожу дома смотрю фильмы или просто за компьютером сижу, да и не хочется никуда ходить, да и куда идти.
Хожу на собрание АА по вторникам и пятницам, после собраний чувствую эмоционально и морально себя на много лучше, часто открываю для себя какие-то новые истины в простых предложениях. То что лежит на поверхности а ты это не замечаешь.
Подумываю переехать от родителей на сьемную квартиру, хочется все таки что бы была своя зона комфорта. Дома кипишь часто бывает, мне хочется в тишине побыть.
Не понятно только одно не ощущаю тяги, хотя должна проскакивать, хотя бы, либо она в другой форме у меня проявляется ( нервозность, злость иногда хочется кого нибудь сесть проще говоря ) но я эти моменты замечаю за собой и понимаю, что со мной происходит, и тогда остываю и успокаиваюсь.
Все таки эффект от кодировки метода Довженко есть. Чувствую себя спокойнее.
На форум каждый день захожу в основном читаю для себя что нибудь.
А месяц на самом деле прошел не заметно хоть и начинался медленно.
Идём дальше!
Сегодня трезвый и очень круто вставать утром свежим и бодрым!
 
1 месяц:
Особо много тут не скажешь, просыхаю по тихонько, нервы немного успокоились, спать стал лучше, намного лучше. Не так шалит давление, как раньше, часто болела голова, сейчас вроде норма стала.
Настроение ещё все таки скачет туда сюда, но амплитуда не такая уже.
Снова начал потихоньку увлекаться своим хобби по немного, стараюсь больше отдыхать и спать побольше.
Бывает конечно всякие разводные мысли приходят в голову но я стараюсь их присекать.
Выходные в основном провожу дома смотрю фильмы или просто за компьютером сижу, да и не хочется никуда ходить, да и куда идти.
Хожу на собрание АА по вторникам и пятницам, после собраний чувствую эмоционально и морально себя на много лучше, часто открываю для себя какие-то новые истины в простых предложениях. То что лежит на поверхности а ты это не замечаешь.
Подумываю переехать от родителей на сьемную квартиру, хочется все таки что бы была своя зона комфорта. Дома кипишь часто бывает, мне хочется в тишине побыть.
Не понятно только одно не ощущаю тяги, хотя должна проскакивать, хотя бы, либо она в другой форме у меня проявляется ( нервозность, злость иногда хочется кого нибудь сесть проще говоря ) но я эти моменты замечаю за собой и понимаю, что со мной происходит, и тогда остываю и успокаиваюсь.
Все таки эффект от кодировки метода Довженко есть. Чувствую себя спокойнее.
На форум каждый день захожу в основном читаю для себя что нибудь.
А месяц на самом деле прошел не заметно хоть и начинался медленно.
Идём дальше!
Сегодня трезвый и очень круто вставать утром свежим и бодрым!
Лёха, привет! Да ты крутыш😃👍Совсем другое дело. А про тягу, я тебе, кажется, писала, что у всех по- разному. Я слышала от кодированных, что тяги прям сильной нет или у некоторых совсем не бывает, во всяком случае, если сам по доброй воле, закодировался. А перепады в настроении тоже понятны- нервная система ушатана, время нужно на восстановления, успокоительные попей, травки, глицин. И ещё щитовидную проверь, вот если с ней неполадки, то такие качели- люблю/ненавижу. Может, пока ещё с родителями пожить, всё-таки им спокойнее, да и ты не напрягаешься с бытовыми проблемами, но это тебе решать. А так всего тебе доброго, удачи в нашем трудном деле. Не уходи с форума, читай побольше, общайся, ты уже, наверняка понял, что здесь хорошая поддержка. ✋
 
Всем привет!
Сегодня твориться со мной, что то уму не постижимое, с утра как сел на работе на коня и не мог слезть до обеда носила меня не хило, порвать всех хотелось, да и вообще день ужас просто, знал я что бывает и хорошее и плохое, но что бы настолько, такое ощущение что до обеда разум мой был просто выключен и мной руководил самый настоящий демон, даже увольняться сегодня хотел так заебла эта работа, я и раньше думал уйти и часто это обдумывал так как от работы давно уже удовольствия не получаю как в моральном так и в финансовом плане, в коллективе много неадекватных людей с которыми тяжело работать и люди попросту высаживают мозг, останавливает только одно, это слишком серьезный шаг для меня в данный момент все не взвешивал до конца, мысли прилетают только в гневе. Есть конечно источник дохода другой но там я ещё только начинаю разбираться и не готов пока перейти на него полностью. Нужно ещё время, для такого шага, но опять же повторюсь нервяк на работе испытываю нехилый в виду того что начальство хочет и рыбку сесть и на х... сесть. Так что для такого шага нужно ещё готовиться и все сделать правильно. Да и есть ещё одна причина почему меня шматает туда сюда, завтра у меня др по этому испытываю некий доп стресс. Отмечать не буду но все равно даже немного грустно мне.
 
Лёха, с Днём Рождения! Пусть всё у тебя будет замечательно! Здоровья, благополучия, любви и уважения близких!✋💥🎁
 
Всем привет.
Тут такое дело, как кто справляться с бытовыми проблемами и проблемами на работе, ну короче, с обычной реальной жизнью.
Заметил что мне сейчас на многие моменты стало не плевать.
Как в бытовом плане так и в рабочем
На этом фоне я нервничаю порой.
Просто не знаю как у кого но я иногда из пустяка для себя делаю слона.
Только потом когда проанализирую ситуацию становиться ясно, что а принципе нервничать, волноваться, злиться не было смысла да и необходимости.
 
Только потом когда проанализирую ситуацию становиться ясно, что а принципе нервничать, волноваться, злиться не было смысла да и необходимости
Тоже самое, только не потом, а сразу.
 
Перед тем как что то сделать анализируешь??? Чё не бывает такого, что сразу делаешь потом думаешь?)
Ну ить ты уже в курсе к чему приводят эмоциональные всплески. По сему да, пытаюсь по состовояющим разобрать потенциальную угрозу. Ясное дело иногда хочется просто рвать и метать.
 
3 месяца
Как то даже и не верится, недавно только тресся лежал в деревне. Ну что сказать конечно с разница есть между 1 и 3 месяцами. Сейчас качает меньше. Если а первое время меня прихватывало по несколько раз на дню то теперь в лучшем случае разок за день проскочит от все все плохо, до ой как все замечательно) Алкаши меня поймут о чем это я. Сейчас по работе в коммандировке в другом городе не далеко от дома, в какой то степени это для меня хорошо, немного развеюсь и отдохну от дома, там суета и вечно кто то рядом, а сейчас есть возможность побыть одному и просто подумать да и тупо отдохнуть и побыть в тишине с самим собой. Единственный минус что не всегда попадаю на собрания АА. Но раз в неделю стараюсь попадать. Сейчас заметил как нервная система успокаивается, стал быстрее засыпать и утром и более отдохнувшим себя чувствую. Да и в целом физ состояние лучше стало, раньше быстро уставал и просто аппатия ко всему была. Наконец то руки дошли до ремонта машины, а то когда бухал все только думал об этом но ничего не делал просто даже денег не было. Ну а так потихоньку трезвею, эфории вроде сильной не заметно. Слава богу что трезвый.
 
Поздравляю! Три месяца - это только сначала кажется, что фигня, а на деле это ж 90 дней. И чего только за них не происходило, что могло стриггерить, вызвать срыв - а не вызвало же! Плоды твоей работы.
Так держать, коллега)
 
3 месяца
Как то даже и не верится, недавно только тресся лежал в деревне. Ну что сказать конечно с разница есть между 1 и 3 месяцами. Сейчас качает меньше. Если а первое время меня прихватывало по несколько раз на дню то теперь в лучшем случае разок за день проскочит от все все плохо, до ой как все замечательно) Алкаши меня поймут о чем это я. Сейчас по работе в коммандировке в другом городе не далеко от дома, в какой то степени это для меня хорошо, немного развеюсь и отдохну от дома, там суета и вечно кто то рядом, а сейчас есть возможность побыть одному и просто подумать да и тупо отдохнуть и побыть в тишине с самим собой. Единственный минус что не всегда попадаю на собрания АА. Но раз в неделю стараюсь попадать. Сейчас заметил как нервная система успокаивается, стал быстрее засыпать и утром и более отдохнувшим себя чувствую. Да и в целом физ состояние лучше стало, раньше быстро уставал и просто аппатия ко всему была. Наконец то руки дошли до ремонта машины, а то когда бухал все только думал об этом но ничего не делал просто даже денег не было. Ну а так потихоньку трезвею, эфории вроде сильной не заметно. Слава богу что трезвый.
Лёха, с сиськами тебя! :smayliki-eroticheskie-118:
 
Поздравляю! Три месяца - это только сначала кажется, что фигня, а на деле это ж 90 дней. И чего только за них не происходило, что могло стриггерить, вызвать срыв - а не вызвало же! Плоды твоей работы.
Так держать, коллега)
Спасибо, есть моменты когда хочется, ой как хочется.
 
Назад
Сверху Снизу