Ну вот и я здесь (

Разбираюсь со своими эмоциями. Не пойму, почему меня так это напрягло? Ведь радоваться надо
Меняется привычный уклад, неизвестность пугает. Это психология. Если ты живой человек, то это всегда будет вызывать эмоции, другой вопрос в их силе
 
Вообще образцовый алк! Я за то, чтобы каждому алку дали по пьющей бабе и пусть они едут в Магадан. Можно ещё на Колыму и Чукотку. И пусть квасят там в суровую северную зиму.
 
Меняется привычный уклад, неизвестность пугает. Это психология. Если ты живой человек, то это всегда будет вызывать эмоции, другой вопрос в их силе
Я очень эмоциональная в этом плане. Только эмоции какие-то не те сейчас. Надо научиться мне любить себя.
 
Вообще образцовый алк! Я за то, чтобы каждому алку дали по пьющей бабе и пусть они едут в Магадан. Можно ещё на Колыму и Чукотку. И пусть квасят там в суровую северную зиму.
Точно, точно))) Сижу разбираюсь , Господи , оказывается много плюсов в этом.
 
Точно, точно))) Сижу разбираюсь , Господи , оказывается много плюсов в этом.
Плюсов куча!!! Главное, чтобы уехали. Чтобы так сказать слово с делом не разошлись.

И маячить не будет и не припрется. А там и тебя пропустит со временем. А может и сразу, как свалит. Будет вне зоны досягаемости. Мечта расклад.
 
Плюсов куча!!! Главное, чтобы уехали. Чтобы так сказать слово с делом не разошлись.

И маячить не будет и не припрется. А там и тебя пропустит со временем. А может и сразу, как свалит. Будет вне зоны досягаемости. Мечта расклад.
вот и я думаю, свалит куда-нибудь подальше , я хоть не буду его ощущать поблизости
 
вот и я думаю, свалит куда-нибудь подальше , я хоть не буду его ощущать поблизости
Вот именно. Успокоишься. Будешь точно знать, что его в городе нет, не припрется внезапно. И самой соблазна не будет найти догнать и объяснить.
 
Вот именно. Успокоишься. Будешь точно знать, что его в городе нет, не припрется внезапно. И самой соблазна не будет найти догнать и объяснить.
Сам бог мне послал сегодня его друга, он пришёл за своим шуруповёртом. Я по быстренькому пихнула ему огромные пакеты, он брать не хотел сначала, но деваться ему было некуда.
 
вот и я думаю, свалит куда-нибудь подальше , я хоть не буду его ощущать поблизости
Конечно. Отличная история.
У тебя сыграло "такая корова нужна самому", когда увидала, что алкаш прекрасно другую бабу нашел и с ней магаданить собрался.

Но во-первых, алкаш нашел себе обслугу.
Во-вторых, он она алкашка, дай уже человеку насладиться взаимопониманием.

Нужна ли тебе любовь алкаша, это то, чего ты хочешь и достойна?
 
Он не понятно где живёт сейчас и не понятно к какой бабе он прибился, мол выбора у него не было,
Бедный котик, отдали в чужие руки, а у него лапки. Выхода нет, придеца жить с чужой бабой, этой святой для тебя женщиной. Ну пока его дальше кому-нить не передали.
 
Вообще образцовый алк! Я за то, чтобы каждому алку дали по пьющей бабе и пусть они едут в Магадан. Можно ещё на Колыму и Чукотку. И пусть квасят там в суровую северную зиму.
Не надо так, от нечего делать размножаться начнут
 
Сам бог мне послал сегодня его друга, он пришёл за своим шуруповёртом. Я по быстренькому пихнула ему огромные пакеты, он брать не хотел сначала, но деваться ему было некуда.
Я начинаю верить в чудо :-D
Всё складывается нужным пазлом. Теперь осталось помахать голубым платочком под крылом самолёта на Магадан или куда там он собрался.
Если ещё и это случится за неделю, то это будет вообще такой мощный отклик вселенной...
 
Бедный котик, отдали в чужие руки, а у него лапки. Выхода нет, придеца жить с чужой бабой, этой святой для тебя женщиной. Ну пока его дальше кому-нить не передали.

Конечно. Отличная история.
У тебя сыграло "такая корова нужна самому", когда увидала, что алкаш прекрасно другую бабу нашел и с ней магаданить собрался.

Но во-первых, алкаш нашел себе обслугу.
Во-вторых, он она алкашка, дай уже человеку насладиться взаимопониманием.

Нужна ли тебе любовь алкаша, это то, чего ты хочешь и достойна?
Нет, не нужна конечно.
 
И, с квартирой удачно получается. Ну, имеет часть квартиры, с Камчатки в нее ночевать не припрешься. Благослови и помаши платочком.
Посмотрел вещи, опять вспомнил про полотенце. Мол, в прошлый раз не то положила, а в этот раз вообще не положила.
Игнорирую, на смс не отвечаю.
 
Посмотрел вещи, опять вспомнил про полотенце. Мол, в прошлый раз не то положила, а в этот раз вообще не положила.
Игнорирую, на смс не отвечаю.
И правильно. В конце концов купит себе. Цена бутылки водки.
 
Назад
Сверху Снизу