Нужен тормоз!

согласен, опасная тема, я её не читаю, как и так наз "ку", и "вспомним тех, кто"... но это только мой выбор, моё решение. Возможно, лёхе поможет, ведь недаром эти темы тут есть.
И ты не читаешь. Странно. Хотя я сам раньше не читал. А теперь иногда полезно почтить, когда человек скулит из за того что по глупости сорвался, а причины явной не было, просто пить хотел.
Но самая мощная тема на форуме для меня ужасы похмелья.
 
И ты не читаешь. Странно. Хотя я сам раньше не читал. А теперь иногда полезно почтить, когда человек скулит из за того что по глупости сорвался, а причины явной не было, просто пить хотел.
Но самая мощная тема на форуме для меня ужасы похмелья.
Лёх, могу только повториться - если чувствуешь потребность читать "срыв" - читай. Как и потребность лопать шоколад тоннами, гулять в три часа ночи, разучивать на гитаре песни группы "попутчик" или обклеивать унитаз мехом. Это всё неважно. Важна твоя трезвость, и чтобы она была именно комфортной трезвостью, а не пугающей сухостью. =) Только и делов. Все люди разные, я не читаю, ты читаешь, но мы оба не пьём =)
 
Лёх, могу только повториться - если чувствуешь потребность читать "срыв" - читай. Как и потребность лопать шоколад тоннами, гулять в три часа ночи, разучивать на гитаре песни группы "попутчик" или обклеивать унитаз мехом. Это всё неважно. Важна твоя трезвость, и чтобы она была именно комфортной трезвостью, а не пугающей сухостью. =) Только и делов. Все люди разные, я не читаю, ты читаешь, но мы оба не пьём =)
Соглашусь !
 
Мне даже немного и полегчало, мандраж пропал.
Привет, прочитал темку твою. У меня срок по больше, да тоже качает последнее время. При этом прямой тяги нет, выпить не хочется от слова совсем 🤷🏻‍♂️ Возможно скрытая тяга так маскируется под что-то тревожно-депрессивное.
Ну и погода даёт о себе знать, бывают такие обострения.
Попей что нибудь легкое успокоительные курсом, хороший витамино-комплекс, ну и больше свежего воздуха, общения с живыми людьми. Трезвость это всегда синусоида, бывают спады, бывают подъемы!
 
ТС тебе много тут написали полезного. Твоё состояние норм, двигайся дальше. Что делать когда колбасит, да все что угодно лишь бы не пить. Твоя конечная цель не пить ни когда, иди к ней. После года станет на много легче, у меня так. Выразился тезисами, на ходу пишу. Очень откликнулось твоё состояние, вроде стараешься а кажется, в некоторые моменты, что всё зря. Нет не зря, уверяю.
 
Да что то затянулось это состояние, в аа только завтра собрание
Мне вот группы помогают на время самой группы, а потом опять. И я тебе не на группы советовал идти, а помогать другим людям. Видимо, если ты проигнорировал это есть проблемы с этим? :-D Я такой же правда...
 
Тезка, привет!
Понравилась твоя тема. Путь к свету. Настойчиво, поступательно. Молодец прям!
Что за работу скажу - и у меня так же. Меня от неё начало трясти. Но в тот момент была весьма трудная ситуация и нужна была стабильность. Да и смена работы стресс. Как только чуть отпустило, я рванул менять работу.
А трезвость? Это просто жизнь как она есть без анастезии. А мы все ждём фейерверков от неё :)) Как сказали мне в ребе - а кто обещал что будет легко? И добавили - в пути кормить не обещали :))
Так и идём.
Удачи тебе и не пропадай!!
 
Аура у них там плохая, предпочитаю к свету стремиться, а нюхать каку. На нее достаточно просто посмотреть.
Всем спасибо за ответы!!! Вечером ещё отпишусь. Сейчас на работе
 
Всем привет! Как не странно но я ещё больше убеждаюсь в том что есть все таки у алкаша периоды обострения болезни, как в принципе и у любой другой заразы. Сегодня чувствую себя по какое из 10 на 7 примерно. Стало намного легче, навязчивые мысли и внутренние диалоги утихают, да и в целом эмоциональный фон лучше. Спасибо ещё раз форуму!
 
Заглянул проведать и рад, что отпустило тебя. Молоток, так держать!)
Но все же, пока настроение боевое и не плющит, попробуй понять, что именно привело тебя к этим дням сомнений.
 
Заглянул проведать и рад, что отпустило тебя. Молоток, так держать!)
Но все же, пока настроение боевое и не плющит, попробуй понять, что именно привело тебя к этим дням сомнений.
Спасибо что зашёл!! Есть все таки у меня скелеты в шкафу которые пора доставать потихоньку, хотя бы по одному.)
 
Назад
Сверху Снизу