Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Сегодня бьыл стандартный рабочий день,потом вечером была пробежка в парке и небольшая тренировка на тренажерах. Всех с трезвостью!
 
Привет бегунам! держи пять! Я тоже алкаш пивной-винный а потом как пойдет.. Пробежки мне тоже помогают, я раньше бегала.. но так как бухала..что то не особо получалось раз через два :-D скорее доказать себе что я не алкашка . В этом сезоне прям мне нравиться)) и кайф такой прям прет :CRAZY: ( ну а че ожидать то если кайфожоры мы) у нас жара ушла но правда холодно и дождь ..вчера 2 км пробежала и ливень ..
 
Всем привет! Сегодня бьыл стандартный рабочий день,потом вечером была пробежка в парке и небольшая тренировка на тренажерах. Всех с трезвостью!
Привет. Да у меня все норм (отвечу в твоей теме O:-)). Сегодня не качало и мыслей о том, чтобы выпить, совсем не было . Без эйфории и депры - люблю такое благодушное и ровное состояние. В идеале хочу, чтобы такое ровное состояние было всегда.
Жара адская уже вторую неделю (черноземье).
Завтра пятница и рабочая неделя позади. Продумываю план на выходные, пойду в парикмахерскую, уберусь дома. Съезжу на группу АА. По вечерам на баскетбольную площадку.
 
Завтра пятница и рабочая неделя позади. Продумываю план на выходные, пойду в парикмахерскую, уберусь дома. Съезжу на группу АА. По вечерам на баскетбольную площадку.
Хорошие планы! Я сама вот спортом стала заниматься активно. На воздухе
 
Сегодня разосралась с приятелем что мне показалось что он зажопил мне деньги на такси дать :biggrin: Жадный блин!Кароче устроила ему промывку мозгов
С какой стати он должен был оплачивать тебе такси, если вы даже не спите вместе?
Автор, прочёл твою тему от начала до конца, прими добрый совет: делай что-то с нервами сперва, иначе риск сорваться слишком очевиден. К психотерапевту сходи толковому, быть может, пусть выпишет рецепт на какие-то успокоительные, чтоли. Да и период отказа будет легче пережить... в состоянии спокойствия и равновесия.
Все болезни, говорят, от нервов — в том числе алкоголизм.
Мира в душе и трезвости тебе.
 
С какой стати он должен был оплачивать тебе такси, если вы даже не спите вместе?
Мужик мужика всегда поддержит)) Спасибо брат,тоже выздоравливай. А нервы лечу и без психотерапевта,лечу народными методами. Психотерапевты любят химозу навыписывать,а я против таблов. С нервами была полная беда во время панических атак по осени,сейчас уже приступы ушли слава Богу :obnim1:
 
Привет бегунам! держи пять! Я тоже алкаш пивной-винный а потом как пойдет.. Пробежки мне тоже помогают, я раньше бегала.. но так как бухала..что то не особо получалось раз через два :-D скорее доказать себе что я не алкашка . В этом сезоне прям мне нравиться)) и кайф такой прям прет :CRAZY: ( ну а че ожидать то если кайфожоры мы) у нас жара ушла но правда холодно и дождь ..вчера 2 км пробежала и ливень ..
Ого в ливень ну ты мощь!Я чисто пивной))) Пила пиво до опупения,на винно-ликерные не переходила :LOL: Да стараюсь поддерживать себя в форме, однако теперь привожу в порядок не только внешность но и мозги.Как 3 месяца трезвости даются?
 
Выразилась не точно.. пробежала всего 2 км начался ливень .. меня смыло :-D.
Как 3 месяца трезвости даются?
С начала было туговато .. ломки особенно в пятницу - субботу вечером :shut ap: Мозги разводили будь здоров ....(ты не алкашка это вон сосед Вася алкаш у подъезда спит. В этот раз все будет по другому ты научилась пить и тд и тп ..) Читала форум, пила минералкучай литрами, жрала сладкое семечки . Нашла единомышленников ( как оказалось это впоследствии и решило все). Чудом нашла спонсора , вот она то меня и тащила .. по другому не скажешь . По опыту прошлых завязок «зуб даю этот раз навсегда! И так раз дохрена» пошла в АА. Оказалось что я не одна алкаш такой уникальный )) нас много )). Собственно все... прошла 12 шагов . Живу радуюсь , главное бухать не собираюсь и не тянет. ( не заявляю что я выздоровела и вся такая в пальто белом..) Проблемы есть канечно.. и трезвость так просто не наступит ..учусь жить со своей головой . Поэтому я в самом начале , но эти три месяца мне дороги ( каждый мой день мне дорог) обратно в этот АД я не хочу. Ежели чего это мои рассуждения на сегодняшний момент
 
Я так понимаю написание чуши по синьке и чудовищное похмелье и стыд за вчерашнее тебе также знакомы?
А тожжжж ещё как знакомы.. я ведь не три- два бокальчика цедила . А прям как ты )) бывало и по всякому . И с запоями в последний год.. дни на неделе не заметно стали сокращаться с пятницы субботы до начинаю в среду по две баночки и очухиваться уже в воскресенье.. на работу забивала ... Компании мне не нужны были, очень нравилось побухивать в одиночку , а тож я гений философ -диванный револбционЭр не признанный , мои глубокие умозаключения по синьке ни кто не понимает .. и не по синьке. Вроде и семья есть и муж и дитё .. и друзья .. неее что ты , Я одна, мне плохо мне одиноко :TIRED: . Оказалось я алкаш! Ну и супер спасибо Господи что не шизик:-D и нас много.
 
да я сейчас стараюсь от этого держаться подальше. да и клубов то нет ходить некуда. весело было в период 24-26,тогда у меня друг был,тусили как не в себя сутками и не болели. А потом похмелье и все прелести следующего дня. Сейчас я наконец то наслаждаюсь трезвостью а именно просыпаться без похмелья, идти со свежей головой на работу и со свежим лицом. Не надо с утра придумывать как скрыть запах,замазывать усталость на лице и все прочее. За 11 дней без алкоголя уже улучшилось состояние. А что же будет через месяц? вот я об этом и думаю. Есть стимул. И реально стимул посмотреть как поведет себя мой организм без алкояда. И самое главное я реально устала от последствий- а их было куча. До написания гадостей друзьям и парням своим по телефону до выкриков Смерть хачам на танцполе :LOL: И да это не смешно) смех сквозь слезы. Расскажи у тебя были же наверняка какие нибудь случаи за которые стыдно,я думаю у каждого обитателя нотдринк есть такое за что стыдно по сей день
Привет, лично я позорилась, так позорилась. Из легкого, падала с лавочки в лужу у всех на глазах, вместо юбки выходила в трусах во двор, такую хрень несла всем соседям, ругалась со всеми, все золото посеяла, ой все и не упомнишь :facepalm:
 
Доброе утро :skov:

спустя пару месяцев это состояние станет привычным и нормальным, надо заранее подумать, как тогда поддерживать свои противоалкогольные установки :YES:


Конечно были, но к чему гонять тягу и вспоминать об этом? Было, что на работе с утра в кофе коньяк добавляла, было, что пьяная за руль садилась, было, что мужчине пьяную суицидальную истерику устроила. На форуме этом тоже в употребе исполняла.
Я скрытый, тихий алкоголик - предпочитаю не светить своей проблемой, или светить по-минимуму. Но когда уже в употребе, то скрыть невозможно ничего.
Но эти все воспоминания неконструктивны, надо жить сегодняшним днем. Есть только "сегодня".
А я так думаю, что забывать о своих позорах не следует, дабы не терять бдительность
 
Привет, лично я позорилась, так позорилась. Из легкого, падала с лавочки в лужу у всех на глазах, вместо юбки выходила в трусах во двор, такую хрень несла всем соседям, ругалась со всеми, все золото посеяла, ой все и не упомнишь :facepalm:
Привет коллега! И грустно и смешно так сказать)) как выплываешь?
 
Вроде и семья есть и муж и дитё ..
У меня вот такая ситуация что семью то и не хочу особо... Или мужчины не те встречались,с хорошими мне скучно было а с плохими сама знаешь...Кароче сейчас не встречаюсь ни с кем, даю отдых себе от отношений
 
Привет коллега! И грустно и смешно так сказать)) как выплываешь?
Первое, это конечно же форум, и очень помогает навигатор трезвости на ютюбе, мышление реально меняет, пока как то так
 
Первое, это конечно же форум, и очень помогает навигатор трезвости на ютюбе, мышление реально меняет, пока как то так
я про такой даже не слышала надо посмотреть что это. из подобного я всякие смотрела видяхи как кто то бросал пить и не срывался.Либо напротив жесткие передачи про алкоголизм
 
П
я про такой даже не слышала надо посмотреть что это. из подобного я всякие смотрела видяхи как кто то бросал пить и не срывался.Либо напротив жесткие передачи про алкоголизм
Попробуй посмотри, очень советую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу