Ну вот послезавтра в суд по поводу развода....Как жить дальше?

Смотри как у вас просто. Даже завидно.


Дорогой Франс, не надо искать шпилек, где их нет. Даже от меня 😄
Живу в государстве, где эта процедура длиться годами и превращается в кошмар, поэтому совершенно искрене позавидовала, тому как это просто у вас.
 
Это не у меня. Есть такие книжечки - СК РФ, ГК РФ и УПК РФ.
Там все написано. Просто перед тем, как послать свою бывшую в свободный полет, я тему серьёзно изучил, благо тружусь в МЮ РФ. Чего (изучение законов по теме своих судебных исков) и вам настоятельно советую. Очень, знаете ли, в жизни помогает знание законов 😄

Естественно, это был ответ на этот пост.
УПК РФ мне в жизни не поможет.
 
Дорогой Франс, не надо искать шпилек, где их нет. Даже от меня 😄
Извините, не подумал, что вы живете в другом государстве. ☹️

Как там наша героиня?? Почему молчит?
 
А вот и я! Докладываю! пришел с опухшей мордой, перегаром разило....ужас...на все согласен...написала заявление, чтобы без меня слушание проходило, 1 декабря разводят, 10 в ЗАГС штамп ставить...НО что-то не понятное творится, он начал узнавать у моих друзей куда я хожу, с кем общаюсь...даже ревнует...БРЕД КАКОЙ-ТО...
 
Т.е. 1 декабря будет решение готово? Поздравляю Вас!
А Ваш бывший только на улице горазд руками махать - в суде они как правило в себя приходят (осталось еще хоть какое-то уважение к этому органу).
Теперь Вас не должно волновать, что и зачем он думает и делает - живите своей жизнью. Тем более теперь у Вас есть на это все законный основания! 😉
 
НО ЦИРК ПОПЫТАЛСЯ УСТРОИТЬ!!!
Судья: общих детей от брака нет...
Он: у меня от первого брака есть ребенок!(размахивая руками)
со мной приператься стал, судью перебивал..
Судья: меня не интересует, что у Вас от первого и т.д. брака...я по факту про этот брак...
Он: замолчал

P.S. В чем выгнали больше месяца назад, в том и ходит...Бомж по виду отменный...посмотрела на него, даже себя жалко стало, что с этим человеком жила под одной крышей... стирать то и приводить в порядок его не кому...
 
kazyablik, как это не кощунственно звучит, поздравляю! Рад за тебя! Надеюсь это будет началом твоей новой счастливой жизни!
Рад, если наш Форум в чем то тебе помог.
 
А вот и я! Докладываю! пришел с опухшей мордой, перегаром разило....ужас...на все согласен...написала заявление, чтобы без меня слушание проходило, 1 декабря разводят, 10 в ЗАГС штамп ставить...НО что-то не понятное творится, он начал узнавать у моих друзей куда я хожу, с кем общаюсь...даже ревнует...БРЕД КАКОЙ-ТО...
Поздравляю с освобождением.

В его поведении ничего удивительного нет. Это алкогльное поведение, болезненное. Его заклинило на последней по счету жене, только и всего.
 
Назад
Сверху Снизу