Ну что же ты Маруся?

Послушайте, вся эта карусель со счётчиками затеяна админами сайта чисто для движухи.
Ну для того, чтобы люди говорили - Уау! Где тут поставить счётчик? Это круто!

Это такая замануха вроде скидок в магазине, чтобы ломились туда.
Админы сайта вообще красавы, выдумали такую фишку. Это бизнес, это нормально, ничего личного.
Я им аплодирую. Сайт то в топе самых, самых раскрученных из русскоязычных. Он действительно на первом месте среди сайтов по этой теме. Молодцы.
Ну что за бред... многим счетчик помогает.
Ну не видишь смысл - не ставь. Зачем писать всякую ахинею...

Все... ушел)))
 
У меня тоже счётчика нет.
Не знаю касаемо заманухи админов, но мне это напоминает отсчёт невыносимо-тоскливых дней царапинами на стене камеры-одиночки. Почему-то такая ассоциация.
Отдаёт скорее каким-то унынием от «невыносимой лёгкости бытия», чем наслаждением трезвостью «здесь и сейчас».
Именно. Согласен с вами.

Я не пью здесь и сейчас, этого достаточно. Зачем меряться пиписьками или жестяными медалями?
Что это может лично мне дать?
Фальшивый авторитет?
Мой авторитет состоит только в том, что я говорю.
Вот только на этом может держаться мой авторитет а не на жестяной медали, которую я повешу на груди.
Мой авторитет только в том, что я здесь говорю.

Кроме того, возвращаясь к моему любимому наркологу и его заветам - нельзя, ни в коем случае нельзя верить алкоголику во всём, что касается выпивки. В остальном можно.
Но что касается выпивки - нет!
Я блин татуировку себе бы сделал такую. Но боюсь не поймут))
Побьют ещё во дворе..
 
Здесь очень часто можно встретить необоснованный(казалось бы)обращённый к собеседнику, негатив форумчан.Но на самом деле-это негатив не конкретно к человеку,а в общем,к образу :успешного,знающего,разумного,счастливого,трезвого;)любимого и т.д.Потому как пьют, как говорится,не от хорошей жизни и именно такая «нехорошая жизнь» здесь у большинства(
Расслабьтесь-вы никому ничего не должны кроме себя:ни доказывать ,ни делать ;))
 
Нет.
Я не настаиваю.
Для новичков вопрос о кодировке это своего рода мой тест.

Я же должен знать, интересен человек мне или нет? Должен.
Не жду, что кто -то побежит зашивать дисульфирам после моих слов. Но попадаются интересные люди.

Если человек скажет - я на всё готов, чтобы бросить пить, это уже другой разговор.
Просто надо знать с кем ты общаешься, чего он реально хочет и на что готов пойти. Его реальное состояние.
Вот и всё.
Я же не вижу здесь людей лично, чтобы оценить с кем я говорю
Не хочу особо влезать в дискуссию, но зацепили два момента.
1. Лично я против кодирования. Слишком тонка человеческая психика, что бы в нее ломиться.
2. Счетчик. Нужен. Не для письками мерятся, а что бы при общении видно было с кем общаешься. Одно дело, собеседник неделю сухой, другое, если десяток лет.
 
Здесь очень часто можно встретить необоснованный(казалось бы)обращённый к собеседнику, негатив форумчан.Но на самом деле-это негатив не конкретно к человеку,а в общем,к образу :успешного,знающего,разумного,счастливого,трезвого;)любимого и т.д.Потому как пьют, как говорится,не от хорошей жизни и именно такая «нехорошая жизнь» здесь у большинства(
Расслабьтесь-вы никому ничего не должны кроме себя:ни доказывать ,ни делать ;))
Мяу - я вас помню.
Даже видел ваше фото, вы очень эффектная женщина. Живёте кажется в Праге или вообще в этой буржуинии.
Не помню где точно.
Мяу - я расслаблен. У меня большие проблемы, но я знаю как расслабляться.
Просто не воспринимать ничего всерьёз, не привязываться ни к чему Этому меня научила буддийская медитация.

Мяу - я надеюсь вы с нами?
 
Из Донецка.В Барселоне.
В чем ?)
Понятно.
Не будем зафлуживать тему, но надеюсь у вас там в Барселоне не депрессивно.
У нас в Бобруйске вообще всё отлично. Маленько дождик, но всё прекрасно!
 
Сама психолог по образованию, а как сапожник без сапог. Другим помочь - пожалуйста, а себе...:(
Привет. Лови :obnim2:и поддержку!
Сможешь себе помочь, поверь. Только для этого хорошенько просохнуть надо, что бы мозги по другому заработали :PARDON:
Читай форум, пиши, общайся.
Как ты заметила, тут ооочень интересные кадры бродят, и опыта у всех за плечами вагонами. Фильтруй, бери полезное.
Вытягивай тушку, биохимия наладиться, а там, гляди, и психика с мозгами нормально заработают.
Вода, комплексные витамины, аспаркам тебе в помощь.
Не переутомляйся, больше отдыхай, балуй себя вкусняшками.
Проблема в полнейшем неумении расслабляться. Нервная система уже на пределе - как от стрессов, так и от злоупотребления. Выпила и спокойнее, и настроение улучшается. Но понимаю прекрасно что это все обман.
Не обман. Дофаминовую систему ты ушатала. В твоем случае процесс обратимый.
Двигайся и береги себя.
 
Серьёзно? Мне помогло.
Ну, добрый вечер...
Вот мы и встретились. И какого рода у вас проблемы с химией?

А может вы просто боитесь?
Боитесь чего?
Что нельзя будет выпить? Чего то ещё?
Не хотите об этом поговорить?)

( я за сеанс психологической терапии денег не беру. Только для вас, как для психолога, у меня бесплатно.
Всем остальным 500 р в час. Это по божески)
Я бы после такой психотерапии вообще в депрессуху впала бы:CRAZY::-D
 
Они действительно не понимают и можно перед ними не распинаться. Делай как надо и не слушай их советов. Любят еще на уши присесть и поучить. )
Или говорить, что нет зависимости у тебя, что все выдумываешь
 
Назад
Сверху Снизу