Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи как хорошо что всевышний дал мне сил сегодня остаться трезвой! Сегодня ребята произошло со мной вот что-встала я с утра с болью в желудке. Ну ладно рыба не свежая была видимо или тупо пережрала ее. Пройдет. поела овсянку,села на диету. Чаями отпивалась и овес. Все. Сходила с мамой в магазин и тут началось-всю дорого ломало,крутило. Ненависть к себе и самокопание росло с каждой минутой. Желание выпить пива было огромное! Это был эмоциональный ад. По ходу дела раздражение достигло пика-начала сраться с бывшим любовником. была названа алкашкой и так далее. Объяснила с извинениями что прости сильно кроет. Ломка пойми. Вроде понял. Потом пришла домой. Получила кошка что раскидала свои какашки. Потом поехала в парк. Там мое эмоциональное состояние улучшилось, поговорила с подругой, побегали позанимались. Приехала домой и сейчас я рада что я не сорвалась. Фух выговорилась!
 
По поводу эмоционального фона у тебя что было? тоже шатало как меня сегодня?
да, малость упадническое состояние - мысли о будущем, о собственной несостоятельности, о скорости течения времени, старости и болезнях. Завтра с утра на работу, а после работы наверное буду таксовать.
 
да, малость упадническое состояние - мысли о будущем, о собственной несостоятельности, о скорости течения времени, старости и болезнях. Завтра с утра на работу, а после работы наверное буду таксовать.
а я почти в отпуске. 24 числа последний день и все. хотим с мамой куда нибудь сьездить. честно за год очень устала и отдых реально нужен,банально заняться собой и саморазвитием. Вот а меня крыло дико кошмар какой то, как у героинового нарка ломка наверное была. Капец....
 
Началась перестройка психики. Если интересно подробнее постабстинентный синдром загугли. Это не навсегда, но периодически может вот так накрывать, теряешь контроль, нервничаешь, психуешь. Очень частая причина срыва. Но проходит за несколько дней если себя не накручивать, так что спокойствия тебе и помни как бы хреново не было, выпьешь - легче не будет. А накрывает так сильно в основном первые полгода, хотя в принципе и дольше, но полгода самые тяжёлые, по крайней мере у меня.
 
Началась перестройка психики. Если интересно подробнее постабстинентный синдром загугли. Это не навсегда, но периодически может вот так накрывать, теряешь контроль, нервничаешь, психуешь. Очень частая причина срыва. Но проходит за несколько дней если себя не накручивать, так что спокойствия тебе и помни как бы хреново не было, выпьешь - легче не будет. А накрывает так сильно в основном первые полгода, хотя в принципе и дольше, но полгода самые тяжёлые, по крайней мере у меня.
Привет! спасибо что прочитал. да сейчас уже отступило. Видать реально организм перестраивается. Побегала вдоволь стало легче. В общем скоро в отпуск-буду изматывать себя спортом чтобы мысли дурные не лезли в голову. надеюсь они со временем отступт ведь надо учиться жить без пива. Да я знаю если выпью опять в лужу. Поэтому сегодня я трезвая
 
У меня почти 11 месяцев трезвости, а эта фигня до сих пор долбит, правда уже нет желания залиться спиртным, просто нервы. Но на этом сроке это бывает реже и не так долго. Короче предупрежден значит вооружен.
 
У меня почти 11 месяцев трезвости, а эта фигня до сих пор долбит, правда уже нет желания залиться спиртным, просто нервы. Но на этом сроке это бывает реже и не так долго. Короче предупрежден значит вооружен.
Да я поняла что со мной. Главное самое не сбиться с курса. А цель у меня четкая-не пить. Ибо надоело. Сейчас пошел такой то спортивный азарт в этом деле. Стараюсь заниматься саморазвитием не только физическим но и духовным,меняюсь. Сейчас нахожу себе друге интересы и ценности. Дай Бог все получиться!А тебя поздравляю с таким сроком!
 
Всем привет! Полет нормальный, сегодня состояние куда лучше вчерашнего, сейчас опять поеду бегать. Позволила пару бутеров с сыром, черешню. Ну и в обед супчик поела. На ужин будет салат из овощей(если есть захочу конечно). А так все в целом нормально! Отчеты по работе сдала сегодня, жду уже отпуска! Отписывайтесь)
 
Опять пошла эйфория от счетчика, вчера было вообще на все пох, так колбасило. Сейчас поблагодарила Бога за силу, похвалила себя за отсутствие срыва ну и с новыми силами в бой!
 
Привет! У меня все норм. Вчера съездила на группу АА, и вроде бы ни чего не произошло ..но домашние отметили что я какая то счастливая вернулась :PARDON:. Сегодня,тоже в планах пробежечка на 5 км ..тестю новые кросы ..зараза какая-то правый ботинок ,не много не удобно сидит из-за стельки..или брак ..я прям не знаю что и делать (обратно что ли вернуть) ..так долго выбирала и хотела именно эти боты. В употребе..как то все денег жалко было на нормальную экипировку
 
Привет! У меня все норм. Вчера съездила на группу АА, и вроде бы ни чего не произошло ..но домашние отметили что я какая то счастливая вернулась :PARDON:. Сегодня,тоже в планах пробежечка на 5 км ..тестю новые кросы ..зараза какая-то правый ботинок ,не много не удобно сидит из-за стельки..или брак ..я прям не знаю что и делать (обратно что ли вернуть) ..так долго выбирала и хотела именно эти боты. В употребе..как то все денег жалко было на нормальную экипировку
Привет! Молодец! давай на пробежку))) Стараться надо вливаться в нормальную яркую трезвую жизнь,сильно не морочась своими косяками за прошлое. Тогда и нервная система успокоиться. Я очень рада что приступы бешества свои вчерашние у меня прошли
 
Всем привет! Настроение сегодня не очень было.но там были свои ситуации. Несколько сорвалась на еду(печенье.творожники)Каюсь и еще мороженое (чуть чуть). Вечером была пробежка в парке. Сейчас дома, гоняю чаи. Всем зожа и мира!
 
Привет! У меня все норм. Вчера съездила на группу АА, и вроде бы ни чего не произошло ..но домашние отметили что я какая то счастливая вернулась :PARDON:. Сегодня,тоже в планах пробежечка на 5 км ..тестю новые кросы ..зараза какая-то правый ботинок ,не много не удобно сидит из-за стельки..или брак ..я прям не знаю что и делать (обратно что ли вернуть) ..так долго выбирала и хотела именно эти боты. В употребе..как то все денег жалко было на нормальную экипировку
Привет!!! как ты дорогая? какие изменения?
 
Привет!!! как ты дорогая? какие изменения?

:curtsy: Доброго трезвого утречка! Изменений особых нет.. чего то дня два падала в саможалость ..но эти мыслишки быстренько отследила. Для нас алкашей это спусковой механизм... ах я бедная несчастная чей то мне не тоо и не таак .. и вон у других чее а у меня.. Мне лично нельзя просто такие мысли разгонять. Плавали - знаем.. И что еще примечательно , приснился сон, я блин осознанно напилась и потом еще типа на утро похмелилась :hangover::facepalm:.Сорокастые товарищи говорят что это разводки болезни.. замечено что кроет на 3 м 6 м и 9 месяце трезвости..Предупрежден значит вооружен.
 
И что еще примечательно , приснился сон, я блин осознанно напилась и потом еще типа на утро похмелилась :hangover::facepalm:.
Афигеть тучка!!! Сегодня мне приснилось тоде самое! Приснился срыв! Да да ссрыв! Как я сижу и пью бутылку пива, растягиваю ее, а в в душе муки совести, думаю о нотдринк, о вас, что всех подвела и саму себя. Кошмарный сон какой был просто ужас. Проснулась вся в панике и поняла что я не сорвалась, у меня 27 день трезвости,я молодец!!! Господи что же это? психика? Тяга? Что?
 
Сорокастые товарищи говорят что это разводки болезни.. замечено что кроет на 3 м 6 м и 9 месяце трезвости..
:LOL: трезвость как беременность вынашиваешь кароче. Следить да и следить за ней надо, Меня пока на 1 месяце кроет, вчера тоже мысли были хочу пивкааа, но хорошая прогулка с чуваком сделала свое дело и стало легче. даже на секс потянуло:biggrin:Раз на секс тянет, это значит депрессии нет. Проверено)))
 
Ребят кому срывы снились ? Как часто? Сон такой реальный был и этот привкус пива во рту... Чувство сумасшедствия какого то и параллельной реальности.
 
Мне до 2 х месяцев не снились.. если снились ,то сначала я прям осознанно отказываюсь .. я так этому была рада 8-).. Но фиг там! Как раз перед датой в 3 месяца начались такие сны раза три в подряд , самое обидное во сне я уже была в дрова .. и горечь и обида что я во сне пропустила фазу отказа а сразу в дрова уже.. ) Ну и вот вот на днях как и выше писала.. Это болезнь так разводит... ах ты так не хочешь? тогда получай через сон хряпнем :hangover: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу