Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

ты разве не поняла, что ТС специально нарочно оставила свою квартиру на 2 дня, чтобы у алка была возможность спокойно вернуться в пустую квартиру?
Не, она, конечно, хочет, чтоб он вернулся, но думаю , там мама все решает. Не собиралась она уезжать
 
да, я тоже думаю, что это мама так разрулила. маме так будет спокойнее, если дочь будет под крылышком в безопасности.
Ога, но думает ли так ТС? Не хочет она признавать, хотя , думаю , понимает . Не может она "нет" сказать даже маме, в этом ее проблема . Вспомни ответ на вопрос, почему маме не расскажешь "Скажу я маме, мама поговорит с моим мужем... "(с) И он тут же изменится , ненадолго, правда. ))
 
Ога, но думает ли так ТС? Не хочет она признавать, хотя , думаю , понимает . Не может она "нет" сказать даже маме, в этом ее проблема . Вспомни ответ на вопрос, почему маме не расскажешь "Скажу я маме, мама поговорит с моим мужем... "(с) И он тут же изменится , ненадолго, правда. ))
тС в любом случае будет еще долго зреть до окончательных решений. Она новичок. Всяко яблоко должно созреть.
 
разве назвала тебя плохой? Повторю: правильно делала, что отказывала.
Этот наплыв был не в твой адрес, а как всплеск эмоций. Как руками всплескивают, мол, экая ж я дрянь-то! Отказала в пьяном трахе.

Да, в чем-то отказывала. Но настолько в мелочах, что сама это с трудом вспоминаю. В основном старалась поддерживать. И потакала ему. Потому что не нашла в себе сил противостоять.

Так что к вечеру , видимо, всем семейством туда ехать надо.
Думаю поедем. Если он там, скажу что будем менять замки и пусть забирает какие хочет вещи и как хочет вывозит.
Я не хочу жить так дальше, жить с ним.
Я не хочу думать, что за каждую копейку истраченную на себя мне мозг выклюют. Это мои деньги и я их трачу как считаю нужным.
Не хочу больше готовить с оглядкой на него. Я люблю овощи. А ем их мало. Буду есть больше.
Я себя потеряла в этом браке. Учусь думать о себе, своих желаниях.

Так машина под окном, и зачем тогда тете было звонить? Разыскивать его .Ну и тетя вполне может и соврать.
Его не разыскивали. Уведомительно обрисовала ситуацию. Мы поссорились, он собрал вещи и ушел.
С тех пор никакой информации ни от кого не поступало. Я не звоню и не пишу. У меня другие дела есть. Не интересно как и что. Хотел бы что-то менять - действовал.
А я уже долго сидела и ждала его у окошка. Проведу день в свое удовольствие. Покрашусь схожу.
 
Ога, но думает ли так ТС? Не хочет она признавать, хотя , думаю , понимает . Не может она "нет" сказать даже маме, в этом ее проблема . Вспомни ответ на вопрос, почему маме не расскажешь "Скажу я маме, мама поговорит с моим мужем... "(с) И он тут же изменится , ненадолго, правда. ))
Что не так- то?:) ТС сейчас в неадеквате, мамка с папкой, которые пасть порвут, если что, в ответ на " прости, был пьян, не подумал, люблю, и кота на балкон больше не выпну", самое - то:)
 
. Я не звоню и не пишу. У меня другие дела есть. Не интересно как и что.
молодец, что держишься и не пишешь, не звонишь по надуманным предлогам. так держать!
но не ври себе. тебе интересно где и с кем этот козёл и что у него в голове.
Да, в чем-то отказывала. Но настолько в мелочах, что сама это с трудом вспоминаю.
для мужиков секс не мелочи.
 
Я не звоню и не пишу. У меня другие дела есть. Не интересно как и что. Хотел бы что-то менять - действовал.
А я уже долго сидела и ждала его у окошка. Проведу день в свое удовольствие. Покрашусь схожу.
Ну и умничка. И прекрати оправдываться. Наплевать тебе должно быть на его хотелки . Он, кстати, , в понедельник на развод подать грозился. Не жди, не интересуйся, подавай сама.
 
Что не так- то?:) ТС сейчас в неадеквате, мамка с папкой, которые пасть порвут, если что, в ответ на " прости, был пьян, не подумал, люблю, и кота на балкон больше не выпну", самое - то:)
По какому адресу "пасть рвать" будут? Не беги впереди паровоза. И вообще, как долго ТС будет за мамкину спину прятаться.
Я могу еще понять, если папа ему морду набьет или с лестницы спустит. Ну так, чисто по-мужски . Я б лезть не стала , дочь должна сама разобраться . Советовать могу, оценку дать могу, решение принимать ей.
 
По какому адресу "пасть рвать" будут? Не беги впереди паровоза. И вообще, как долго ТС будет за мамкину спину прятаться.
Я могу еще понять, если папа ему морду набьет или с лестницы спустит. Ну так, чисто по-мужски . Я б лезть не стала , дочь должна сама разобраться . Советовать могу, оценку дать могу, решение принимать ей.
Кому должна и почему должна?

Каждый гребет как умеет.

Главное - чтоб свой мозг повернулся в нужную сторону. Никакой спешки нет вообще.

Если ТС сама поймет в какой она ж-пе, то разведется легко и непринужденно. Просто скинет лишний груз из своей ЕДИНСТВЕННОЙ жизни. Люди на свет рождаются для счастья, а нет чтоб копаться в чужом несчастье - в виде алкоголизма например .Это я для ТС.
 
Себе , конечно, и потому, что это ее ответственность и за свою жизнь и за свои решения.
Если она примет НЕ сВОЕ решение - жизнь все равно за это отомстит. поэтому в любом случае - только СВОИ решения работают.
 
По какому адресу "пасть рвать" будут? Не беги впереди паровоза. И вообще, как долго ТС будет за мамкину спину прятаться.
Я могу еще понять, если папа ему морду набьет или с лестницы спустит. Ну так, чисто по-мужски . Я б лезть не стала , дочь должна сама разобраться . Советовать могу, оценку дать могу, решение принимать ей.
Какая ты прыткая:) Каждый отвечает за себя. Пойдут завтра замок менять, выпнут няшного Алка, даст Бог:) У ТС и так космические скорости, чего ты от нее хочешь? И, почему ты можешь давать ей оценку, собственно? Ну, если по людски, так нам всем надо было бежать, роняя тапки, в тот момент, когда алки сказали" здрасти", :) и что теперь?
 
Какая ты прыткая:) Каждый отвечает за себя. Пойдут завтра замок менять, выпнут няшного Алка, даст Бог:) У ТС и так космические скорости, чего ты от нее хочешь? И, почему ты можешь давать ей оценку, собственно? Ну, если по людски, так нам всем надо было бежать, роняя тапки, в тот момент, когда алки сказали" здрасти", :) и что теперь?
Притормози)) я не прыткая, я просто старая ( по оценке иных тут )) ) Я бы порадовалась за ТС, если бы она, а )никуда не уезала, б ) выперла бы его сама. И это была бы еще одна победа . И ты меня не поняла. Я написала об отношениях со своей дочерью внимательнее перечитай.
 
Притормози)) я не прыткая, я просто старая ( по оценке иных тут )) ) Я бы порадовалась за ТС, если бы она, а )никуда не уезала, б ) выперла бы его сама. И это была бы еще одна победа . И ты меня не поняла. Я написала об отношениях со своей дочерью внимательнее перечитай.
Она еще не готова психологически к этому. Если она его выпрет сейчас, не приняв глубинное решение - этот самый Герой появится на след неделе на том месте на любимом диване.
 
Притормози)) я не прыткая, я просто старая ( по оценке иных тут )) ) Я бы порадовалась за ТС, если бы она, а )никуда не уезала, б ) выперла бы его сама. И это была бы еще одна победа . И ты меня не поняла. Я написала об отношениях со своей дочерью внимательнее перечитай.
Она ОЧЕНЬ много уже сделала. Ну, не хочет другой человек делать так, как ты считаешь правильным, чего ж теперь- то?:)
 
Она еще не готова психологически к этому. Если она его выпрет сейчас, не приняв глубинное решение - этот самый Герой появится на след неделе на том месте на любимом диване.
Амариш, да согласна я с тобой. Конечно, не готова. Только мама с папой врядли разрулят. Это надо тогда ту квартиру закрывать напрочь, а ТС к родителям пеезжать .
 
Может папа с мамой выделили дочке квартиру при условии, если она выйдет замуж? Писала ТС, что алк для нее - символ самостоятельной (т.е. не с родителями) жизни.
 
Может папа с мамой выделили дочке квартиру при условии, если она выйдет замуж? Писала ТС, что алк для нее - символ самостоятельной (т.е. не с родителями) жизни.
Писала, что оформляли на себя, чтобы при разводе не потерять, если что:)
 
Назад
Сверху Снизу