Ну, поехали!

, а констатация моего внутреннего состояния в попытке осознания присутствия в моей жизни алкоголя.
Мы пьём не потому,что у нас проблемы,а у нас проблемы,потому что мы пьём. Ты алкоголик,позволила себе по 0,5,но нутро то не обманешь,нутру то хочется больше,контроль стоит невероятно огромных душевных сил,вот тебе и чуство выгорания,и ни работа,ни быт тут ни при чём. Короче,не пей,сушись,будешь по другому всё воспринимать и чуство загнанной лошади уйдёт,вернее по-трезвому научишься распределять время и расставлять приоритеты в решении задач,не доводя себя до состояния"ломовая лошадь".
 
Лыжи беговые - ты любишь природу и леса/поля
Горные - любишь природу и горы, горные пейзажи, а если нормально катаешь в сложных местах, то ты врешь самой себе и адреналин любишь.

Спортзал кстати никакого адреналина не даёт
Он даёт хорошие полезные физнагрузки и выработку соответствующих гормонов.

Чувствуешь себя загнанной - меняй жизнь
Пока не поменяешь - ты ждёшь другого результата, совершая привычные неизменные действия
Закономерно, что результат будет неизменным - ты будешь пить
 
Привет! Очень рада тебя слышать))) как ты? Что нового? Я тоже здесь давно не была. Каждодневные дела, заботы.
Да вроде нормально. Дел полно,времени на всё не хватает) всё таки трезвая жизнь это сложно:hangover::-DНу а ежедневные пьянки сложно жизнью назвать. Сам пока держусь. у меня появилась одна интересная особенность,я не могу смотреть на алко,у меня сразу отвращение при виде его появляется:boozer::-D:-D:-DТак что не знаю как сорвусь я,через силу чтоль. А так пить вообще не хочется,бывают мысли,но не более. Вот позавчера отметил своё день рождения впервые трезвый за долгие годы,обычно валялся где то. В трезвой жизни есть свои плюсы,хотя она очень сильно пугала меня,когда я бухал. Но и не простая вещь это,жить трезвым)
 
Что я алкоголик-это да. И допустила ошибку, позволив себе эти несколько раз по 0,5. Но ощущение загнанности пройдёт вряд ли даже если пить не буду. Это не потому, что пить буду😂 абракадабра какая-то получилась))) просто работа такая у меня, изматывающая душу. И большую часть приходится брать на дом. И я не успеваю. Тут хоть как приоритеты расставляй. Ну да ладно. Пить не нужно в любом случае.
Мы пьём не потому,что у нас проблемы,а у нас проблемы,потому что мы пьём. Ты алкоголик,позволила себе по 0,5,но нутро то не обманешь,нутру то хочется больше,контроль стоит невероятно огромных душевных сил,вот тебе и чуство выгорания,и ни работа,ни быт тут ни при чём. Короче,не пей,сушись,будешь по другому всё воспринимать и чуство загнанной лошади уйдёт,вернее по-трезвому научишься распределять время и расставлять приоритеты в решении задач,не доводя себя до состояния"ломовая лошадь".
 
Беговые люблю)) да, природу, море... это все мое, родное) ну вот что мешало пойти погулять вечером?.. про адреналин-это я так, многим вроде помогает.
Лыжи беговые - ты любишь природу и леса/поля
Горные - любишь природу и горы, горные пейзажи, а если нормально катаешь в сложных местах, то ты врешь самой себе и адреналин любишь.

Спортзал кстати никакого адреналина не даёт
Он даёт хорошие полезные физнагрузки и выработку соответствующих гормонов.

Чувствуешь себя загнанной - меняй жизнь
Пока не поменяешь - ты ждёшь другого результата, совершая привычные неизменные действия
Закономерно, что результат будет неизменным - ты будешь пить
 
Беговые люблю)) да, природу, море... это все мое, родное) ну вот что мешало пойти погулять вечером?.. про адреналин-это я так, многим вроде помогает
Никому не омогает
Замена алко добра не несёт в себе

Подумай что мешало
Меняй жизнь
Убирай стресс
 
Вот да,после спорта настроение клёвое,а ещё,после танцев,достаточно включить музыку погромче и поплясать минут 10)))
Про настроение клевое согласна) главное попу свою в нужный момент поднять, хотя бы по выходным.
 
Про настроение клевое согласна) главное попу свою в нужный момент поднять, хотя бы по выходным.
Маловато
Регулярно надо
Это так. Как по попе ладошкой
Бесполезно
 
Маловато
Регулярно надо
Это так. Как по попе ладошкой
Бесполезно
Чаще времени нет. Вообще. И это абсолютная правда. Я не хочу вдаваться в подробности, но поверь, ни на грамм не преувеличиваю. Только вечер пятницы и выходные относительно свободны. Но живут же мои коллеги без алкоголя. Да, тоже загнанные лошади, но без допинга.
 
Не так,по выходным надо отдыхать,а все остальные дни пахать.*O_v*
Дак я и пашу😂 а по выходным не меньше))) только вся работа переносится домой. Не хочу плакаться. Нужно учиться расслабляться без алкоголя.
 
живут же мои коллеги без алкоголя. Да, тоже загнанные лошади, но без допинга.
Пляаааа
Ну сколько раз тебе надо :grabli: чтобы понять, что ты так не в состоянии
У тебя голова иная и ты так не можешь?
Пей, всем тут пофиг же.

Я вот понял тебя и вряд ли ещё хоть что скажу - добавить нечего
Менять жизнь свою ты не готова, считаешь себя самой умной относительно своего алкоголизма.
👋
 
Они могут,ты-нет. Подумай над сменой работы,если есть хоть малая возможностьэто сделать.
К сожалению, нет. Специфика моей работы такова, что я могу заниматься только ей. В ней я специалист. Да и в финансовом отношении она меня устраивает. Но нагрузка запредельная. Но ничего. Это первый месяц после отпуска. Сейчас основной объём работы сделаю, думаю, легче будет.
 
Увы,запредельные нагрузки и алкоголизм-вещи несовместимые,выбор делать придётся,имхо,конечно же.*PARDON*
Согласна 100%. Нельзя мне пить. Несмотря на все, работу я свою люблю. Много громких слов говорить не буду. Нужно начинать снова. И не разводить себя 0,5.
 
Увы,запредельные нагрузки и алкоголизм-вещи несовместимые,выбор делать придётся,имхо,конечно же.*PARDON*
Мне кажется, что жить с постоянными запредельными нагрузками мало кому удаётся. Дальше человек или пить начинает, или что-то ещё появляется.
Я начала пить много как раз из-за больших нагрузок на работе, но сейчас понимаю какая это была глупость. Почему я не могла вечерами гулять и спать вместо того, чтобы пить в обнимку с ноутбуком до 12 ночи, вставать в 6 утра, поспав 5 часов с перерывами и в новый бой. Литры кофе, вечером бутылка вина.
Надо ли говорить, что эффективность моей работы была небольшая? И это вечное ощущение загнанности я во многом создавала себе сама.
Потом, кстати, на работе наладилось относительно все. И не было уже таких объемов, но я продолжала пить и жалеть себя и постоянно везде и всем подчеркивала, как много я работаю и как сильно загружена. Сейчас учусь на работе именно работать и восстанавливаться, отдыхать. Это на самом деле так важно все, я никогда не понимала этого так остро, как сейчас.
 
жить с постоянными запредельными нагрузками мало кому удаётся.
Мало,а для алкоголика невозможно,априори,поэтому я и писала ТС,что следует подуматьо смене работы.
 
Назад
Сверху Снизу