Ну вот и я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет есть осознание того что жизнь прожита зря . Что никому ничего хорошего не сделал , а своим родным принес боль и страдание . Как жить с этим ? Скорей бы сдохнуть , так не идет за мной костлявая . Не торопится .
 
Нет есть осознание того что жизнь прожита зря . Что никому ничего хорошего не сделал , а своим родным принес боль и страдание . Как жить с этим ? Скорей бы сдохнуть , так не идет за мной костлявая . Не торопится .
Ну ты ващщее. ..а ты не думал что не ты решаешь для чего ты живешь? Значит там наверху надо твое бытие. ...хватит ныть. .ты чего меня не поздравил а
<
 
Айвар, извини за бестактность, если что. Но ведь раньше отношения с дочками не были условием твоей самодостаточности?
Почему сейчас от этих отношений зависит вся твоя жизнь? Если хочешь, давай в личку.
А потом, я думаю Бог дал тебе шанс. Неспроста, что именно сейчас. Нельзя этот шанс не использовать. 👼
 
Нет есть осознание того что жизнь прожита зря
А у меня вообще детей нет и, скорее всего, не будет. В два раза больше жизнь прожита зря.
После тебя дочки останутся, после меня - никого. Но я как-то не спешу "призывать костлявую". Сама придет.
 

"Хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни все как было"
 
Нет есть осознание того что жизнь прожита зря . Что никому ничего хорошего не сделал , а своим родным принес боль и страдание . Как жить с этим ? Скорей бы сдохнуть , так не идет за мной костлявая . Не торопится .

Айвар, ты дал дочкам жизнь! Уже по факту отцовства. Без тебя их бы не было. А как жить - реабилитироваться! 55 лет - еще самый расцвет для мужчины в наше время.
Можно еще и бизнес создать, и книгу написать, и даже детей родить новых, но врядли ты этого захочешь. 👼

Мы все принесли боль и страдание близким. Но никому не будет лучше, если за тобой придет костлявая. Хотела бы - давно пришла бы. Но ведь еще и Бoжий замысел на тебя есть, может, он - именно в компенсации того, что ты не смог дать своим дочкам раньше. Ты же не знаешь, как сложится их жизнь. Может, выйдут замуж, разведутся, окажутся в ситуации, когда они совсем одни. Не дай Бог, но всякое бывает. Так вот у тебя - новая миссия, быть тому плечом. А еще я думаю, ты и в профессиональном плане себя не совсем воплотил, еще задачка.
Поэтому - твердей! Не фига нюниться, тебе Бог не зря просветление дал. А уныние - грех.

Ты в монастырь давно не ездил?
 
Предзапойная артподготовка.
 
Предзапойная артподготовка.
Если бы хотел уже давно бы накушался , а мне даже и этого не хочется . Лень .вот пойти и повесится хочется а кому от этого будет легче и кому чего докажу ?
 
Если бы хотел уже давно бы накушался , а мне даже и этого не хочется . Лень .вот пойти и повесится хочется а кому от этого будет легче и кому чего докажу ?
Ты уже хочешь. Просто приличия ради отказываешься. Но это пройдёт. Синька ждать умеет.
 
Айвар, а может котенка или щеночка заведешь? Все не один будешь.
 
Претендую на пожизненное забанивание .
ЭТО ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ! Все как полагается с поклоном и уважением .
Чтобы духу моего здесь не было и проветрите помнщения !
 
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу