Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я не хочу фарму потому что боюсь побочек. Плюс это очередная нагрузка на печень. Меня и так крыли панические, врач выписывала фарму, но там побочек столько, что меняется шило на мыло. Потом буду отходить уже от таблетосов. Пью успокоительные сборы,они натуральные,хочу еще попробовать глицин( все таки наименьшее из зол) и успокоительный чай с мятой тоже пью.
Как бухать, так пожалуйста, а как таблетку выпить, так про печень вспоминаем :-D Ох уж эти алкаши!
Нормально , все восстановится, лучше таблетку выпить, чем потом сопли в срыве размазывать!
 
Как бухать, так пожалуйста, а как таблетку выпить, так про печень вспоминаем :-D Ох уж эти алкаши!
Нормально , все восстановится, лучше таблетку выпить, чем потом сопли в срыве размазывать!
Я пью фитоседан, успокаивает :LOL: нет таблы я точно не буду,не спрашивайте почему просто фарму не хочу
 
Как бухать, так пожалуйста, а как таблетку выпить, так про печень вспоминаем :-D Ох уж эти алкаши!
Нормально , все восстановится, лучше таблетку выпить, чем потом сопли в срыве размазывать!
как 4 месяца трезвости проходят? для меня это огого срок))) :O_v:
 
как 4 месяца трезвости проходят? для меня это огого срок))) :O_v:
Отлично проходят, для меня и 2 дня был срок ого-го когда-то , в общем 2 дня не бухать в свое время было сложнее, чем сейчас 4 месяца ,так вот бывает )))
 
Отлично проходят, для меня и 2 дня был срок ого-го когда-то , в общем 2 дня не бухать в свое время было сложнее, чем сейчас 4 месяца ,так вот бывает )))
типа первые 2 дня самые тяжелые :WALL: у меня первая неделя длилась наверное как месяц как щас вспомню...
 
типа первые 2 дня самые тяжелые :WALL: у меня первая неделя длилась наверное как месяц как щас вспомню...
Первые 2 месяца - жопа. Потом намного легче и понимаешь, что не зря это пережил
 
Первые 2 месяца - жопа. Потом намного легче и понимаешь, что не зря это пережил
в моем случае самый тяжелый это КОНЕЦ 1 месяца, я не знаю что будет на второй но я искренне надеюсь продержаться. И надеюсь потом со временем я научусь жить по трезвому без алкодопинга. Ведь по факту мы как младенцы учимся все делать заново.
 
Ты главное помни, что все эти эмоции, депрессии - Они а голове. Реально же все нормально и с-каждым днем лучше. Хоть субъективно кажется, что всё - гавно
 
Ты главное помни, что все эти эмоции, депрессии - Они а голове. Реально же все нормально и с-каждым днем лучше. Хоть субъективно кажется, что всё - гавно
Спасибо, что просвятил. да я понимаю что организм очищается и отвыкает от этого. и хорошо что завязать решила сейчас,а не тогда когда было бы поздно. если щас так шатает то что дальше то было бы? психушка? капельницы? страшно же очень. а ведь раньше и не задумывалась,ну подумаешь пивас по выхам и че.... а тут вот оно что оказывается.
 
Еще вспомнила- года 2 с половиной назад примерно я решила сделать перерыв в алкоголе. Не пила около месяца. До этого был самый алкашный период наверное в моей жизни так как год я пила примерно 3 раза в неделю. И редкие перерывы в виде недели. И вот что я заметила- когда я сделала перерыв недели на 3(до месяца не дотянула) то сосуды головы бешено плясали. Сейчас такого НЕТ. но пляшет психика. Тогда плясало все и сразу. Но и этот год у меня был менее алкогольный,были перерывы( осенью почти не пила), зимой случались загулы но не так часто, ну и дрозда дала в мае месяце. так вот к чему я пришла-зависимость В ГОЛОВЕ! И эти дешевые торги на тему а что будет с бокала пива тоже в голове! И эти тупые стереотипы мол без алкоголя нет веселья тоже в голове. Так что по факту надо начинать с головы :biggrin: Ох и разглагольствовалась я тут ох и расфилософствовалась
 
Спасибо, что просвятил. да я понимаю что организм очищается и отвыкает от этого. и хорошо что завязать решила сейчас,а не тогда когда было бы поздно. если щас так шатает то что дальше то было бы? психушка? капельницы? страшно же очень. а ведь раньше и не задумывалась,ну подумаешь пивас по выхам и че.... а тут вот оно что оказывается.
Из девушки бы в синюю бабищу превратилась и все. Эдакая алкосиндерелла))
 
Из девушки бы в синюю бабищу превратилась и все. Эдакая алкосиндерелла))
Ох нет не надо мне таких превращений))) сегодня на пробежке когда была несколько парней комплименты сделали типа вах какая спортивная девушка :biggrin: знали бы они всю подоплеку в шоке были бы)))
 
А ты в тренажерный зал ходила пошла нибудь?
я этот год ходила в фит кервс9фитнес для женщин) но мне там не защлло-я дома больше упражнений делаю чем делают там))) щас заморозила абонемент так как занимаюсь в парке на тренажерах ну и бег. Плюс в августе поеду с мамой отдыхать. А вообще в планах доходить уж туда и выбрать хорошую качалку :obnim2:
 
Береги голову! :)
Кстати, Урсула из Самары искала живых друзей на форуме. Для трезвого досуга. А алкаши очень здорово помогают друг другу в трезвости. :)
 
Ох нет не надо мне таких превращений))) сегодня на пробежке когда была несколько парней комплименты сделали типа вах какая спортивная девушка :biggrin: знали бы они всю подоплеку в шоке были бы)))
Да-да) про меня тоже говорят, какая я молодец, спортсменка, столько лет бегаю на стадионе каждое лето) Пришла недавно к новой марикюрщице, она с порога: «Это же Вы та, кто на стадионе бегает постоянно подолгу?» Вот правда бегала я только по будням 🙈
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу