Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трезвое утро субботы, ты прекрасно!!!!

Доброе утро, Света! Надо, и правда, мне счётчик поставить. Пока скромненький. Пусть крутится, растёт большой, сильный и трезвый 💪
Как полёт? Чем занимаешь вечера выходные?
 
Трезвое утро субботы, ты прекрасно!!!!

Доброе утро, Света! Надо, и правда, мне счётчик поставить. Пока скромненький. Пусть крутится, растёт большой, сильный и трезвый 💪
Как полёт? Чем занимаешь вечера выходные?
Привет! Конечно ставь! Выходные у нас только начинаются,сегодня суббота. Побегаю как всегда, потом может посмотрю что ниьть ну и с мамой погуляю( она мне лучшая подруга). А ты как?
 
Да-да) про меня тоже говорят, какая я молодец, спортсменка, столько лет бегаю на стадионе каждое лето) Пришла недавно к новой марикюрщице, она с порога: «Это же Вы та, кто на стадионе бегает постоянно подолгу?» Вот правда бегала я только по будням 🙈
Спортменка,комсомолка и участница сайта нотдринк! Мы мощь!!!!!
 
ВЕЧЕРА я прочла как ВЧЕРА)))) конечно щас у всех суббота))))) :LOL: пробежками, прогулками. а ты как проводишь их?
Привет)) мне 27лет , проблема схожая ,далеко не ушла :) Но вот когда я в пятницу вечером сижу дома , а все кругом пьют, гуляют и веселятся , у меня ощущение что жизнь проходит мимо меня, а я старая бабка:(( куда эти мысли девать и как перенастраивать себя?))
 
Но вот когда я в пятницу вечером сижу дома , а все кругом пьют, гуляют и веселятся , у меня ощущение что жизнь проходит мимо меня, а я старая бабка:(( куда эти мысли девать и как перенастраивать себя?
у меня было такое,но по факту это все дурацкие стереотипы. ты прекрасно знаешь что пьянка удовольствия уже не принесет( иначе тут бы не сидели на форуме), а только разочарование и проблемы. Представь сколько потерянных денег, испорченных или потерянных вещей на утро? Сколько лишних смсок и звонков? сколько стыда за себя и свою тупость и несдержанность? А теперь этого нет! ты постепенно освобождаешься!
 
На многие вещи и людей смотришь уже другими глазами. Представляю что будет через 3 месяца, а что же будет через полгода?
 
На многие вещи и людей смотришь уже другими глазами. Представляю что будет через 3 месяца, а что же будет через полгода?
На полгода понимаешь, что трезветь еще и трезветь. )))
 
Да и потом мы в группе риска. Но первый реально самый сложный был.
мы всегда в группе риска :LOL: но потом уже значительно легче как я поняла и психика меняется в трезвую сторону-учишься жить трезво
 
у меня было такое,но по факту это все дурацкие стереотипы. ты прекрасно знаешь что пьянка удовольствия уже не принесет( иначе тут бы не сидели на форуме), а только разочарование и проблемы. Представь сколько потерянных денег, испорченных или потерянных вещей на утро? Сколько лишних смсок и звонков? сколько стыда за себя и свою тупость и несдержанность? А теперь этого нет! ты постепенно освобождаешься!
Меня эти мысли держали под года в трезвости, а потом наступил Новый год, и все) Стало диско скучно, кругом гулянки , корпоративы... и я думаю а чего бы то и нет?))я же наверное уже вылечилась...и тут была главная ошибка, потому что наепенилась я простите за мой французский , за все те пол года трезвости 🙆‍♀️Вот думаю теперь как бы этот рубеж в этот раз пережить
 
Меня эти мысли держали под года в трезвости, а потом наступил Новый год, и все) Стало диско скучно, кругом гулянки , корпоративы... и я думаю а чего бы то и нет?))я же наверное уже вылечилась...и тут была главная ошибка, потому что наепенилась я простите за мой французский , за все те пол года трезвости 🙆‍♀️Вот думаю теперь как бы этот рубеж в этот раз пережить
Эх полгода трезвости коту под хвост!!:bebe:ив се из аз какого то простите сраного Нового года
 
Меня эти мысли держали под года в трезвости, а потом наступил Новый год, и все) Стало диско скучно, кругом гулянки , корпоративы... и я думаю а чего бы то и нет?))я же наверное уже вылечилась...и тут была главная ошибка, потому что наепенилась я простите за мой французский , за все те пол года трезвости 🙆‍♀️Вот думаю теперь как бы этот рубеж в этот раз пережить
я думаю проблема была в том,ч то пока ты не научилась к тому периоду жить трезво, не научилась веселиться по трезвому у и не поняла еще на тот период что алкоголь по факту веселья не дает а только грузит и создает проблемы. я думаю так
 
ВЕЧЕРА я прочла как ВЧЕРА)))) конечно щас у всех суббота))))) :LOL: пробежками, прогулками. а ты как проводишь их?
Тоже бегаю. Мозаики собираю под семечки и сериал. Вчера на квест ходила, вечером в 23:00. Где это видано вообще, чтобы я в пятницу за руль садилась?!))) Замечательно вечер провела! Когда домой ехала, червячек в голове зашевелился: и что я сейчас приеду и спать лягу? Без бокальчика вина? Как же так? И ничего, легла спать без всяких бокальчиков. Зато сегодня было такое приятное утро выспавшегося человека! Зашла в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), там у всех сторисы со вчерашних пьянок-гулянок и так мне радостно стало от осознания, что мне сейчас хорошо, а им всем ой как плохо! 🙈 Съездила на велике покаталась с утреца. Очень хочу, чтобы так и было.
 
я думаю проблема была в том,ч то пока ты не научилась к тому периоду жить трезво, не научилась веселиться по трезвому у и не поняла еще на тот период что алкоголь по факту веселья не дает а только грузит и создает проблемы. я думаю так
Согласна , я вроде бы пить завязала , а альтернативу не нашла) просто оградила себя от людей и гулянок) ну вот оно и накопилось ) Ты смотрю серьезней подошла к делу , молодец :)))
 
Зато сегодня было такое приятное утро выспавшегося человека!
О это первая эйфория! Но потом надо быть готовой к тому что будет ломать. У меня началось после 3 недель трезвости примерно а может и раньше,почитай мою тему полностью. Я подробно описывала свои состояния. Сейчас мне получше, вчера крыло жестко но не в том плане что хочу выпить а в том , что не знаешь что сделать чтобы эти состояния отпустили. Алкоголь ничего хорошего в жизнь не принес,НИ ЧЕ Го! Просто помни это. Все эти быдл пьягные компании, все эти левые знакомства, все эти разборки по пьяне-нафиг так жить. Сколько вещей было потеряно, сколько мужиков пользовались моментом пьяного сознакния девушки, сколько гадостей было инменно по синей дыне! Каждый раз когда будет накрывать тяга( и разводка мозга), вспоминай самое плохое связанное с выпивкой. Это как оберег, это как панацея! Отписывайся мне в темку. давай трезветь вместе и общаться))))
 
Согласна , я вроде бы пить завязала , а альтернативу не нашла) просто оградила себя от людей и гулянок) ну вот оно и накопилось ) Ты смотрю серьезней подошла к делу , молодец :)))
Я в 27 лет предприняла первую попытку серьезную завязать,не вышло потому что был бзик в голове что я не нагулялась,не натусовалась. К 30 годам( мне сейчас 30) я поняла что тусовки ничего уже не дают, бывшего кайфа нет, ты ничего не чувствуешь,а на утро пустота и дикое похмелье. Я напивалась до состояния сильного похмелья когда на утро не знала куда себя деть. А пить по чуть чуть не получалось. Ну и надоело мне все это)) давай общаться, отписывайся как у тебя дела, трезвеем вместе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу