Ну, поехали!

Чтобы там тошнота была, боль головная, слабость во всём теле, тремор...:suicide:
Тут скорее тупняки когда выпьешь,неспособность нормально соображать да и вообще деградация,это меня больше пугает. Как и то что если я выпью то как минимум на полгода в запой уйду,который будет хуже и все эти глюки и проблемы вернутся
 
Если бы не хотелось, не было бы мыслей. Попробуй визуализировать своё состояние похмелья? Чтобы там тошнота была, боль головная, слабость во всём теле, тремор...:suicide:
А для меня самый главный стопор-это состояние опьянения... отупение, потеря контроля, идиотское поведение. Короче: я не хочу быть пьяной.
 
А для меня самый главный стопор-это состояние опьянения... отупение, потеря контроля, идиотское поведение
Вот вот))) А как вспомню что мозг без алко еще несоображает с похмелья,так вообще жесть. Приходится бухать с утраbee
 
Тут скорее тупняки когда выпьешь,неспособность нормально соображать да и вообще деградация,это меня больше пугает. Как и то что если я выпью то как минимум на полгода в запой уйду,который будет хуже и все эти глюки и проблемы вернутся
Для меня тоже это стопор. Нужно перетерпеть. Ешь много. Реально работает. Займись чем-либо. И помни, что теряешь себя, когда выпьешь.
 
А для меня самый главный стопор-это состояние опьянения... отупение, потеря контроля, идиотское поведение. Короче: я не хочу быть пьяной.
Вот вот))) А как вспомню что мозг без алко еще несоображает с похмелья,так вообще жесть. Приходится бухать с утраbee
Жалко мне вас- потеряшки
 
Меня держит только одно)) что мне вообще пить нельзя,ни грамма. Вот это в башке у меня точно не пропадёт,это и держать меня будет. Не хочу обратно возвращаться.
Мне вот одно не нравится-время оч быстро идет,я даже дни не замечаю)
 
Ну так это и должно останавливать. А меня ещё самолюбие подстегивает: другие смогли. Я что хуже?
Ну на других мне пофиг))
Еще для себя решил,что хочу как минимум год не попить,чтоб психика восстановилась,как говорят через год. Хочу посмотреть на себя совершенно трезвым и нормальным. А то я забыл что это такое
 
А меня мотивирует: у других получилось и у меня получится.
Я вокруг смотрю и не замечаю что у кого то получилось:-Dвсе бухают как свиньи.ну форум в расчет не беру. Знаю только 1 человека у кого получилось - у моего отца
 
Я вокруг смотрю и не замечаю что у кого то получилось:-Dвсе бухают как свиньи.ну форум в расчет не беру. Знаю только 1 человека у кого получилось - у моего отца
Я имела в виду форум. У меня тоже все друзья пьют и не видят в этом проблемы. Я на них не ориентируюсь. Это их жизнь. У меня тоже отец пил по-чёрному. Я с ним две белые горячки пережила. Сейчас не пьёт уже лет семь. Бросил сам.
 
Назад
Сверху Снизу