Ну, поехали!

Это про суккубов что ли?:-D
Не, там все прозаичнее обстоит! Никаких "подселений" и прочего. Уснула такая, пошла во сне между делом с кем-то поразвлекалась от души, и проснулась утром с кем-то в койке!))) Внезапно причем! Тебе говорят: "Спасибо за ночь, дорогая! Ты была чудесна сегодня!" А ты в а*уе!=-O
:scare3::-D
 
Не, там все прозаичнее обстоит! Никаких "подселений" и прочего. Уснула такая, пошла во сне между делом с кем-то поразвлекалась от души, и проснулась утром с кем-то в койке!))) Внезапно причем! Тебе говорят: "Спасибо за ночь, дорогая! Ты была чудесна сегодня!" А ты в а*уе!=-O
:scare3::-D
Так никакого удовольствия от такого отклонения, все для людей... Да и куда можно пойти лунатить. Все ж запираются на ночь((
 
Так никакого удовольствия от такого отклонения, все для людей... Да и куда можно пойти лунатить. Все ж запираются на ночь((
Ну так-то да... Тогда вычеркиваем! Это отклонение не подходит!
"Будем искать!" (с)
 
Надо же) Ты прямо мой ежедень описала)) Да главное точно-детально так) Будто я сама этот пост писала!))
Рада за тебя. Цени и не обесценивай!) И все будет гуд.*YES*
Спасибо, Ян) я надеюсь) хочется приумножать;-) к теме о мере:biggrin:
 
Привет! Читаю тебя и вижу себя) Только мы с мужем на пару алкогольничаем пивом - можем за раз по 1,5-2,5 литра выпить. И так минимум один раз в неделю, максимум 2-3. И тоже рыба, креветки... А если хорошая погода, то шашлыки, природа.
Но это так бесит! Хочется трезвости. У меня только второй день. А хочется второй год!O:-)
Привет! Ну раз хочется-действуй! А то, что первый день только, это ничего. Дорогу осилит идущий. Ну у меня муж тоже любит пиво) но не в таком количестве, как я. Меня стало напрягать, что инициатором выпивки чаще всего являлась я. Тащить кого-то за собой-не мой вариант. Решила бросить совсем. Не должны дети видеть, как их родители сидят и пьют. Картина-мерзость, конечно.
Ты читала теорию? Для начала все же нужно подковаться в ней более-менее.
Мне очень первое время помогала еда. На сытый желудок не так хочется выпить. И соки. Они вообще стоят у меня в холодильнике постоянно. Разные: и овощные, и фруктовые. Сейчас вошла во вкус, сама делаю коктейльчики фруктово-молочные))) совсем недавно мечтала о мохито, а сейчас о каком-нибудь новом миксе😂 ещё приятный бонус: раньше считала, что рыба без пива-деньги на ветер)) вполне можно употреблять и без пенного. Но сейчас солено-сушёную рыбу есть хочется все реже... иногда могу корюшки купить немного, но такой тяги к ней нет, как раньше. А я-то считала, что я рыбная наркоманка😏 а оказалось все банальнее-обыкновенная алкашка😂 выдумывающая разные причины для оправдания своего пивного алкоголизма)) рыбы ей захотелось, ага😎😏
 
Claro, спасибо что посоветовала Нагорную проповедь почитать.Мне сегодня оч.неспокойно, почитала, легче.Пишу у тебя, так как страстей сейчас и без дисскусий хватает.Спасибо от всего сердца,да, не читала я библию, стыдно, но сегодня первый шаг сделала.
 
Claro, спасибо что посоветовала Нагорную проповедь почитать.Мне сегодня оч.неспокойно, почитала, легче.Пишу у тебя, так как страстей сейчас и без дисскусий хватает.Спасибо от всего сердца,да, не читала я библию, стыдно, но сегодня первый шаг сделала.
Да пожалуйста))) я сама, признаться, ее всю не читала) Ветхий Завет не могу пока читать, видно не доросла ещё)) а Евангелие-все мое. Это, правда, такая помощь, особенно в трудные минуты. Столько в нем человеческой истины, добра и простоты. Врачует души, так сказать)
 
Вот и нас наконец посетило лето...)) чудный день вчера на море был🏖
 
Привет всем) вот настало и мое время каяться... а вроде все так хорошо начиналось. И не пойму, отчего напилась. Много было вариантов провести вечер субботы: книгу почитать, язык поучить, кино посмотреть... нет, выбрала самый идиотский-убить 4 часа своей жизни, употребляя гребаный этанол. Загублена и суббота, потому что пластом пролежала весь день. До этой пятницы позволяла пару раз себе 0,5 пива в сентябре, совесть мучила,но оправдывала себя тем, что раз-два в месяц по 0,5-можно... наивная😏 в субботу как с цепи сорвалась... причём мне захотелось именно НАЖРАТЬСЯ. Усталость какая-то... на работе аврал полный, работа на износ в эмоциональном плане... полное опустошение. Огромная ответственность, двое детей, учащихся в начальной школе, полный дом питомцев, начиная от собаки, котов, заканчивая черепахой, муж, бывающий дома 5 дней в месяц, так как работает по вахтам.Но главное-работа. Знаю, что алкоголь не выход. Ненавижу изменение своего сознания под его воздействием, НО! Сидела и, как дура, заливала в себя эту мерзость. И ведь удовольствия никакого! Садомазо какое-то! Вот зачем 🤦🏼‍♀️
 
Привет) да маленький. 2 месяца всего😏🤦🏼‍♀️ Да никаких особо... работала, работала, а потом просто пошла после работы в магазин и усе))) в том-то и дело, что особых причин для выпивки нет. Я довольна своей жизнью, в общем и целом, от проблем не бегу, с горя не пью, а тут просто захотелось этого долбаного пива. Захотелось расслабиться на фоне колоссальной эмоциональной усталости. Но это все отмазки. Могла бы выбрать для расслабления другой способ.
 
Моя проблема в том, я думаю, что не могу расслабляться по-другому... я ненавижу все эти выбросы адреналина, не люблю спорт... т.е. Очень люблю, но смотреть, а не заниматься😂 обожаю только лыжи, но не сезон пока. А постоянно читать книги, учить что-то... меня иногда тошнить от этого начинает. Нужно находить альтернативу.
 
Привет,ну ничего,у всех случается. Главное обратно не возвращайся.
Вообще давненько тут не был,смотрю срываться люди стали у тех кого счетчик по полгода был)
Давай обдумывай всё на трезвую голову и дальше в путь*SCRATCH*
 
Чувство загнанности какое-то. Слишком много всего нужно делать каждый день. От этого депрессняк без конца и ощущение, что ты вечно ничего не успеваешь. Это не нытьё, а констатация моего внутреннего состояния в попытке осознания присутствия в моей жизни алкоголя.
 
Привет! Очень рада тебя слышать))) как ты? Что нового? Я тоже здесь давно не была. Каждодневные дела, заботы.
Привет,ну ничего,у всех случается. Главное обратно не возвращайся.
Вообще давненько тут не был,смотрю срываться люди стали у тех кого счетчик по полгода был)
Давай обдумывай всё на трезвую голову и дальше в путь*SCRATCH*
 
Назад
Сверху Снизу