Ну вот и я здесь (

ПТ в нашем городе нет(( чувствую себя слабой, хотя несколько дней назад считала, что я по чуть чуть начала справляться. Потом заболела мама, потом все вокруг начали доносить до меня информацию про Алка. Вот меня и накрыло опять
Не будь к себе строга. Ты здесь всего два месяца.Тебе еще многое предстоит узнать, со многим смириться. Смотри здесь информацию в Важном, читай книги, которые там рекомендуют, с ПТ, если приспичит, можно и по скайпу говорить, есть сайт Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации там можно вопросы позадавать
 
Не будь к себе строга. Ты здесь всего два месяца.Тебе еще многое предстоит узнать, со многим смириться. Смотри здесь информацию в Важном, читай книги, которые там рекомендуют, с ПТ, если приспичит, можно и по скайпу говорить, есть сайт Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации там можно вопросы позадавать
Спасибо за ссылочку.
 
Кстати, ограничь общение с доброжелателями, доносящими новости об алке .Я понимаю, тебе любопытно, сама такая, но тебе это вредно. А доброжелателям только полюбоваться на твою реакцию. Если нельзя ограничить, значит, обламывай их, говори, что тебе это неинтересно.
 
Кстати, ограничь общение с доброжелателями, доносящими новости об алке .Я понимаю, тебе любопытно, сама такая, но тебе это вредно. А доброжелателям только полюбоваться на твою реакцию. Если нельзя ограничить, значит, обламывай их, говори, что тебе это неинтересно.
Конечно, я говорю, что мне это не интересно и ничего я знать не желаю про него. Но просто получается, что информация идёт от тех людей, с которыми я не общаюсь, в смысле, это не друзья с которыми я контактирую постоянно. Просто кого-то случайно встретила и мне сразу вываливают всю информацию и это происходит всё чаще, и всегда разные люди. Городок у нас маленький, все у всех на глазах. Одни говорят где сейчас живёт, другие с кем живёт, третьи говорят, что какой он дурак, мы ему говорили иди проси прощения у жены, ты связался с той, которую пол города таскали и так далее. Другие говорят, что как же так, он без тебя совсем загнётся. Пресекаю такие разговоры, говорю, что это его выбор, что я здесь сделать ничего уже не могу. Мы ему не нужны, обидно, что и дети тоже.
 
Конечно, я говорю, что мне это не интересно и ничего я знать не желаю про него. Но просто получается, что информация идёт от тех людей, с которыми я не общаюсь, в смысле, это не друзья с которыми я контактирую постоянно. Просто кого-то случайно встретила и мне сразу вываливают всю информацию и это происходит всё чаще, и всегда разные люди. Городок у нас маленький, все у всех на глазах. Одни говорят где сейчас живёт, другие с кем живёт, третьи говорят, что какой он дурак, мы ему говорили иди проси прощения у жены, ты связался с той, которую пол города таскали и так далее. Другие говорят, что как же так, он без тебя совсем загнётся. Пресекаю такие разговоры, говорю, что это его выбор, что я здесь сделать ничего уже не могу. Мы ему не нужны, обидно, что и дети тоже.
Тс, тебе срочно надо найти новое увлечение, я не про мужика)) найди, чем ты можешь передавить зависимость от бм, что тебя сильно сможет увлечь эмоционально- хоть харкай в длину на расстояние, главное, чтобы ты этому могла сутки посвящать. Потому что пока у тебя нет Другого увлечения, у тебя будет получаться ситуация «не думай о белой обезьяне»
 
Мне очень помогло хобби, окунулась в него с головой, изучала всякие новшества, зарегилась на форуме единомышленников. В общем, отвлекалась от мылежвачки
 
Лариса, ну что за настроения?
Может, это он вам не нужен всё-таки?
Или хочешь алкогольную вонь нюхать, блевотню убирать? И дети тоже.
Просто в один миг на меня всё навалилось. С мамой очень плохо ( тут он ещё со своими вещами. Я их отдала вчера другу, тут он про свой полотенец. Мне из больницы звонят, что маме вызвали реанимацию. Сказала дочке, что бы написала Алку, что бы он мне не писал, не до полотенцев сейчас.
 
Мне очень помогло хобби, окунулась в него с головой, изучала всякие новшества, зарегилась на форуме единомышленников. В общем, отвлекалась от мылежвачки
Дада, именно что найти любое занятие, которое увлечет, чтобы не месить это говно в голове сутками. К результату это не приведёт
 
Как всё верно. И правда, одно г..но в голове
Ты только не кори себя за это - то, что это в голове вертится - это нормальная реакция на изменения обстоятельств, так работает психика. Но тебе надо принудительно сдвинуть ее - сместить акцент
 
Ты только не кори себя за это - то, что это в голове вертится - это нормальная реакция на изменения обстоятельств, так работает психика. Но тебе надо принудительно сдвинуть ее - сместить акцент
Я постараюсь.
 
У тебя просто ломка. Я недавно такое проходила. Её надо пережить, она у всех бывает. Просто нужно минимизировать и искать, что тебе поможет. Мне помог Курпатов и Анна Богинская, на ютубе. Прям хорошо отпустило меня. И да, нашла, чем увлечься.
 
Пресекаю такие разговоры, говорю, что это его выбор, что я здесь сделать ничего уже не могу. Мы ему не нужны, обидно, что и дети тоже.
Здрасте)))
как будто Мишустина за порог проводила))
Пресекай разговоры по принципу-он вам интересен? сами его обслуживайте.
Это не собачка сбежала, а псих ушел)
Если что, в психиатрической клинике народу много лежит, можно взять шефство, если уж совсем тоска по психам))

Если серьезно, то страшно когда психу НУЖНЫ дети. Это еще одни искалеченные души. Радоваться надо, а не обижаться.
:obnim1:
 
В общем, у меня срыв, срыв по полной (((
Не могу не написать и пишу именно в этом разделе.
На днях, был договор с Алком, что придёт за вещами, не хотела с ним встречаться, но понимала, что вещи надо отдать и мне придётся с ним встретиться. Два дня он всё никак не смог прийти, то меня дома нет( с мамой проблемы, все вечера ездию к ней в больницу) то ему некогда ( то он только искупался, то ещё что-то) Договорились , в общем на сегодня на вечер.
Вчера позвонила моя кума, они с мужем в командировке в Магадане. Позвонила и сказала, что её муж обсуждал с ней мою ситуацию. Он был выпивший, начал тему с того какая Лариса дура, что выгнала его друга. Он не понятно где живёт сейчас и не понятно к какой бабе он прибился, мол выбора у него не было, Лариса ведь выгнала. Такая я вот овца, что с ним так поступила, выгнала просто так или у неё просто кто-то есть . Это всё по словам Алка, всё это он говорил мужу куме. Сказал, что переехал от кента и живёт теперь с этой бабой. мля, и двух месяцев не прошло.
Потом она рассказала, что он просится к её мужу на работу в Магадан и уточнил, что приедет не один, а с новой барышней, мол ей тоже надо там работу подыскать. Девочки, я в шоке. Рыдаю, не могу. Ну как так то?!!! Я все года вела разговоры по поводу командировок, что пока молодые, можно и поездить в командировки, денег заработать. У нас много ездиют именно семьями и я так хотела и тем более много было подобных предложений и как раз в Магадан тоже, к этому вот другу. Но Алк, если устраивался на работу по командировкам, то естественно ездил один, а вот сейчас кого-то там собрался везти с собой, по словам окружающих, там ещё та алкашка.
Я не могу, мне плохо, рыдаю. Не хочу его сегодня видеть и не только сегодня, я вообще не хочу его видеть, никогда , а ведь должен прийти за вещами. Если я его увижу, наговорю всякой фигни ему по этому поводу, я не смогу удержаться зная всё это. Покажусь со стороны истеричкой, он поймет, что совсем меня добил и будет радоваться этому.
У меня это всё не укладывается в голове. Меньше двух месяцев, а он уже с кем-то собирается ехать в командировку. Ну неужели и правда ему так всё равно, всё равно на все эти года жизни со мной.
Как мне прийти в себя и не сорваться при встрече?
Это тебе повезло, если и правда уедет. Мне самой пришлось в другой город уезжать
 
Я тоже мысли жую..( когда заняться нечем, то накатывает прям сильно! Вот приболела и дома сижу неделю, так ваще начинает качелить.
Именно занятие какое-нибудь нужно, чтобы просто механически отвлекало
 
Назад
Сверху Снизу