Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

Таки чо тут- алкаш ушел к своим? Или к родителям ушла Кароль, а мушш квасит в квартире ее родителей?
 
я вот честно думала, что кот пакостит, мебель дерёт или обои, поэтому алк решил его запереть на балконе. но когда я услышала, что это делается с целью заставить кота спать с собой.....тут я поняла, что алк невменько тупое.
 
чисто ради справедливости, в сексе отказывала по выходным. и правильно делала. но сам факт, что отказывала. нельзя сказать "ни в чём не отказывала"
Ну, да. Какая плохая я, в сексе пьяному отказала.
На самом деле я больше имела в виду финансовые «хотелки». Телек, приставка, машина и т.д


Пока ты думаешь «почему он», а не «почему я», ты рискуешь вляпаться в точно такого же козла, если все-таки с этим расстанешься.
Да нет, сижу и думаю как я и почему. Вспоминаю все и пытаюсь понять почему я сделала так, не сделала так. Почему прогнулась.
 
если все-таки с этим расстанешься.
Да, @KarolFly , вдруг получится так, что ты по какой-либо причине пустишь алка обратно. Такое бывает.
Не бойся и не стыдись этого. С форума не уходи!!!! Тебе нужна будет поддержка более опытных сестер. Потому что это все (муж станет зайкой-лапочкой, пообещает не пить, или ещё какую хитрость применит) будет временно.
У тебя слишком быстро события развиваются. Ты до конца ещё не уверена в правильности своего решения.
 
Папа сказал интересную мысль: «он, когда пришел просить ее руки у нас, обещал сделать нашу дочь счастливой. И мы доверили дочь ему. Оберегать и заботиться. А теперь получается что это предательство. Он предал нас, наше доверие ему. Нашу дочь, которая ему верила и доверяла»
Хорошо, что папа поддержал. Но все же сделать тебя счастливой можешь только ты сама. В том числе тем, что не будешь сама волындаться с алкашами, газлайтерами, абьюзерами... Это в твоих силах.
Доверили ему дочь- покоробило. Будто вещь доверили. Они. А ты где в этом?

Бери на себя ответственность- твой выбор, твоя воля, твоя ответственность, тебе и разгребать.
 
И даже странно, что местных непросохших алков до сих пор здесь нет. Все в бане, политические, штоли?
 
Да ладно,:) Я о такой скорости и о таких
постах на третий день реги, только мечтать могла:) Что пристали?:) Понятно, что будет ещё всякое, но на то мы и созы:)
 
Нет. Я писала, что возможно, чувство что я во всем виновата откуда-то из детства. Может когда-то наругали и я остро приняла. Я не была у мамы всегда виновата. Мы ссорились, как и многие, особенно в переходном возрасте, но всегда извинялись, мирились и обсуждали.


Осталась у родителей. Сегодня и завтра буду здесь. Дальше - посмотрим.
Разговор про смену замков родители полностью поддержали.
Перемирия не будет. Я не знаю что чувствую к нему. Может привязанность, именуемую любовью или чем-то еще. Может люблю того, кого встретила 8 лет назад. И которого сейчас уже и нет. Только визуально, лицо и тело.

Родителям рассказала все как есть, как было. По ходу рассказа много чего еще всплыло в памяти. Мама каждый раз удивлялась как я в этом жила столько лет. Да и я по ходу истории терялась в догадках как и зачем я там была.

Он меня не любит. Не может быть так, что вчера - «люблю не могу», а сегодня - «меня не интересует ничего, что связано с тобой» и «мне от тебя ничего не надо».
Или это уже какая-то мозговая болячка. Не знаю, не доктор.
Но либо любишь, либо нет. Любимый человек не «бесит» потому что не принес бутылку водки.

И ничего не поменяется. Будет так же. Это поведение, формировавшееся годами, тщательно взращиваемое мною же самой. Увы, но это нельзя отрицать.
Он обнаглел, он стал агрессивнее, чем при знакомстве. Он упрям. Он не сделал ничего, что бы мы были семьей. Чтобы мы были родными.
Может быть он и за меня держался, как за что-то выгодное, уютное, домашнее. Привычное, спокойное, неконфликтное. Но это уже домыслы, всей правды я никогда не узнаю.
А можно поменьше слова ЛЮБЛЮ и побольше истинных эмоций? Например - мне страшно остаться одной.

Или мне обидно. что я была привязана к человеку, который привязан к наркоте..

Вот такого плана - настоящие эмоции без прикрытия пустым словом по сути - которое не понятно что означает.
 
Потому что это все (муж станет зайкой-лапочкой, пообещает не пить, или ещё какую хитрость применит) будет временно.
Ага, щас вернёт золотистую демо-версию.
Но это невозможно надолго. Алкаш все равно сорвётся, а сдерживать в себе тирана и эгоиста невозможно долго, нельзя долго притворяться, потом откатит с бОльшей силой.
Нимишай, боремся за лучшее в ТС. Чо мы, не созы?)
 
Ну, да. Какая плохая я, в сексе пьяному отказала.
я разве назвала тебя плохой? Повторю: правильно делала, что отказывала.
Просто не надо говорить "никогда ни в чём не отказывала", если отказывала.
 
Многие пропадают после того, как алк возвернется. Потом возвращаются через год-два-пять на очередном витке.
И, это их путь и их грабли.:grabli::grabli::grabli: Мне, кстати, тоже пророчили, что уйду, как только Алка сюда затащила. Управившись со своей миссией 8-) Так что, не факт;-)
 
На самом деле я больше имела в виду финансовые «хотелки». Телек, приставка, машина и т.д
у вас у обоих РАВНЫЕ права распоряжаться заработанными деньгами. ты пишешь так, словно ты мама работающая и сыну подростку неработающему купила телек и приставку из своих единолично заработанных денег.
 
чисто ради справедливости, в сексе отказывала по выходным. и правильно делала. но ...
Прозевала я про отказы. ((( я то на утренний секс списала.
Вчера.
Так хорошо все сегодня утром начиналось! Кофе попили, пообнимались, поцеловались, чайник попытались починить, вещи постирали
 
Таки чо тут- алкаш ушел к своим? Или к родителям ушла Кароль, а мушш квасит в квартире ее родителей?
Так он вроде как у тети . Ей, правда пришлось самой позвонить и рассказать , а машинка под окнами. Та что по любому появится, не сегодня, так с утра. Так что к вечеру , видимо, всем семейством туда ехать надо. Во всей истории мне кота больше всего жалко. У самой киска есть .
 
Так он вроде как у тети
в машине он ночует. и это не в первый раз, кстати. он и раньше уходил туда спать когда обидится.
я думаю конечно же он увидел, что дома никого нет и зашёл спать домой.
 
в машине он ночует. и это не в первый раз, кстати. он и раньше уходил туда спать когда обидится.
я думаю конечно же он увидел, что дома никого нет и зашёл спать домой.
Так машина под окном, и зачем тогда тете было звонить? Разыскивать его .Ну и тетя вполне может и соврать. А вообще , пофиг где алк кантуется, уезжать не надо было . Свалил , и славненько.
 
Так машина под окном, и зачем тогда тете было звонить?
это был просто уведомительный звонок на эмоциях без особого смысла. в духе "Алое, ваш племяш только что меня бросил и ушёл из дома."
 
Назад
Сверху Снизу