Ну как отказаться от алкоголя...

Был бы не этот сайт обязательно бы подтвердила
Ну, раз себе в алкоголизме ты признаваться не хочешь, а к нам с коллегами относишься пренебрежительно, то, пожалуй, не буду тратить своё время попусту.
 
Ипатькалатить... Прочитал... Сделал вывод, ТС только и ждёт, что кто нить скажет, да, хреново тебе, ну нет повода не выпить...
Лерика, у меня тоже со старшим проблемы, но к счастью конфликт только между ними и мной, точнее между нашей ячейкой общества и им. В авторитете у него ни кого, только бабушка - теща моя, её он "уважает" по тому что там тоже можно все, все остальные его бесят, я, мать, младший брат и др. родственники, которые смеют ему делать замечания и давать советы, в его то 12 лет. Конечно ситуация совсем не такая как у тебя, но я даже и в мыслях не могу допустить, что можно пить из за проблем с детьми или родственниками, это по моему как раз ну его нахрен...
 
Ипатькалатить... Прочитал... Сделал вывод, ТС только и ждёт, что кто нить скажет, да, хреново тебе, ну нет повода не выпить...
Лерика, у меня тоже со старшим проблемы, но к счастью конфликт только между ними и мной, точнее между нашей ячейкой общества и им. В авторитете у него ни кого, только бабушка - теща моя, её он "уважает" по тому что там тоже можно все, все остальные его бесят, я, мать, младший брат и др. родственники, которые смеют ему делать замечания и давать советы, в его то 12 лет. Конечно ситуация совсем не такая как у тебя, но я даже и в мыслях не могу допустить, что можно пить из за проблем с детьми или родственниками, это по моему как раз ну его нахрен...
Да ну не из-за него я сорвалась, а из-за того что потеряла ребенка на четвертом месяце беременности... Я очень его ждала
Да и мысли в порядок обратно приходят, пообщавшись с вами
 
Да и мысли в порядок обратно приходят, пообщавшись с вами
Да, кстати, не вздумай обижаться на резковатые отповеди, просто не отвечай, потом переосмыслишь... Чего хочешь от форума, как отказаться от алкоголя? Ну ясно же, просто не пить первую рюмку. Мне месяц назад так отвечали, кстати почти все те же , кто и тебе тут пишет. Не понимал, не принимал, сейчас маленько начинает доходить. Научись любить свою трезвость и пиши тут, даже если не будут отвечать, пиши свои мысли, для себя, в первую очередь. Учись быть трезвой, хотя бы сегодня и цени это.
 
Да ну не из-за него я сорвалась, а из-за того что потеряла ребенка на четвертом месяце беременности... Я очень его ждала
Да и мысли в порядок обратно приходят, пообщавшись с вами
Вот говоришь, мысли в порядок приходят, тогда что бы завершить этот процесс), запомни как единственно правильную истину! Ты сорвалась не потому что потеряла 4-ого ребёнка. Алкоголик срывается только по одной причине, потому что он алкоголик. Всё, остальное, ты сама к этому приплетаешь, что бы оправдать свой алкоголизм. И ни как иначе!
 
Да ну не из-за него я сорвалась, а из-за того что потеряла ребенка на четвертом месяце беременности... Я очень его ждала
Да и мысли в порядок обратно приходят, пообщавшись с вами
Соболезнования. У меня сын в 19 инвалидом стал. На форуме девочки-мальчики теряют близких. В мире вообще ежегодно умирает 56 млн человек. Ну, и прерванных беременностей, наверно, много. Большинство подавляющее справляется без алкоголя, алкаш же ныряет в свой омут - а как же, повод есть!
 
Я очень его ждала
Поверь, мы найдем весомый повод всегда.
Я вот нашел повод не пить, когда родился младший, не пил 3 года, а потом решил, что надо попробовать, 5 лет из запоя в запой, здоровье на минималках и все равно раз в неделю торгуюсь сам с собой, ищу повод накушаться. Зато какое удовольствие на следущее утро, я трезвый, я молодец, я смог.
 
Последнее редактирование модератором:
:ax:Да, кстати, не вздумай обижаться на резковатые отповеди, просто не отвечай, потом переосмыслишь... Чего хочешь от форума, как отказаться от алкоголя? Ну ясно же, просто не пить первую рюмку. Мне месяц назад так отвечали, кстати почти все те же , кто и тебе тут пишет. Не понимал, не принимал, сейчас маленько начинает доходить. Научись любить свою трезвость и пиши тут, даже если не будут отвечать, пиши свои мысли, для себя, в первую очередь. Учись быть трезвой, хотя бы сегодня и цени это.
Спасибки
 
Какие Вы все жестокие
Я не поняла. Или ты сама не поняла. Ты сюда зачем пришла - пить бросать или что? Просто ты избегаешь изо всех сил любые сообщения, не имеющие отношения к твоему алкоголизму. Тогда надо на кулинарный, родительский форумы. Допиться до понимания, что надо бросать и сюда вернуться. Но лучше прислушаться к советам, начать читать хотя бы по профилю. Сэкономишь кучу трезвых лет! Это дорого стоит!
 
Назад
Сверху Снизу