Ну, поехали!

Сейчас не пьёт уже лет семь. Бросил сам.
У меня лет 11 не бухает,тоже жестко пил)) Сам или не сам я хз,вроде к психотерапевту ходил,но не кодировался точно
 
У меня лет 11 не бухает,тоже жестко пил)) Сам или не сам я хз,вроде к психотерапевту ходил,но не кодировался точно
Ну дак тем более! Есть ведь пример положительный! Блин, ну я не знаю... ты же знаешь, что если выпьешь, в запой уйдёшь... какие торги могут быть?
Ты работаешь?
 
да,сейчас отпуск,месяц больничного,месяц отпуска))) Решил это время на борьбу с бухлом потратить, да и дел полно
Ну тем более! Займись делами. Заставит отвлечься от мыслей крамольных.
 
Ну на других мне пофиг))
Еще для себя решил,что хочу как минимум год не попить,чтоб психика восстановилась,как говорят через год. Хочу посмотреть на себя совершенно трезвым и нормальным. А то я забыл что это такое
Года может и не хватить*PARDON*
 
Серость. На море в этом году наверное и покупаться не получится.
Я тоже так думаю... смотрю в окно, пух кружит в воздухе... у меня в голове песня: «Тополиный пух, жара, июль» эх, с жарой не получится этим летом, а так хотелось😣 ну да ладно, переживем! Может в сентябре, на бабье, оторвёмся🏝😂
 
Я тоже так думаю... смотрю в окно, пух кружит в воздухе... у меня в голове песня: «Тополиный пух, жара, июль» эх, с жарой не получится этим летом, а так хотелось😣 ну да ладно, переживем! Может в сентябре, на бабье, оторвёмся🏝😂
Не говори, в начале осени погода нормальная, лета нет вообще.
 
Ян, привет) как у вас, соседей по региону, погодка нынче летом?
Солнце часто наведывается в гости?
Приветик, Claro) Я не в городе сейчас. Но насколько понимаю, по всему Приморью в основном морось да туман. Лето машет ручкой) Как обычно, впрочем.
Вся надежда на август! Я даже в счет отпуска запланировала неделю, чтобы покупаться. Обидно будет, если зря(
 
Приветик, Claro) Я не в городе сейчас. Но насколько понимаю, по всему Приморью в основном морось да туман. Лето машет ручкой) Как обычно, впрочем.
Вся надежда на август! Я даже в счет отпуска запланировала неделю, чтобы покупаться. Обидно будет, если зря(
По карманам поскребла, по полкам помела, набрала туес монет мелких... пойду погоду попрошать... за вас тоже попрошу😂
 
Бубен не забудь!) :biggrin: Пошамань там как следует! :wink:
Обязательно! Танец выучен, грибы высушены (в духовке, правда, больше негде), бубен начищен! 👌🏼
Бубен не забудь!) :biggrin: Пошамань там как следует! :wink:
Обязательно!👌🏼
 
Назад
Сверху Снизу