Ну вот послезавтра в суд по поводу развода....Как жить дальше?

Хэлп!!!! выловили у подъезда, настроили всех против меня!!!! Угрожают расправой,говорят,что пофиг, били-не били....боюсь на улицу выходить...А мой пока еще муж прячется за чужие спины...
 
Сижу в истерике...завтра на работу...даже моего брата против меня настроили...Я не понимаю, что происходит
 
Ну вот, им всем на руку, что сидите и трясётесь. Да забейте на всех. Тоже мне, нашли жертву-девчёнку! И что они вас цепями повяжут что ль? А настроились против от бессилия.
 
Сижу в истерике...завтра на работу...даже моего брата против меня настроили...Я не понимаю, что происходит
А происходит то, что они тебя "лечат". Наглядное пособие, что дальнейшая жизнь с этим субъектом тебе противопоказана. Это навсякий случай, что б не передумала.
 
А что шуметь-то? Ну, стандартное почведение грамотных манипуляторов. Все остальные приятели его, я так понимаю, такие же алкаши?
И что это за любимый братец, который считает в порядке вещей то, что на его сестру поднимают руку?

Еще и не такие гадости говорить будут - сделать ничего не могут, вот и попискивают от полной беспомощности.
 
значится так....

иди ка ты в милицию и пиши заявление.
Что тебе угрожают физической расправой и так далее.
Шокер купи....

Ну и если уж совсем экстремально, то куда-нибудь уехать ты можешь на время?
 
Я тоже думаю, что лучше переехать на какое-то время. Может есть друзья-знакомые, живущие подальше от мест обитания бывшего и его подпевал? не думайте про удобно-неудобно - это вопрос Вашего здоровья, а то и жизни.
Я вообще не понимаю, как можно кого-то в данной ситуации настроить против Вас?! Что бы Вы не сделали своему бывшему - ОН НЕ ВПРАВЕ ПОДНЯТЬ НА ВАС РУКУ!!! Если его что-то не устраивало - где дверь знал поди...
 
Иногда самая лучшая защита - это нападение, если на улице подойдут друзья - товарищи,сразу привлекай к себе внимание, кричи,что тебя убивают, веди себя как сумасшедшая, знаешь,как действует, не стесняйся и не бойся, напиши заранее заявление и поставь на номер, пусть участковый побегает и утихомирит, всех...
В заявлении напиши подробно, как тебе угрожают...
Прошу принять меры,к таким то людям,опиши,где живут и как зовут и так далее...
 
Да, друзья тоже алки, даже с пистолетом прибежали....А в милицию боюсь, люди безбашенные и со связями в милиции, сами от туда....
 
Да, друзья тоже алки, даже с пистолетом прибежали....А в милицию боюсь, люди безбашенные и со связями в милиции, сами от туда....

Безвыходных положений не бывает,тогда временно из дома уехать, никому не говорить, даже близким, потом все уляжется,кстати, в каком городе живете?
 
Безвыходных положений не бывает,тогда временно из дома уехать, никому не говорить, даже близким, потом все уляжется,кстати, в каком городе живете?

В Москве...Мне что теперь, всю жизнь скрываться? ничего плохого не делала, а оказалась, извините в говне...А все из-за того, что у меня на руках справка из больницы, а завтра в суд....какие же жалкие люди, да еще и трусы...
 
Да, друзья тоже алки, даже с пистолетом прибежали....А в милицию боюсь, люди безбашенные и со связями в милиции, сами от туда....
В милиции есть отморозки, но их меньшинство. Большая же часть- нормальные люди. А к семейным скандалам относятся с пренебрежением, т.к. сами жены потом кричат, что бы не трогали "любимого", просят за него и т.д. В каком городе Вы живете, что вся милиция неадекватна и бегает по улице с пистолетами? Может он игрушечный? А у страха глаза велики. Или опять ищите для себя отмазки, что бы забрать заявление и не разводиться?.Тогда уж точно он будет пинать вас как футбольный мячь и разрубить этот узел будет еще труднее.
А где же ваши друзья?
 
В милиции есть отморозки, но их меньшинство. Большая же часть- нормальные люди. А к семейным скандалам относятся с пренебрежением, т.к. сами жены потом кричат, что бы не трогали "любимого", просят за него и т.д. В каком городе Вы живете, что вся милиция неадекватна и бегает по улице с пистолетами? Может он игрушечный? А у страха глаза велики. Или опять ищите для себя отмазки, что бы забрать заявление и не разводиться?.Тогда уж точно он будет пинать вас как футбольный мячь и разрубить этот узел будет еще труднее.
А где же ваши друзья?

Пистолет настоящий....А что взять с пьяного человека, который выбегает с пистолетом, в трусах на разборку со мной, из-за того, что мой "муж" какуюту ерунду наплел про меня?
заявление забирать не собираюсь! ЭТО Я УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА! я не могу понять, что им от меня надо...никого не трогаю, ни с кем не общаюсь....а друзья, у друзей семьи, не могут постоянно рядом находиться...
 
В Москве...Мне что теперь, всю жизнь скрываться? ничего плохого не делала, а оказалась, извините в говне...А все из-за того, что у меня на руках справка из больницы, а завтра в суд....какие же жалкие люди, да еще и трусы...
Ну и молодец, что приняла твердое решение. Не бойся, пусть они боятся. Но на всякий случай я бы все таки участковому написала заявление про угрозы с пистолетом. Кругом же люди, а иногда и палка стреляет.
 
kazyablik, держитесь!
Представляю себе, как страшно, сама боялась ужасно.
Но потом поняла, что если человек вот так вот демонстративно угрожает,
то бояться не стоит, хотя, понятное дело, приятного мало.

Млин, всё равно пишите заявления про беготню с оружием и в двух экземплярах, один себе.
На всякий случай.

З.Ы. Про обмен квартиры в будущем не думали на другой район?
 
Пистолет настоящий....А что взять с пьяного человека, который выбегает с пистолетом, в трусах на разборку со мной, из-за того, что мой "муж" какуюту ерунду наплел про меня?
Что делать? Сажать в тюрьму. Или, если не получится, очень попортить жизнь.
Говорю как человек, владеющий оружием: это более, чем реально.
1. Угроза оружием (убийством) - уголовное преступление, ст. 119 УК. Если лицо по долгу службы владеет оружием - жопа ему еще большая.
"Настоящий" пистолет может быть только у работника силового ведомства, и то при выполнении им служебных обязанностей. По моему, это не тот случай.
Гражданское оружие - не совсем настоящее. (Я о пистолетах) Это или травматик, или пневматика. В первом случае оно регистрируется в милиции (в ЛРО) и потеря лицензии плюс административка - самое легкое, что может быть в подобном случае его владельцу. Применять оружие против женщин, детей, инвалидов запрещён законом. Судьи угрозу огнестрельным оружием очень не любят.

ответьте на вопросы
1. Свидетели есть?
2. Фамилию этого кретина знаете?
3. Где он работает на настоящий момент.

Настоятельно рекомендую НЕМЕДЛЕННО по данному факту обратиться в милицию (или СБ, если он действующий милиционер).
Кретин, угрожающий пистолетом не должен гулять на свободе. Это не шутки.
 
а я добавлю- еще надо в прокуратуру заяву написать.
Ваще жуть- с Москве!!!! бегает псих с пистолетом....даже если с травматикой, мало не покажется.
 
Что делать? Сажать в тюрьму. Или, если не получится, очень попортить жизнь.
Говорю как человек, владеющий оружием: это более, чем реально.
1. Угроза оружием (убийством) - уголовное преступление, ст. 119 УК. Если лицо по долгу службы владеет оружием - жопа ему еще большая.
"Настоящий" пистолет может быть только у работника силового ведомства, и то при выполнении им служебных обязанностей. По моему, это не тот случай.
Гражданское оружие - не совсем настоящее. (Я о пистолетах) Это или травматик, или пневматика. В первом случае оно регистрируется в милиции (в ЛРО) и потеря лицензии плюс административка - самое легкое, что может быть в подобном случае его владельцу. Применять оружие против женщин, детей, инвалидов запрещён законом. Судьи угрозу огнестрельным оружием очень не любят.

ответьте на вопросы
1. Свидетели есть?
2. Фамилию этого кретина знаете?
3. Где он работает на настоящий момент.

Настоятельно рекомендую НЕМЕДЛЕННО по данному факту обратиться в милицию (или СБ, если он действующий милиционер).
Кретин, угрожающий пистолетом не должен гулять на свободе. Это не шутки.

Есть свидетели, человек 5, Фамилию, адрес знаю, работает не то чтобы в милиции, не то ФСБ, не то охрана президента...по крайней мере корочкой в нос мне тыкал...А так не работет, живет с женщиной и моим пока еще мужем, целыми днями квасят и мне покоя не дают...а то что меня избили, теперь говорят, что я это выдумала....хотя справка на руках
 
Назад
Сверху Снизу