Ну, поехали!

а у тебя что?.. какой сценарий?))
Много уже писал что у меня.через пару недель может полный отчет сделаю)))
А так 7 лет бухалова каждый день,не считая перерывы на антибиотики) Никогда не бросал,последние 2 года вообще жопа была,это моя первая попытка)
Ну сценарий нормальный,не может не радовать,пить не хочется,тяги нет никакой,не вижу смысл в бухле. Только теперь качели начали одолевать и сны про бухло снятся)
Я тоже пивной алкаш*DRINK*Только я выпивал каждый день абсолютно,от 4 до 6л пива
 
Много уже писал что у меня.через пару недель может полный отчет сделаю)))
А так 7 лет бухалова каждый день,не считая перерывы на антибиотики)
Точно! Вспомнила, что читала, а где-не помню🤔 что немудрено, столько уже перечитала)) помню, про возраст тоже писал... 30- три нет вроде... хотя могу и ошибаться😂 тебе тоже удачи! Все получится😎
 
помню, про возраст тоже писал... 30- три нет вроде... хотя могу и ошибаться😂 тебе тоже удачи! Все получится😎
27,мелкий еще)
Ну я себе никаких рамок не ставлю,сколько не пить,как некоторые) а то так точно сорвусь,алкаши еще те обманщики,в первую очередь себе врут. Как получится.Но настрой чтоб вообще не пить,хватит,назад сейчас смотрю и за последние 7-10 лет ничего не могу вспомнить кроме пьянок) нахрен так жизнь прожигать.
 
27,мелкий еще)
Ну я себе никаких рамок не ставлю,сколько не пить,как некоторые) а то так точно сорвусь,алкаши еще те обманщики,в первую очередь себе врут. Как получится.Но настрой чтоб вообще не пить,хватит,назад сейчас смотрю и за последние 7-10 лет ничего не могу вспомнить кроме пьянок) нахрен так жизнь прожигать.
Это да... мне тоже время жаль, потерянное в пьянках. Тоже ничего не загадываю. Буду учиться жить по-новому. Без алкоголя. Получалось же раньше. Привыкнуть надо к новому мировоззрению. Даст Бог все получится.
 
Никогда не бросал,последние 2 года вообще жопа была,это моя первая попытка)
Береги её - Первую попытку! Есть такое поверье, что первый раз проще всего бросается! Мне, по крайней мере, было проще переживать в первый раз ;-)
 
Это да... мне тоже время жаль, потерянное в пьянках. Тоже ничего не загадываю. Буду учиться жить по-новому. Без алкоголя. Получалось же раньше. Привыкнуть надо к новому мировоззрению. Даст Бог все получится.
Если очень хочешь - обязательно получится!!!
 
Привет, Claro! Добро пожаловать)
Во-во, и у меня так было. Годами говоришь себе - вот сегодня только выпью, а потом начну бросать.
А надо наоборот: "не пью только сегодня", мысли про никогда-никогда тоже в топку, просто не думать о будущих поводах, отпусках, и прочее. Думать про сейчас.
Ты молодец, что пришла и темку завела, все получится)
Я уже говорил тут эту историю. Расскажу ещё раз. Я оооочень серьезно готовился бросить ровно в 40 лет. Настрой такой не шуточный был. Объявил о этом всем... На 8 с лишним месяцев затянулся этот процесс :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Я уже говорил тут эту историю. Расскажу ещё раз. Я оооочень серьезно готовился бросить ровно в 40 лет. Настрой такой не шуточный был. Объявил о этом всем... На 8 с лишним месяцев затянулся этот процесс :facepalm::facepalm::facepalm:
Я никому не говорю😉 боюсь😂 язык у меня поганый: скажу-завтра обязательно напьюсь))) поэтому молча🤫 НД не в счёт ))
 
Береги её - Первую попытку! Есть такое поверье, что первый раз проще всего бросается! Мне, по крайней мере, было проще переживать в первый раз ;-)
Я сомневаюсь что у меня вторая будет) Я 0.5 пива выпью и в загул на полгода уйду. Мне вообще пить нельзя)
Да и надоело,смысла в этом не вижу. Пока вот литературу читаю. Стеца прочитал. Зайцева-мой алкоголизм сегодня начал. Даже больше заходит она мне
 
Я никому не говорю😉 боюсь😂 язык у меня поганый: скажу-завтра обязательно напьюсь)))
Я тоже никому не говорю,только бывшая знает,да и кому говорить,собутыльникам чтоль*DRINK*Они подумают что я опять нажрался и бред алкогольный несу:-D
 
Я никому не говорю😉 боюсь😂 язык у меня поганый: скажу-завтра обязательно напьюсь))) поэтому молча🤫 НД не в счёт ))
Привет, лови поддержку!
Я тоже первые два месяца особо не говорил никому, спугнуть боялся.
 
Привет всем)) решила тут поделиться итогами первой своей трезвой недели) хочу сказать, что курс тот же) равнение на трезвость. День на пятый (то бишь в пятницу) подкидывало меня хорошо 😌 весь день (весь!!!!) у меня были мысли о пиве... как какая-то навязчивая идея что ли. Ежеминутно и ежесекундно меня преследовала. Это было что-то. Весь арсенал применила, чтоб сдержаться. Итог: после душа ложусь спать, масочки все дела... как здорово, что я сегодня не напилась! Вчера ездили с подругой на море. Торг с собой был до маркета. Зашли в магаз, набрала себе фруктовых вкусняшек и пошла, минуя стеллаж с пивом, к сокам, чтобы повкуснее выбрать. Подруга взяла пенное. Но что интересно в этот момент и дальше мне было совершенно безразлично это. Как вот раньше мне абсолютно было безразлично вино и шампанское, то вчера такое же отношение было к пиву. Сегодня легче уже. Но пятницу, честно, просто на зубах вывезла.
 
Но пятницу, честно, просто на зубах вывезла.
Молодец)Я вот сомневаюсь что у меня на зубах вывести получится,если ломать жестко будет. У меня скорее совсем другой настрой в этом плане
 
Понимаю, что таких пятниц будет ещё очень много, но вот эта маленькая победа прежде всего над собой мотивирует. У меня тут проблемка маленькая в последний год возникла: набрала пару-тройку кг... но думаю, пока задача номер 1-непитие. С килограммами сражаться будет после.
 
Мне просто это не нужно стало. Я понял что алко мне вообще ничего не даёт,кроме проблем,не расслабления,не эйфории,не кайфа,ничего. Если ломать будет,то придется вспоминать как раз об этом)
 
Мне просто это не нужно стало. Я понял что алко мне вообще ничего не даёт,кроме проблем,не расслабления,не эйфории,не кайфа,ничего. Если ломать будет,то придется вспоминать как раз об этом)
Дак я это все понимаю тоже)))) мысли возникали просто и преследовали неотступно)) это тот случай, когда нужно было твёрдое нет сказать и прекратить торги. У меня так с сигаретами было. Первую неделю часто на зубах, потом все реже и реже стало возвращаться к мыслям о них. Потом все, вспомню раз в неделю: «О, я ж вроде курить хочу» а потом перестала вспоминать. Хотя муж курил и курит. Иногда приходится на зубах выползать, когда никакие другие доводы не действуют... ну у меня так...
 
Привет Южному!!! Как трезвость дается? Погодка сегодня балует.
Привет! Точно))) по-разному)) но главное-даётся😂 особенно в такую погодку👍🏼 Хотя в Аниве вчера люди в лыжных костюмах и шапках были))) ветер невероятный просто... я загорала в джинсах и кожанке😎😂 с Днём рыбака холмчан🎣
 
Назад
Сверху Снизу