Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Вчера активно позанималась спортом, сегодня с утра болит желудок( Грешу на вчерашнюю рыбу ибо вчера вечером тошнило сильно перед сном. Выпила таблетку для пищеварения. Что же это за ерунда?( А сегодня ведь тоже тренька по плану,не хочу себя запускать. Плюс меня беспокоит своя фигура кажется что я поправилась(хотя вероятно что меня просто глючит уже на тему веса).
 
Всем привет! Вчера активно позанималась спортом, сегодня с утра болит желудок( Грешу на вчерашнюю рыбу ибо вчера вечером тошнило сильно перед сном. Выпила таблетку для пищеварения. Что же это за ерунда?( А сегодня ведь тоже тренька по плану,не хочу себя запускать. Плюс меня беспокоит своя фигура кажется что я поправилась(хотя вероятно что меня просто глючит уже на тему веса).
Таблетка для пищеварения это какая?Мезим?
С больным животом лучше не тренькать:(
Лучше погуляй просто сегодня.
 
Вчера активно позанималась спортом, сегодня с утра болит желудок
а пресс, случайно, активно не качала? у меня по первости такое бывало иногда.

поздравления со сроком))
 
а пресс, случайно, активно не качала? у меня по первости такое бывало иногда.
Пресс делала но не одурения конечно же, так чисто несколько подходов сделала, но там даже мышцы особо не заиграли :biggrin: А ведь были буквально пару месяцев назад кубики:WALL:Видать все таки рыба....не в то горло пошла
 
Ну что я могу сказать друзья,ломка сегодня бешеная. Плюс я села на вынужденную диету-после отравления вчерашнего рыбой. Сорвалась на кошке за что очень жалею. Готова бросаться на стены,рвать и метать. Очень морально дурно, чувство что хочется лечь и умереть. Чувство собственной ущербности отсюда злость на себя,агрессия. Чудовищно хочется выпить. Вот она ломка во всей красе. Отписываюсь сюда,может станет полегче
 
Ну что я могу сказать друзья,ломка сегодня бешеная. Плюс я села на вынужденную диету-после отравления вчерашнего рыбой. Сорвалась на кошке за что очень жалею. Готова бросаться на стены,рвать и метать. Очень морально дурно, чувство что хочется лечь и умереть. Чувство собственной ущербности отсюда злость на себя,агрессия. Чудовищно хочется выпить. Вот она ломка во всей красе. Отписываюсь сюда,может станет полегче
Держись давай, отвлеклись на что-нибудь, фильм посмотри или сериал, погулять в парк сходи, тебе не за что на себя злиться, ты всё делаешь правильно, а желание выпить чаем с мятой заглуши.
 
Держись давай, отвлеклись на что-нибудь, фильм посмотри или сериал, погулять в парк сходи, тебе не за что на себя злиться, ты всё делаешь правильно, а желание выпить чаем с мятой заглуши.
чай с молоком сейчас пью. плачу, гормоны в полном ужасе. мяту бы где достать не знаю....просто ужас какой то, у меня у одной такая херня? я на бывшего своего сегодня еще сорвалась естественно обозвал конченой алкашкой. сейчас извинилась. (да тот кто на такси зажопил)))кароче денек сегодня начался не очень и кошка сильно получила. щас заперла ее в туалете. надо выпустить.
 
Ух как же мне сегодня хреново...самопожиранием занимаюсь хотя понимаю что делать так нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу