Ну что же ты Маруся?

Привет))) Добро пожаловать))
Я уверена, что психолог - это израненный и излеченный человек, который знает и понимает, что такое проблемы и больно. Поэтому, у тебя отличные шансы и выздороветь самой и помогать другим))) Кстати, я сейчас дистанционно получаю дополнительное образование, психолог-консультант))) Возможно, когда нибудь буду помогать таким, как мы или ВИЧ-инфицированным.
очень надеюсь
хочется быть нормальным здоровым человеком
прям очень хочется
а первое образование другое?
 
Попробуй отвлечься на вечер. Посмотри классный фильм, погуляй на свежем воздухе, ну и конечно же читай истории выздоровления людей на форуме. Это очень вдохновляет.
 
отсутствие воли
У меня мама так говорит всегда. Отец вон уже 18 лет в могиле лежит, а у нее всё "отсутствие воли". Да и вообще, необязательно сильно так уж болтать об этом со своими. Велика вероятность, что не поймут, да и не обязаны. Занимаемся СОБОЙ!!!)))))
 
Привет))) Добро пожаловать))
Я уверена, что психолог - это израненный и излеченный человек, который знает и понимает, что такое проблемы и больно. Поэтому, у тебя отличные шансы и выздороветь самой и помогать другим))) Кстати, я сейчас дистанционно получаю дополнительное образование, психолог-консультант))) Возможно, когда нибудь буду помогать таким, как мы или ВИЧ-инфицированным.
ты уже помогаешь!
находясь среди новичков!
 
Попробуй отвлечься на вечер. Посмотри классный фильм, погуляй на свежем воздухе, ну и конечно же читай истории выздоровления людей на форуме. Это очень вдохновляет.
почти весь день в перерывах читаю
воодушевляет
 
очень надеюсь
хочется быть нормальным здоровым человеком
прям очень хочется
а первое образование другое?
Ага, Бухгалтер))) Но я недоделанный какой то бухгалтер :-D я больше гуманитарий, творческая натура:girl_dance:
 
Ага, Бухгалтер))) Но я недоделанный какой то бухгалтер :-D я больше гуманитарий, творческая натура:girl_dance:
у меня море историй от знакомых, которые уже в достаточно солидном возрасте меняли направление деятельности и счастливы
так что дерзай! желаю удачи!
 
у меня море историй от знакомых, которые уже в достаточно солидном возрасте меняли направление деятельности и счастливы
так что дерзай! желаю удачи!
Спасибо))))) Песню вот всё хочу в студии записать. То смелости не хватает, то денег жалко, то жопа болит..Чувствую, нельзя больше тянуть с такими желаниями, время стремительно летит:mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу