Ну вот и я здесь (

Очень хочу всё высказать. Но адекватно не смогу, эмоции и обида через край лезут. Он только порадуется увидев меня в срыве.
Мне кажется, тебе так обидно, потому что ты надеялась, что он попытается что-то сделать для восстановления семьи, запишется на терапию например. В глубине души ещё верила, что все будет хорошо. А он сделал диаметрально противоположное и этим сделал вероятность примирения призрачной.
Ревность такое чувство, она живет дольше чем любовь, и она болючая собака.
Он сейчас в алкопсихозе, как психбольной
Разбираюсь со своими эмоциями. Не пойму, почему меня так это напрягло? Ведь радоваться надо
потому что, когда реальная перспектива потерять мужчину, то первое что срабатывает это страх потери, он анестезирует все остальные чувства и это животный ужас, на уровне инстинктов. Женщина только лет 60-100 независимая единица, все предшествующие тысячи лет, потеря мужчины для женщины и ее потомства означала голод и/или смерть. Есть такое понятие, как историческая память или генетическая память. Она срабатывает в полной мере. Я знаю много случаев, когда умные и психологически подкованные женщины, которые утверждали, что никогда не простят измену, реально бегали за мужчиной, дрались даже за него, унижались, караулили под дверями любовницы, прощали и жили с ним дальше.

Однако, когда страх потери уходит, вступают в силу все остальные чувства, которые он анестезировал, боль, гнев и т.д. Бывало, женщина простила измену, а через 1-2 года все равно развелась, потому что не смогла уже пережить блокированных ранее чувств и остаться рядом с этим человеком.
В принципе, это не только измены касается, но и алкоголизма и любого насилия. Потеря мужчины по любым причинам вызывает этот страх, поэтому так сложно уйти, а если там ещё коктейль из детских травм, синдром жертвы и тд, то можно можно женщину одним этим страхом крепко привязать к себе на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел вещи, опять вспомнил про полотенце. Мол, в прошлый раз не то положила, а в этот раз вообще не положила.
Игнорирую, на смс не отвечаю.
Он просто озадачен, а знаешь ли ты что у него другая баба и где реакция тогда?
 
Чо тут? Протрезвевший алк едет с молодой красивой женщиной на заработки в Магадан, работает там в поте лица на благо новой семьи и превращается в непьющего работящего Принца?
На каком фундаменте растут такие фантазии?
А почему это новой семьи, алиментов пусть даёт или дети взрослые?
 
Тс, тебе срочно надо найти новое увлечение, я не про мужика)) найди, чем ты можешь передавить зависимость от бм, что тебя сильно сможет увлечь эмоционально- хоть харкай в длину на расстояние, главное, чтобы ты этому могла сутки посвящать. Потому что пока у тебя нет Другого увлечения, у тебя будет получаться ситуация «не думай о белой обезьяне»
Немного сомнительно про нового мужика, нужно как раз отдышаться, старую рану залечить, найти хобби, сейчас полно обучающих курсов всего, чего только можно, или может есть уже какие . Восстановиться надо самой по себе в одиночестве. ИМХО
 
Немного сомнительно про нового мужика, нужно как раз отдышаться, старую рану залечить, найти хобби, сейчас полно обучающих курсов всего, чего только можно, или может есть уже какие . Восстановиться надо самой по себе в одиночестве. ИМХО
Так я и говорю, что не мужика
 
Как всё верно. И правда, одно г..но в голове
Можно ещё сериал хороший посмотреть, книгу почитать, можно комедийное, чтобы расслабиться или наоборот про нормальные человеческие отношения, про которые успели позабыть.
 
А почему это новой семьи, алиментов пусть даёт или дети взрослые?
Дочке 21, малому 13. С алиментами есть небольшая проблема, заявление на возобновление исполнительного листа подано больше месяца назад, алиментов до сих пор нет. Деньги Алк не даёт. Пару дней назад встречалась с ним, он сказал, что ему плевать на детей, что им мол только деньги от него нужны. Сижу опять на успокоительных(( Есть не могу, спать тоже.
Он бухает по черному, таскает алкашек по всей общаги где он живёт.
 
Немного сомнительно про нового мужика, нужно как раз отдышаться, старую рану залечить, найти хобби, сейчас полно обучающих курсов всего, чего только можно, или может есть уже какие . Восстановиться надо самой по себе в одиночестве. ИМХО
С детьми решили завести собаку, хотя дома кот и кошка. Очень хочу от всего отвлечься, но у меня опять не получилось, не получается (
 
У мужика кризис среднего возраста. Перетаскает всех алкашек и поймёт, что в семье лучше.
А алименты приставы выбьют)
Пока выбить не получается. Месяц уже бьюсь, а алиментов нет
 
Дочке 21, малому 13. С алиментами есть небольшая проблема, заявление на возобновление исполнительного листа подано больше месяца назад, алиментов до сих пор нет. Деньги Алк не даёт. Пару дней назад встречалась с ним, он сказал, что ему плевать на детей, что им мол только деньги от него нужны. Сижу опять на успокоительных(( Есть не могу, спать тоже.
Он бухает по черному, таскает алкашек по всей общаги где он живёт.
Что с него взять, кроме (анализов) денег. Да и денег то не взять.
К приставам надо ходить, писать, те ещё твари. Но у них на все сроки есть и регламенты. Если сроки не выдерживают, писать выше. Пусть отчёт дадут что сделано, когда и какие результаты. Понимаю, не хочется. Но оно, как-то...освобождает, что ли. Начинаешь понимать, что отношения вышли из разряда личных и стали юридическими.
 
заявление на возобновление исполнительного листа подано больше месяца назад, алиментов до сих пор нет. Деньги Алк не даёт. Пару дней назад встречалась с ним, он сказал, что ему плевать на детей, что им мол только деньги от него нужны. Сижу опять на успокоительных(( Есть не могу, спать тоже.
Он бухает по черному, таскает алкашек по всей общаги где он живёт
Да пусть таскает и пусть не платит. И лист пусть лежит.
Зато если не дай бог что, инсульт там или энцефалопатия, дети не должны будут его инвалида содержать.
 
У мужика кризис среднего возраста. Перетаскает всех алкашек и поймёт, что в семье лучше.
А алименты приставы выбьют)
А кого это будет волновать? Потасканный по всем алкашкам и бомжихам алкаш, с нафиг подорванным здоровьем, а то и вен. заболеваниями. Вот, мечта созы!:)

Так, может и помрет, в пьяной нирванне, на какой-нибудь из....
 
Что с него взять, кроме (анализов) денег. Да и денег то не взять.
К приставам надо ходить, писать, те ещё твари. Но у них на все сроки есть и регламенты. Если сроки не выдерживают, писать выше. Пусть отчёт дадут что сделано, когда и какие результаты. Понимаю, не хочется. Но оно, как-то...освобождает, что ли. Начинаешь понимать, что отношения вышли из разряда личных и стали юридическими.
Пишу приставу каждый день, на звонки не отвечает, ездить не могу, надо отпрашиваться с работы. Она мне ответила, что направила на организацию и что в этом месяце я уже должна была получить. Но, я их не получила, опять пишу, опять она молчит.
 
Назад
Сверху Снизу