Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не помню как я справлялась, помню только что меня все раньше обижали и я была забитой. алкоголь сильно меня раскрепостил и был долгий период розового употребления
Ну а сейчас тебя опять что ли обижают??
 
Ну а сейчас тебя опять что ли обижают??
сейчас я сама себя обижаю ненавистью к себе и аутоагрессией. Если в двух словах-меня ломает. Уже которые сутки. Ненавижу себя, ненавижу окружаюих,идет агрессия на внешний мир. Поговорила сегодня с товарищем, я ему написала как мне паршиво-позвонил сам, проговорил со мной мои состояния, объяснил мол у кого то в депрессию идут эти пасы у кого то в агрессию как у тебя(то бишь у меня). в общем состояние такое что саможалость мешается с самоагрессией и все это в совокупности привести может к взрыву. Чтобы взрыва не было сделала кучу полезных дел(уборка.стирка, разобрала кое что на работе) но тяга не оступила. Вместе с этим ощущниея себя полного чмо, и ломота в районе рук.... в общем это если рассказать о физике и психоэмоциональном состоянии в краткости.
 
Может всё-таки успокоительных попить имеет смысл? Или к врачу психотерапевту сходить?
 
Может всё-таки успокоительных попить имеет смысл? Или к врачу психотерапевту сходить?
Привет. Не знаю если честно...ко врачу ходить не хочу, боюсь женщина легкого поведения репутации. вообще паника у меня сука кроет. боюсь что все вокруг все знают. черт возьми как же страшно и плохо
 
сейчас я сама себя обижаю ненавистью к себе и аутоагрессией. Если в двух словах-меня ломает. Уже которые сутки. Ненавижу себя, ненавижу окружаюих,идет агрессия на внешний мир. Поговорила сегодня с товарищем, я ему написала как мне паршиво-позвонил сам, проговорил со мной мои состояния, объяснил мол у кого то в депрессию идут эти пасы у кого то в агрессию как у тебя(то бишь у меня). в общем состояние такое что саможалость мешается с самоагрессией и все это в совокупности привести может к взрыву. Чтобы взрыва не было сделала кучу полезных дел(уборка.стирка, разобрала кое что на работе) но тяга не оступила. Вместе с этим ощущниея себя полного чмо, и ломота в районе рук.... в общем это если рассказать о физике и психоэмоциональном состоянии в краткости.
Ну да,так всегда бывает,когда начинаешь копаться у себя в голове,пытаться что то анализировать,но это просто твой ум,который защищает твое эго.
Ум придумывает будущее,придумывает то,кто ты,придумывает реакции на события жизни,исходя из прошлого опыта.
Но это все не ты ! Ты,та которая фиксирует все это,слышит в голове "голос"своего ума.
Попробуй побыть немного с той "другой" а не со своим умом.
 
Попробуй побыть немного с той "другой" а не со своим умом.
поэтотому я обошлась эти месяцы без срывов. Я честно не знаю что со мной происходит и почему так... почитаешь некоторых-все в розовом цвете, или же напротив одни срывники. Я выходит описываю свои эмоциональные качели во всех красках. Причем мыслей нет пойти нажраться-это дорога в никуда, но я не знаю как угомонить эту ломку. от этого и мучаюсь
 
Причем мыслей нет пойти нажраться-это дорога в никуда, но я не знаю как угомонить эту ломку. от этого и мучаюсь

Ты просто слишком много анализируешь, заморачиваешься на своем состоянии и это усугубляет, оно пройдет, но не сразу. Не надо размышлять, просто спокойно жди и оно отступит. У меня было то же самое. И думаю не у одного меня.
 
Ты просто слишком много анализируешь, заморачиваешься на своем состоянии и это усугубляет, оно пройдет, но не сразу. Не надо размышлять, просто спокойно жди и оно отступит. У меня было то же самое. И думаю не у одного меня.
Я вспомнила сегодня про твой срыв, примерно на таком сроке...подумала что если сейчас поддамся эмоциям и сорвусь то себе не прощу этого. По поводу пытаться абстрагироваться и не анализировать-честно пробовала, но за что бы я не принялась-меня все злит и раздражает- не хочу ни спорта,ни книг, ни фильмов,ни музыки. Просто идет адская апатия ко всему в совокупности с агрессией
 
Я вспомнила сегодня про твой срыв, примерно на таком сроке...подумала что если сейчас поддамся эмоциям и сорвусь то себе не прощу этого.

Можно и сорваться...))) Мне честно говоря это пошло только на пользу. После срыва у меня не осталось иллюзий в том, что я алкоголик. Вопрос только в том сможешь ли потом встать на этот путь снова. Далеко не все могут.
 
Можно и сорваться...))) Мне честно говоря это пошло только на пользу. После срыва у меня не осталось иллюзий в том, что я алкоголик. Вопрос только в том сможешь ли потом встать на этот путь снова. Далеко не все могут.
Мне кажется смочь то я смогу...понять и осознать...проблема в другом- проблема в том что не факт что я вообще буду выдерживать какие то сроки. Помню на протяжении нескольких лет у меня даже месяца не было перерыва в спиртном
а сейчас 4 месяца трезвости кажутся фантастикой
 
Вот щас даже произошел случай.- проявился алкашонок и болезнь. Договорилась на сегодня с одной девчонкой встретиться, отдать книги ну и свои забрать, договорились на 6 вечера. Сейчас она звонит, мы уже все вот решили -и она встречу переносит. Ну и меня забомбило,мол как так. Понимаю что я не права,но смысла было ей мне обещать? ну и в общем я в мягкой форме(сдержала себя) ей высказала,что мол так просто не поступают. Нечего договариваться с человеком,если ты не можешь...В общем ка кто так.
 
Эх, Света, вот написал бы, что тебе надо по попе надавать, да боюсь двусмысленности.
Прошу считать мое заявление официальным 12-м шагом выздоравливающего в АА.
Именно в таком состоянии многие приходят в анонимные алкоголики и им это помогает. И от желания выжрать, и от агрессии к себе и к миру. Альтернативный выход срыву есть. Просто помни.
Больше не буду затягивать к нам. :)
 
Именно в таком состоянии многие приходят в анонимные алкоголики и им это помогает. И от желания выжрать, и от агрессии к себе и к миру.
Что то внутри меня противиться этим собраниям и болезни,что то внутри меня отрицает сам факт алкоголизма
 
Что то внутри меня противиться этим собраниям и болезни,что то внутри меня отрицает сам факт алкоголизма
А что же тебя сейчас колбасит? А насчет того, что противится, так это как раз тоже болезнь. Башка больная туда явно не хочет идти. :))
 
А что же тебя сейчас колбасит?
Я же говрила сто раз как меня колбасит-агрессия к миру, к себе, все раздражает и хочется употребить. зависть к употребляющим. Я сто раз все расписала
 
Я же говрила сто раз как меня колбасит-агрессия к миру, к себе, все раздражает и хочется употребить. зависть к употребляющим. Я сто раз все расписала
Не как, а почему? :)
Если вас не колбасит то может вы и не алкаши?
Вот давай без оскорблений! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу