Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держись давай, отвлеклись на что-нибудь, фильм посмотри или сериал, погулять в парк сходи, тебе не за что на себя злиться, ты всё делаешь правильно, а желание выпить чаем с мятой заглуши.
Держись давай, понимаю, что это не просто!
 
Ух как же мне сегодня хреново...самопожиранием занимаюсь хотя понимаю что делать так нельзя
Давай без самопожирания обойдёмся, это не благодарное дело, ничего по сути не меняется, от того,что ты себя в чём-то обвиняешь, ты Карра читала или слушала?если нет,то послушай, я тоже по началу начала самокопаниями заниматься, мол "как я могла...", " Где были мои мозги"...,"надо было раньше бросать пить"..., Надо было то, надо было сё. Но это ничего не меняет, всё что сделано, уже сделано. Сейчас главное не накосячить в данную минуту, а не переживать из-за прошлого.
 
Давай без самопожирания обойдёмся, это не благодарное дело, ничего по сути не меняется, от того,что ты себя в чём-то обвиняешь, ты Карра читала или слушала?если нет,то послушай, я тоже по началу начала самокопаниями заниматься, мол "как я могла...", " Где были мои мозги"...,"надо было раньше бросать пить"..., Надо было то, надо было сё. Но это ничего не меняет, всё что сделано, уже сделано. Сейчас главное не накосячить в данную минуту, а не переживать из-за прошлого.
косячить я точно не буду я выпила успокоительный сбор и стало полегче
на кошку адская обида сама не знаю за что раздраж еще есть. Карра начинала читать ка кто н не зашел мне чтоли...надо попробовать снова как и Стеценко....не понимаю почему эти книги я бросаю и не понимаю их
 
Ты уже 22 дня не пьёшь, ты молодец большая, об этом надо думать, хвалить себя тихонько.
А с бывшим я тебе уже говорила общаться заявязывай, он из твоей другой жизни
ох спасибо!!! бывший еще с сексом достал я пишу что мне секс не нужен он опять юморит с этим сексом сил уже нет
Ой да пошли его уже,он из твоей "другой" жизни,он не понимает,что ты меняешься,вот и бесится, я ба на твоём месте послала его и не общалась больше
 
Ты уже 22 дня не пьёшь, ты молодец большая, об этом надо думать, хвалить себя тихонько.
А с бывшим я тебе уже говорила общаться заявязывай, он из твоей другой жизни

Ой да пошли его уже,он из твоей "другой" жизни,он не понимает,что ты меняешься,вот и бесится, я ба на твоём месте послала его и не общалась больше
да он мне советует пойти ко врачу.... не понимает идиот что врачи навыписывают психотропных
 
что это болезнь души прежде всего а не тела
Ой да пошли его уже,он из твоей "другой" жизни,он не понимает,что ты меняешься,вот и бесится, я ба на твоём месте послала его и не общалась больше
Послала конечно же. видиться с ним я не буду,он просто гнобит меня за то что я сама не меняюсь,что у меня ломки он этого не понимает
 
что это болезнь души прежде всего а не тела

Послала конечно же. видиться с ним я не буду,он просто гнобит меня за то что я сама не меняюсь,что у меня ломки он этого не понимает
Мне кажется тебе и психотропы не нужны, я бы к психологу сходила, у нас когда с мужем проблемы были, я ходила, мне это очень помогло)))сейчас после отпуска тоже пойду сдаваться или в АА пойду, пока не решила
 
Мне кажется тебе и психотропы не нужны, я бы к психологу сходила, у нас когда с мужем проблемы были, я ходила, мне это очень помогло)))сейчас после отпуска тоже пойду сдаваться или в АА пойду, пока не решила
В нашем городе АА тухляк полный,я туда ходила с одним своим знакомым. Мне не зашло. Может у вас конечно реально проблему решит. Для меня лучший АА это нотдринк
 
В нашем городе АА тухляк полный,я туда ходила с одним своим знакомым. Мне не зашло. Может у вас конечно реально проблему решит. Для меня лучший АА это нотдринк
А по Скайпу не пробовала?
 
А по Скайпу не пробовала?
нет даже не слышала о таком. а ты? у нас есть аноны, именно группами собираются но там атмосфера говрю негативная чтоли была для меня,здесь мне как то легче выговариваться
 
нет даже не слышала о таком. а ты? у нас есть аноны, именно группами собираются но там атмосфера говрю негативная чтоли была для меня,здесь мне как то легче выговариваться

расписание3_20181212_132141362.jpg
Вот вчера расписание Скайп групп нашла, хочу попробовать с какой-нибудь группой, потом может на живую встречу созрею. Ты в разделе АА посмотри, там тема целая
 
хорошо ну мне налор скайп установить) да я пока сюда отписываться буду, а там посмотрим надо ли будет что то дополнительное
 
В общем ребята кидает меня сегодня сильно из стороны в сторону
Меня вечером тоже плющило сильно, я даже слушала песни, которые любила слушать пьяной. Помогло плотно поесть и лечь спать. Свет, оставайся трезвой :girl_dance:это прекрасно.
 
Меня вечером тоже плющило сильно, я даже слушала песни, которые любила слушать пьяной. Помогло плотно поесть и лечь спать. Свет, оставайся трезвой :girl_dance:это прекрасно.
Привет! остаюсь куда ж денеусь)) срываться у меня намерений не было,я лишь отписываюсь о своих качелях. Сегодня побегала с девчонкой в парке, потренировались,стало полегче. Сьела йогурт, на желудеке получше стало. На сладости и всякие галости сильно тянет но я держу себя в узде и все таки перехожу на правильное питание. Надеюсь мои пищевые привычки придут в норму. По поводу эмоционального фона у тебя что было? тоже шатало как меня сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу