Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно могу сказать- трезвость мне не приносит никакого удовлетворения

А пьяная жизнь разве приносит удовлетворение? Если так, то зачем тогда ты здесь?

Дело в том, что сейчас и пьяная жизнь не в кайф и трезвая тоже. Нужно учиться жить трезво и в радость или остаётся только спиваться дальше. Мне это напоминает котенка, которого бросили в воду, выплывет или нет, если да, то научится плавать, если нет, то нет. У нас так же по сути.
 
А пьяная жизнь разве приносит удовлетворение? Если так, то зачем тогда ты здесь?

Дело в том, что сейчас и пьяная жизнь не в кайф и трезвая тоже. Нужно учиться жить трезво и в радость или остаётся только спиваться дальше. Мне это напоминает котенка, которого бросили в воду, выплывет или нет, если да, то научится плавать, если нет, то нет. У нас так же по сути.
У меня щас период того что мозги диктуют вернуть то розовое употребеление и отрицание проблемы
 
Свет, привет.
Прочла твою тему: могу сказать, что ты сильный человек. Жить добровольно в аду сухости длительностью в 4 месяца-это сильно, жестко по отношению к себе

Интересно, что тебе не лень прописывать здесь одно и тоже....
Не лень терпеть бесконечное чувство вины...
Хотя мы, алкоголички, те ещё мазохисточки. Удобная привычная разводка головы.....пожалеть, пострадать, попытаться убежать от ошибок прошлого.

Поверишь ты мне или нет, но я жила в этом аду. И поэтому пила. Я не умела жить в настоящем сама с собой. Для меня эйфория была дишь в том, что я переставала чувствовать боль души, а улетала "в лучшие миры", где всё складывается так, как мне угодно.

И я благодарю алкоголь, мою болезнь, за то, что я нашла свое лечение. Лечение моей головы.

И я себя считаю выздоравливающей алкоголичкой. Не сухой, а именно выздоравливающей. Есть серьезные различия.

Надеюсь, что ты найдешь в себе силы принять факт того, что ты сама себя анализировать не можешь. Ты нуждаешься в помощи.
И место, где тебе помогут ты знаешь.
 
У меня щас период того что мозги диктуют вернуть то розовое употребеление и отрицание проблемы
Тот факт, что ты пишешь об этом уже говорит об отсутствии отрицания.
 
Тот факт, что ты пишешь об этом уже говорит об отсутствии отрицания.
Да понимаю, но в глубине души оно сидит очень плотно - поэтому видимо я и не хочу ходить на все эти собрания
 
Свет, привет.
Прочла твою тему: могу сказать, что ты сильный человек. Жить добровольно в аду сухости длительностью в 4 месяца-это сильно, жестко по отношению к себе

Интересно, что тебе не лень прописывать здесь одно и тоже....
Не лень терпеть бесконечное чувство вины...
Хотя мы, алкоголички, те ещё мазохисточки. Удобная привычная разводка головы.....пожалеть, пострадать, попытаться убежать от ошибок прошлого.

Поверишь ты мне или нет, но я жила в этом аду. И поэтому пила. Я не умела жить в настоящем сама с собой. Для меня эйфория была дишь в том, что я переставала чувствовать боль души, а улетала "в лучшие миры", где всё складывается так, как мне угодно.

И я благодарю алкоголь, мою болезнь, за то, что я нашла свое лечение. Лечение моей головы.

И я себя считаю выздоравливающей алкоголичкой. Не сухой, а именно выздоравливающей. Есть серьезные различия.

Надеюсь, что ты найдешь в себе силы принять факт того, что ты сама себя анализировать не можешь. Ты нуждаешься в помощи.
И место, где тебе помогут ты знаешь.
Лесь, с забором! :) Рад буду видеть тебя на группе)
 
Спасибо! Постараюсь завтра быть)
Рада видеть тебя)
Эх, а я завтра на "Выбор" иду, там Саня Б спикерить будет. Не встретимся :(
Я очень рад за тебя.
А что касается Светы, то я так понял, что ей нравится находится в таком состоянии, иначе бы давно не пошла, а побежала бы на группу.
 
Эх, а я завтра на "Выбор" иду, там Саня Б спикерить будет. Не встретимся :(
Я очень рад за тебя.
А что касается Светы, то я так понял, что ей нравится находится в таком состоянии, иначе бы давно не пошла, а побежала бы на групп
я запрещаю отписываться в МОЕЙ теме
 
Эх, а я завтра на "Выбор" иду, там Саня Б спикерить будет. Не встретимся :(
Я очень рад за тебя.
А что касается Светы, то я так понял, что ей нравится находится в таком состоянии, иначе бы давно не пошла, а побежала бы на группу.
Верно рассуждаешь.
Гордыня с мазохизмом-так типично для алкоголички.
Увидимся тогда в среду. Если будешь на эльмаше)
 
Верно рассуждаешь.
Гордыня с мазохизмом-так типично для алкоголички.
Увидимся тогда в среду. Если будешь на эльмаше)
Лесь, ок, до среды тогда если что. А Света, видимо, не созрела пока что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу