Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят кому срывы снились ? Как часто? Сон такой реальный был и этот привкус пива во рту... Чувство сумасшедствия какого то и параллельной реальности.
Привет. Мне снились такие сны частенько на сроке 1-2 месяца. Причем тоже пиво пила, хотя это вообще не мой напиток был.
 
В общем это разводка мозга как я понимаю
Ну ещё бы. Столько лет пили. Мозг ждёт допинга. Но сны эти меня не пугали, наоборот так приятно было утром проснуться и понять, что это всего лишь сон
 
Ну ещё бы. Столько лет пили. Мозг ждёт допинга. Но сны эти меня не пугали, наоборот так приятно было утром проснуться и понять, что это всего лишь сон
да когда проснулась и поняла что это приснилось сразу легко стало на душе, что господи я не сорвалась!
 
Ох как дико кроет!!! Подскажите а не будет смертельно если я выкурю сигарету? Или нельзя во время бросания курить? Я сама по себе не курю
 
Ох как дико кроет!!! Подскажите а не будет смертельно если я выкурю сигарету? Или нельзя во время бросания курить? Я сама по себе не курю
А чё кроет? Выпить хочется? Или покурить? Мне от тяги первое время помогало много пить всяких газировок и жрать сладкое. Когда крыло, то я себя в этом не ограничивала, а потом уже старалась диетничать.
 
Привет, прочитала твою тему. У меня похожая история, давным-давно по выходным «отдыхаем» с мужем. Сначала только пятницы, потом пятницы и субботы, потом пятницы, субботы и воскресенья. Результат: похмельные рабочие понедельники, когда лечь и умереть хочется, никак не Работать. На неделе не пью, как правило, но вот отдыхать без алкоголя разучилась абсолютно. Был отпуск дома недавно на недельльку и, оказалось, что только работа и держит от ЕУ. Без неё я на этой стадии. При этом сама дико бешусь. Никаких планов построить на выходные нельзя, потому что не понятно, буду болеть, не буду? 🤷‍♀️ Естественно на себя злилась и злюсь до жути. Как раб этой хрени. Ну и, конечно, за годы накопилась в анамнезе кучка историй за которые стыдно, что ппц 🤦‍♀️ И панические полтора года назад атаковали, вся обследовалась и в неврологии полежала... никак причину найти не могли. И защимление искали, и за давлением следили. Причина-то на поверхности лежала, но кто ж признаётся хотя бы самой себе 😏Только я не столько по пиву, сколько по винишку и коктейльчикам (типа ром/кола). Пишу сейчас и понимаю, что истории не очень-то и похожи 😄 Но мне, почему-то кажется, что мы примерно на одной алкостадии опомнились. Только у меня только первый шажочек. В понедельник опять помирала, набрала в гугле «как бросить пить» и попала на форум. Неделю зачитываюсь и как мозги промылись. Ещё неделю назад и подумать страшно было, а как же в пятницу без алко? Что же делать??? И вот сегодня куча дел нашлось, оказывается. Понимаю, что это, наверно, та самая эйфория и всё впереди.
В общем, буду тебя читать! Будем трезветь 💪
 
А чё кроет? Выпить хочется? Или покурить? Мне от тяги первое время помогало много пить всяких газировок и жрать сладкое. Когда крыло, то я себя в этом не ограничивала, а потом уже старалась диетничать.
Меня кроет в том плане что появляется необузданная ярость и тревога. Хочется рвать и метать. Мне морально плохо. Чувство отвращения и жалости к себе в одном. Сигареты уже не хочу,я ведь не курю. А выпить тянет да, но даже не на физическом уровне , а психологически. Сожрала торт целый сегодня,костерю себя за это,боюсь посадить желудок и растолстеть. Чувство отвращения накипает и выливается в ярость. Я вообще не понимаю что со мной. И страх сойти с ума,помешаться. Депрессия сегодня просто на пике.
 
В общем, буду тебя читать! Будем трезветь 💪
Привет дорогая! Рада тебя приветствовать в своей теме! давай трезветь вместе! Почитай просто какие ломки, какие постабстинентные синдромы! А это еще пока начальная стадия. Пока под забором не валяемся не допились! А представляешь как мучаются те, кто лежит под капельницами в больницах? Кто уже писать нормально не может и читать? Вот чтобы такого не было,пока молодые и красивые надо бросать!
 
А как всю жизнь без алко :biggrin: :LOL: страшно подумать:finger2:

Я предпочитаю в таком ключе не думать) я думаю, что сегодня не пью. Дальше будет дальше. А Сегодня не пью. В календарике дни трезвые обвожу, но причём не так, что прожила трезво-обвела, а утром обвела и все, сразу трезвый день, сразу пить нельзя, я ведь уже обвела))
Я, кстати, тоже бегун. Возвращаюсь потихоньку!
 
Меня кроет в том плане что появляется необузданная ярость и тревога. Хочется рвать и метать. Мне морально плохо. Чувство отвращения и жалости к себе в одном. Сигареты уже не хочу,я ведь не курю. А выпить тянет да, но даже не на физическом уровне , а психологически. Сожрала торт целый сегодня,костерю себя за это,боюсь посадить желудок и растолстеть. Чувство отвращения накипает и выливается в ярость. Я вообще не понимаю что со мной. И страх сойти с ума,помешаться. Депрессия сегодня просто на пике.
Приветы :PREVED:
Ты умница, что отслеживаешь и анализируешь свое состояние. Я так думаю, что с тобой происходит классический пост абстинентный синдром. Организм требует дозу этанола, внутренняя алкогольная личность заявляет о своих желаниях с хитростью, скрыто. Есть даже такой термин, как "скрытая тяга".
некоторые форумчане принимают фарму (транквилизаторы, антидепрессанты) - это помогает пережить ПАС комфортно. Таблетки это своего рода костыли и здорово, что многим они помогают. Но ты, насколько я помню, фарму не хочешь. Я в этот раз тоже совершенно без фармы трезвею, полная чистота.

сколько тебя крыло можешь сказать?
влезу немножко, хотя вопрос не ко мне) Считается, что проявления ПАС могут быть до полутора лет. НО у большинства завязавших они до полугода. Многое зависит от того, каков был режим употребления и того, меняет ли человек мышление, от среды обитания, есть ли общение по душам и множество других факторов. Так что в любом случае продолжительность ПАС будет индивидуальна для каждого.

Блин, меня сегодня тоже плющило, не спала полночи, слушала музыку, пила чай. Пришла и вырубилась на два часа спать, вот только проснулась. Пью чай опять :-D с булкой :vilka:
 
Я предпочитаю в таком ключе не думать) я думаю, что сегодня не пью. Дальше будет дальше. А Сегодня не пью. В календарике дни трезвые обвожу, но причём не так, что прожила трезво-обвела, а утром обвела и все, сразу трезвый день, сразу пить нельзя, я ведь уже обвела))
Я, кстати, тоже бегун. Возвращаюсь потихоньку!
Ставь счетчик!!!
 
Но ты, насколько я помню, фарму не хочешь. Я в этот раз тоже совершенно без фармы трезвею, полная чистота.
Да я не хочу фарму потому что боюсь побочек. Плюс это очередная нагрузка на печень. Меня и так крыли панические, врач выписывала фарму, но там побочек столько, что меняется шило на мыло. Потом буду отходить уже от таблетосов. Пью успокоительные сборы,они натуральные,хочу еще попробовать глицин( все таки наименьшее из зол) и успокоительный чай с мятой тоже пью.
 
Блин, меня сегодня тоже плющило, не спала полночи, слушала музыку, пила чай. Пришла и вырубилась на два часа спать, вот только проснулась. Пью чай опять :-D с булкой :vilka:
Жор блин смотрю тоже, надо брать себя в руки. вчера вместо сладостей ела черешню и гречку с овощами , овсянка на завтрак. а сегодня черт дернул торт сожрать :WALL: Дура я тупая!!!Сейчас пробежалась, надеюсь хоть чуток калорий сожгла, силы появились под вечер и ярость.:YAHOO:сейчас вот буду дальше пить чай. :kofe::O_v:
 
Да я не хочу фарму потому что боюсь побочек. Плюс это очередная нагрузка на печень. Меня и так крыли панические, врач выписывала фарму, но там побочек столько, что меняется шило на мыло. Потом буду отходить уже от таблетосов. Пью успокоительные сборы,они натуральные,хочу еще попробовать глицин( все таки наименьшее из зол) и успокоительный чай с мятой тоже пью.
видела тут на форуме хвалили травяной чай Фитоседан, можно купить в аптеке.
 
видела тут на форуме хвалили травяной чай Фитоседан, можно купить в аптеке.
Спасибо посмотрю, я пью обычной успокоительный сбор. Можно валерьянку в чистогане конечно но не хочу рисковать. есть настойка пиона , но она на спирту так что не рискую :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу