Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тебе такое сказал?
тему создавала я, если мне по каким то причинам неприятен собеседник значит я могу попросить его не писать именно в мою тему а общаться можно где угодно
 
тему создавала я, если мне по каким то причинам неприятен собеседник значит я могу попросить его не писать именно в мою тему а общаться можно где угодно
Хорошо, Света. Захочешь общаться - пиши, всегда буду рад.
Удачи.
 
Или я что то путаю и тему создавала не я? странные вопросы конечно
Тему создала ты, но вся информация в ней принадлежит администрации. Ты даже удалить не можешь ее.
 
Ну не готов человек идти в АА. Зачем такая агрессивная агитация? Многие трезвеют и без анонимных и достигают уверенной ремиссии. Тем более такая агрессивная пропаганда, типа если не пойдешь, то будешь страдать, вряд ли укрепит желание идти на группы.
 
Ну не готов человек идти в АА. Зачем такая агрессивная агитация? Многие трезвеют и без анонимных и достигают уверенной ремиссии. Тем более такая агрессивная пропаганда, типа если не пойдешь, то будешь страдать, вряд ли укрепит желание идти на группы.
Саид, объективно не увидела пропаганды.
ТС задала вопрос- гости темы делятся тем, что сработало у них.
Я не ходила к психотерапевту, не кодировалась.....поделилась тем, что нужно работать над головой для обретения трезвости без уныния.
На данный момент сложилось впечатление, что ТС ищет легкого пути. Но это ее право....

Просто хочется помочь девушке, а не созить....
 
Через уныние тоже нужно пройти. Через уныние, агрессию, возможно даже через срыв и возврат к употреблению. Негативный опыт это тоже опыт и зачастую он работает лучше, чем позитивный Так легко комфортная трезвость не всем даётся.

А по поводу АА я к анонимных пришел далеко не сразу, боялся как огня. Спустя 2 года бросаний, пройдя 1 срыв и когда наступила полная каша в голове, а срываться 2й раз неохота, потому что знаешь, что тебя там ждет, только тогда я наконец созрел и пошел. Возможно ТС тоже нужно созреть и получить некий опыт. Ведь это самое "наша жизнь стала неуправляемой" надо действительно прочувствовать. И не только по пьяни.
 
Через уныние тоже нужно пройти. Через уныние, агрессию, возможно даже через срыв и возврат к употреблению. Негативный опыт это тоже опыт и зачастую он работает лучше, чем позитивный Так легко комфортная трезвость не всем даётся.

А по поводу АА я к анонимных пришел далеко не сразу, боялся как огня. Спустя 2 года бросаний, пройдя 1 срыв и когда наступила полная каша в голове, а срываться 2й раз неохота, потому что знаешь, что тебя там ждет, только тогда я наконец созрел и пошел. Возможно ТС тоже нужно созреть и получить некий опыт. Ведь это самое "наша жизнь стала неуправляемой" надо действительно прочувствовать. И не только по пьяни.
спасибо
 
Через уныние тоже нужно пройти. Через уныние, агрессию, возможно даже через срыв и возврат к употреблению. Негативный опыт это тоже опыт и зачастую он работает лучше, чем позитивный Так легко комфортная трезвость не всем даётся.

Возможно ТС тоже нужно созреть и получить некий опыт. Ведь это самое "наша жизнь стала неуправляемой" надо действительно прочувствовать. И не только по пьяни.
Все верно.
Тогда как быть? Молча наблюдать за терзаниями ? Или пройти мимо?)
Или поддерживать нынешнее состояние словами "не переживай", "это ПАС" и тп....
ПАС- длится до 2 лет....и симптоматика снижается только при действующей выздоравливающей терапии.
Я думаю, что это все и пытаются донести.
Терапия....ключевое....
Хотя можно дождаться прогрессии болезни...и тут уже предложить действенные способы.

Понаблюдаю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу