Ну, поехали!

«Ёж-мое ж, я тут пить бросаю, подвиг так сказать совершаю,
Привет. Тебе теперь этот подвиг каждый день совершать, места на кителе не хватит на ордена за такие заслуги. Алкаш - это диагноз, и к сожалению на всю жизнь. Так что если крепко решила жить трезвой жизнью, то все получится. Я кстати с Холмска.
 
Привет, Claro! Добро пожаловать)
Во-во, и у меня так было. Годами говоришь себе - вот сегодня только выпью, а потом начну бросать.
А надо наоборот: "не пью только сегодня", мысли про никогда-никогда тоже в топку, просто не думать о будущих поводах, отпусках, и прочее. Думать про сейчас.
Ты молодец, что пришла и темку завела, все получится)
Привет 👋🏻 спасибо 😊 постараемся)) щас даже корюшки навернула... без пива😂
 
Привет. Тебе теперь этот подвиг каждый день совершать, места на кителе не хватит на ордена за такие заслуги. Алкаш - это диагноз, и к сожалению на всю жизнь. Так что если крепко решила жить трезвой жизнью, то все получится. Я кстати с Холмска.
Вам! Земляк!🗾 другого смайлика с островом нет🤷‍♀️😂привет)
 
Сахалин-самый трезвый регион???!!!🤔 шутка)))
Хотелось бы конечно, но общая картина тебе известна самой. Желаю нормальной трезвой жизни под девиз не пить первой рюмки, в твоем случае первого бокала( даже глотка).
 
Хотелось бы конечно, но общая картина тебе известна самой. Желаю нормальной трезвой жизни под девиз не пить первой рюмки, в твоем случае первого бокала( даже глотка).
Спасибо 😊 а твоя тема где?
 
Молодец, что осознала и пришла! В Трезвости лучше, как бы кто не говорил!;-) И не такие уж мы злые:-D Правда, нужно серьезно настроиться на процесс трезвления, он не простой, но всё можно пережить. И ЭТО ТОГО СТОИТ!*THUMBS UP*
Спасибо 😊
 
Назад
Сверху Снизу