Ну вот и я здесь (

В общем, у меня срыв, срыв по полной (((
Не могу не написать и пишу именно в этом разделе.
На днях, был договор с Алком, что придёт за вещами, не хотела с ним встречаться, но понимала, что вещи надо отдать и мне придётся с ним встретиться. Два дня он всё никак не смог прийти, то меня дома нет( с мамой проблемы, все вечера ездию к ней в больницу) то ему некогда ( то он только искупался, то ещё что-то) Договорились , в общем на сегодня на вечер.
Вчера позвонила моя кума, они с мужем в командировке в Магадане. Позвонила и сказала, что её муж обсуждал с ней мою ситуацию. Он был выпивший, начал тему с того какая Лариса дура, что выгнала его друга. Он не понятно где живёт сейчас и не понятно к какой бабе он прибился, мол выбора у него не было, Лариса ведь выгнала. Такая я вот овца, что с ним так поступила, выгнала просто так или у неё просто кто-то есть . Это всё по словам Алка, всё это он говорил мужу куме. Сказал, что переехал от кента и живёт теперь с этой бабой. мля, и двух месяцев не прошло.
Потом она рассказала, что он просится к её мужу на работу в Магадан и уточнил, что приедет не один, а с новой барышней, мол ей тоже надо там работу подыскать. Девочки, я в шоке. Рыдаю, не могу. Ну как так то?!!! Я все года вела разговоры по поводу командировок, что пока молодые, можно и поездить в командировки, денег заработать. У нас много ездиют именно семьями и я так хотела и тем более много было подобных предложений и как раз в Магадан тоже, к этому вот другу. Но Алк, если устраивался на работу по командировкам, то естественно ездил один, а вот сейчас кого-то там собрался везти с собой, по словам окружающих, там ещё та алкашка.
Я не могу, мне плохо, рыдаю. Не хочу его сегодня видеть и не только сегодня, я вообще не хочу его видеть, никогда , а ведь должен прийти за вещами. Если я его увижу, наговорю всякой фигни ему по этому поводу, я не смогу удержаться зная всё это. Покажусь со стороны истеричкой, он поймет, что совсем меня добил и будет радоваться этому.
У меня это всё не укладывается в голове. Меньше двух месяцев, а он уже с кем-то собирается ехать в командировку. Ну неужели и правда ему так всё равно, всё равно на все эти года жизни со мной.
Как мне прийти в себя и не сорваться при встрече?
Видимо он нашел для себя удобный вариантик... который не ругает за бухлишко,а жрет вместе с ним
В общем, у меня срыв, срыв по полной (((
Не могу не написать и пишу именно в этом разделе.
На днях, был договор с Алком, что придёт за вещами, не хотела с ним встречаться, но понимала, что вещи надо отдать и мне придётся с ним встретиться. Два дня он всё никак не смог прийти, то меня дома нет( с мамой проблемы, все вечера ездию к ней в больницу) то ему некогда ( то он только искупался, то ещё что-то) Договорились , в общем на сегодня на вечер.
Вчера позвонила моя кума, они с мужем в командировке в Магадане. Позвонила и сказала, что её муж обсуждал с ней мою ситуацию. Он был выпивший, начал тему с того какая Лариса дура, что выгнала его друга. Он не понятно где живёт сейчас и не понятно к какой бабе он прибился, мол выбора у него не было, Лариса ведь выгнала. Такая я вот овца, что с ним так поступила, выгнала просто так или у неё просто кто-то есть . Это всё по словам Алка, всё это он говорил мужу куме. Сказал, что переехал от кента и живёт теперь с этой бабой. мля, и двух месяцев не прошло.
Потом она рассказала, что он просится к её мужу на работу в Магадан и уточнил, что приедет не один, а с новой барышней, мол ей тоже надо там работу подыскать. Девочки, я в шоке. Рыдаю, не могу. Ну как так то?!!! Я все года вела разговоры по поводу командировок, что пока молодые, можно и поездить в командировки, денег заработать. У нас много ездиют именно семьями и я так хотела и тем более много было подобных предложений и как раз в Магадан тоже, к этому вот другу. Но Алк, если устраивался на работу по командировкам, то естественно ездил один, а вот сейчас кого-то там собрался везти с собой, по словам окружающих, там ещё та алкашка.
Я не могу, мне плохо, рыдаю. Не хочу его сегодня видеть и не только сегодня, я вообще не хочу его видеть, никогда , а ведь должен прийти за вещами. Если я его увижу, наговорю всякой фигни ему по этому поводу, я не смогу удержаться зная всё это. Покажусь со стороны истеричкой, он поймет, что совсем меня добил и будет радоваться этому.
У меня это всё не укладывается в голове. Меньше двух месяцев, а он уже с кем-то собирается ехать в командировку. Ну неужели и правда ему так всё равно, всё равно на все эти года жизни со мной.
Как мне прийти в себя и не сорваться при встрече?
Видимо он нашел себе более удобный вариантик... который не ругает его за бухлишко,а жрет вместе с ним... подумай,не о том почему он так поступил,а что ты преобрела расставшись с ним... когда закрывается одна дверь,открывается другая... уверенна ты встретишь своего человека и будешь счастлива... удачи милая!!!
 
Видимо он нашел для себя удобный вариантик... который не ругает за бухлишко,а жрет вместе с ним

Видимо он нашел себе более удобный вариантик... который не ругает его за бухлишко,а жрет вместе с ним... подумай,не о том почему он так поступил,а что ты преобрела расставшись с ним... когда закрывается одна дверь,открывается другая... уверенна ты встретишь своего человека и будешь счастлива... удачи милая!!!
Спасибо тебе за твои слова)
 
Да игра это такая. Многоходовочка, типа. В один ход. Возбудить ревность через знакомые болевые точки и через друзей.

Про девушку не скажу, а вот про Магадан - явный гон. Он у тебя ещё в знак окончательного разрыва денег на билеты попросит занять. И пропьёт. От большой любви, разумеется, пропьёт. К напиткам.)
 
Да игра это такая. Многоходовочка, типа. В один ход. Возбудить ревность через знакомые болевые точки и через друзей.

Про девушку не скажу, а вот про Магадан - явный гон. Он у тебя ещё в знак окончательного разрыва денег на билеты попросит занять. И пропьёт. От большой любви, разумеется, пропьёт. К напиткам.)
Думаешь, пикапер 85го левела?
 
Да игра это такая. Многоходовочка, типа. В один ход. Возбудить ревность через знакомые болевые точки и через друзей.

Про девушку не скажу, а вот про Магадан - явный гон. Он у тебя ещё в знак окончательного разрыва денег на билеты попросит занять. И пропьёт. От большой любви, разумеется, пропьёт. К напиткам.)
А зачем возбуждать ревность?
 
Чо тут? Протрезвевший алк едет с молодой красивой женщиной на заработки в Магадан, работает там в поте лица на благо новой семьи и превращается в непьющего работящего Принца?
На каком фундаменте растут такие фантазии?
 
Чо тут? Протрезвевший алк едет с молодой красивой женщиной на заработки в Магадан, работает там в поте лица на благо новой семьи и превращается в непьющего работящего Принца?
На каком фундаменте растут такие фантазии?
Нет, конечно, нет. Не протрезвевший
 
А зачем возбуждать ревность?
Тебя покачать на эмоции
А зачем это Алку? Поиздеваться?
блин,ну хорошо.Раз ты хочешь говорить об алкоголике,то поговорим.(хотя мне и оченно трудно букваме 😁 )

Смотри.Муж твой -он алк.Это не каприз,не распущенность.Запоминай.Это такая болезнь души,если хочешь.В основе алкоголизма лежит глубинный страх и не приятие жизни как таковой.Вот такая извращенная форма самоубийства,растянутая во времени.Задача алкоголика стать пьяным.Не выпить! не довести родственников! 😁 Не выразить протест ! а впасть в то самое промежуточное состояния ".небытия".быть "нигде".Отгородиться от пугающего внешнего и одномоментно отгородиться от еще более пугающего внутреннего.Забыть себя,ничего НЕ чувствовать.

Понятно объясняю? человек мертв! совершенно душевно мертв.Как сказочный вампир.Он дергает тебя,чтобы реагировать самому!Ты его точка отсчета,его ориентир.Он дернул тебя-ты отзеркалила и дернула его.Ты тыцнула в него своей эмоцией,как иголкой в дохлую распятую лягушку,лягушка дернулась-ну всё! ОН ЖИВ!

НО ТЕБЯ ЭТО ВСЁ НЕ КАСАЕТСЯ! его гнусное ,в твоем понимании, поведение вообще не имеет К ТЕБЕ лично отношения и на этом заканчиваем.С этим не нужно ничего делать ТЕБЕ.Это тупо нужно понимать.Понимать,что происходит.

Далее.о тебе.

То место в жизни,в котором ты оказалась на настоящий момент-это НЕ злая воля других людей.Это ТЫ САМА сюда пришла своими маленькими ножкаме!)))) ЭТО ВАЖНОЕ ЗНАНИЕ. Сама дотопала.Хотя этот факт неприятно признать,но он же дает нам преимущество.Правильно? Раз сама пришла,то САМА ЖЕ темеже лапкаме можешь и выйти! из травмирующей ситуации,я имею ввиду.

Если человек заблудилсо,он что делает? ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.перво наперво.Нужно остановится.Для чего? 😁 Правильно! Для ориентациии)))) Чел должен на месте с"ориентироваться.

Вот ты сейчас и находишься в этом месте.Нужны ориентиры твоей жизни,чтобы двигаться.Но двигаться не хаотично,так как бежав сломя голову ты и заплутала.А четкие ориентиры.

Где их взать? в нашем случае? они ВНУТРИ ТЕБЯ.Их нужно найти и сделать твоими инструментами.

Ну удачи! Фууууу.......*вытерает пот со лба* 😁
 
Нет, конечно, нет. Не протрезвевший

Блин, ну почему по утрам так плохо? Ночью снятся хорошие сны, сны про мужа. Я скучаю по нему, скучаю по тому хорошему , не по тому во что он превратился. Да, он не станет прежним, я это понимаю и то, что мне надо стать другой я это тоже понимаю.
 
Очень хорошо написано. Буду искать ориентиры. Но почему мне кажется, что я одна не справлюсь.
Справишься:) Или с помощью форума, или ПТ. Созы сильные, на самом деле... А тоска у тебя по неопровданным ожиданиям. Считай, это созовское похмелье такое. Ломка без дозы.
 
Справишься:) Или с помощью форума, или ПТ. Созы сильные, на самом деле... А тоска у тебя по неопровданным ожиданиям. Считай, это созовское похмелье такое. Ломка без дозы.
ПТ в нашем городе нет(( чувствую себя слабой, хотя несколько дней назад считала, что я по чуть чуть начала справляться. Потом заболела мама, потом все вокруг начали доносить до меня информацию про Алка. Вот меня и накрыло опять
 
Назад
Сверху Снизу