Ну, поехали!

Claro

Новичок
Не пьет 5 лет 6 месяцев 27 дней
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
152
Пол
женский
Хочу поприветствовать всех, а прежде всего себя (😁) на этом сайте! Долог, ох как долог и труден был этот путь) не одна бутылка выпита, не одна слеза была пролита, не одно обещание было дано! Но... лучше поздно, чем никогда) проблема банальна-я пивной алкаш... не пьющий запоями, но не прочь потравить свой организм 3 литрами пенного и вредного. Желательно почаще, раза так 3 в неделю. Чаще всего до у..ру, чтоб забыть великий и могучий, спать с тазиком, ну и до подобных прелестей, всем, думаю, здесь знакомых. Крепкий алкоголь не пью. Пока. Наследственность отягчена алкоголиком отцом и тетушкой, так что все шансы на спитиЕ у меня присутствуют. Сейчас в отпуске, поэтому так часто пью (типа от скуки), на работе понятное дело по выходным... но как же ждёшь их, этих выходных! Иногда и среди недели заливаешься. Ужас. Надоело мне это все. Надоело просыпаться по утрам с трясучкой, гадостью во рту, пустой головой. Надоело лежать весь день, проклиная себя и клянясь, что это все, В ПОСЛЕДНИЙ раз)))) ох, сколько мой муж слышал этих последних разов😁 но я в себя верю-упорство и труд все перетрут. Не с первого так с 21, но я смогу. Слишком много на кону стоит: работа, дети, муж, репутация, здоровье... не хочу это все терять. Мне 35, кстати. Пью лет с 16-ти. С перерывами на рождение детей. Вот как-то так...
 
:malevolent:Ну теперь добро пожаловать))
Правда, основная часть алкашей-взаимопомогателей почивать изволят, но ничего, набегут)
 
Соседи, практически)
Что-нибудь читала из теории? Как планируешь бросать?
Да все читала) практически. Учиться радоваться жизни без алкоголя, заменяя его различными занятиями... на уровне разума- это отрава, не пью сегодня, интересными книгами (они меня очень отвлекают), и главное-НЕ БЫТЬ ГОЛОДНОЙ! Я обычно за пивом бегу, когда голодна шибко... и пиво как ужин😁 с рыбкой, креветками и тд😏 редко на полный желудок есть хочется.
 
Да все читала) практически. Учиться радоваться жизни без алкоголя, заменяя его различными занятиями... на уровне разума- это отрава, не пью сегодня, интересными книгами (они меня очень отвлекают), и главное-НЕ БЫТЬ ГОЛОДНОЙ! Я обычно за пивом бегу, когда голодна шибко... и пиво как ужин😁 с рыбкой, креветками и тд😏 редко на полный желудок есть хочется.
Тьфу, блин, выпить😆
 
Спасибо! У меня, знаешь, такое ощущение, что все знакомые давние)))) много тем перечитала, все как родные😊
Тут хорошая атмосфера. За редкими исключениями))) Тут те и поддержка, и инфа по профилю, и грамотные люди в теме)) Да рай для трезвеющего алкаша просто!)))

Знаешь, я только с помощью этого сайта смогла остановиться и начать что-то делать в сторону трезвости.
 
Ян, добродень)) Поддержи знамя, я в магазин метнусь. У меня вышел кофий и радость жизни поугасла))
Коловылдра, конечно, беги за кофе! Нельзя, чтоб радость жизни исчезала) а я не маленькая и в трезвом здравии, напрягать никого не хочу)) как будете свободны-пообщаемся))
 
Тут хорошая атмосфера. За редкими исключениями))) Тут те и поддержка, и инфа по профилю, и грамотные люди в теме)) Да рай для трезвеющего алкаша просто!)))

Знаешь, я только с помощью этого сайта смогла остановиться и начать что-то делать в сторону трезвости.
Я вообще вами восхищаюсь! Молодцы такие! Столько всего прошли. А я, знаешь, расхлябанная что ли... все, а, потом, завтра! Сегодня попью, потом брошу. Но все, пора пришла. Просто надоело. Да и не хочу, чтобы дети видели, что их мама пьяная.
 
Назад
Сверху Снизу