Ну, поехали!

Привет! Точно))) по-разному)) но главное-даётся😂 особенно в такую погодку👍🏼 Хотя в Аниве вчера люди в лыжных костюмах и шапках были))) ветер невероятный просто... я загорала в джинсах и кожанке😎😂 с Днём рыбака холмчан🎣
Тебя тоже !!! Все ок будет, давай себе установку каждый день - не пить сегодня ни при каких обстоятельствах. А мы наверное в Садовники поедем попозже.
 
Тебя тоже !!! Все ок будет, давай себе установку каждый день - не пить сегодня ни при каких обстоятельствах. А мы наверное в Садовники поедем попозже.[/QUOT
Тебя тоже !!! Все ок будет, давай себе установку каждый день - не пить сегодня ни при каких обстоятельствах. А мы наверное в Садовники поедем попозже.
Молодцы! А я вот что-то после вчерашнего не рискну на море 😂 выберемся с подругой позагорать)))
 
Привет всем)) решила тут поделиться итогами первой своей трезвой недели) хочу сказать, что курс тот же) равнение на трезвость. День на пятый (то бишь в пятницу) подкидывало меня хорошо 😌 весь день (весь!!!!) у меня были мысли о пиве... как какая-то навязчивая идея что ли. Ежеминутно и ежесекундно меня преследовала. Это было что-то. Весь арсенал применила, чтоб сдержаться. Итог: после душа ложусь спать, масочки все дела... как здорово, что я сегодня не напилась! Вчера ездили с подругой на море. Торг с собой был до маркета. Зашли в магаз, набрала себе фруктовых вкусняшек и пошла, минуя стеллаж с пивом, к сокам, чтобы повкуснее выбрать. Подруга взяла пенное. Но что интересно в этот момент и дальше мне было совершенно безразлично это. Как вот раньше мне абсолютно было безразлично вино и шампанское, то вчера такое же отношение было к пиву. Сегодня легче уже. Но пятницу, честно, просто на зубах вывезла.
Молодец.
Привет, добро пожаловать в трезвость.
 
Спасибо 😊 главное-не особо расслабляться)))) и приумножать достигнутое ☝🏼 На счетчике)) для меня дополнительный мотиватор.
Безалкогольное пиво тоже исключи, не нужный провокатор..
 
Безалкогольное пиво тоже исключи, не нужный провокатор..
Вот из-за него торги и были прежде всего) стереотип этот-рыбка, отдых, пиво... меняем сознание-рыбка (не могу без неё ) я рыбная наркоманка)), отдых... вкусный сок🥤🍇🍍🍌🍒🍓🍊😋😂 новая реальность.
 
О сегодня день рыбака? А я не знал)Поздравляю себя,жалко выбраться сегодня не получится:-(
 
У меня судьба видимо,либо от цирроза помереть,либо от рака лёгких[/QUOTE]
Не факт😉 все в твоих руках) с выпивкой разберёшься, объявишь войну курению🧘🏼‍♂️😂
 
Что-то туплю я с этими цитатами и ответами... тут без литра сока не разберёшься :wacko:
 
с выпивкой разберёшься, объявишь войну курению
Курить сложнее бросить,курение мне в жизни не мешает и ничего плохого в нём не вижу,в отличии от бухла)
блин,19-ый день,как 2 дня прошли. Рекорд за 10 лет:-D
 
Назад
Сверху Снизу