Ну что же ты Маруся?

книжку уже скачала, загружу в телефон и буду читать
Привет.
Психолог?
Есть шанс стать классным специалистом в нашей области. Помогать больным, спасать жизни, самой оставаться трезвой, кучу бабла поднять.
 
Привет.
Психолог?
Есть шанс стать классным специалистом в нашей области. Помогать больным, спасать жизни, самой оставаться трезвой, кучу бабла поднять.

А вдруг это детский психолог? ))

- Вы кто по профессии?
- Врач
- Уау!! Как здорово иметь врача в соседях!
- Я патологоанатом.
 
К 24 годам выпить литр вина или 3 литра пива - да легко
Хыыыы, я в 24 уже могла пузырь водки выпить, без последствий для здоровья..Здоровааа была, деваха то..:boozer: :-D
 
Привет.
Психолог?
Есть шанс стать классным специалистом в нашей области. Помогать больным, спасать жизни, самой оставаться трезвой, кучу бабла поднять.
он самый
вот кстати, с удовольствием бы работала
как то с практикой не сложилось, хотя у всех друзей и коллег - как раз тот самый карманный специалист)))

стимул, однако))))
 
Хыыыы, я в 24 уже могла пузырь водки выпить, без последствий для здоровья..Здоровааа была, деваха то..:boozer: :-D
оу, "крутые" дозировки
не, у меня тельце хлипенькое
куча проблем со здоровьем! а это как раз ещё один стимул забыть про алкашку
 
как раз готовлю, постараюсь поесть
минералка стоит
завтра как обычно будет голодание, только так спасаюсь
Нужно настроиться, что состояние будет не очень. У меня голова болела дней 20 и бессонница. Хотя я принимала все возможные витамины, много воды ( не менее 2 литров). И только время поможет.
 
то-есть не психолог?
психолог
преподаватель психологии

просто есть психологи, которые заканчивают мед. (они и есть клинические психологи), а я закончила пед))) но тоже психолог, просто таблеточки прописывать не могу
диплом вон на полке по НЛП лежит, сильная штука, можно кстати и попробовать поприменять на себе
как то забила в свое время на практику
 
Нужно настроиться, что состояние будет не очень. У меня голова болела дней 20 и бессонница. Хотя я принимала все возможные витамины, много воды ( не менее 2 литров). И только время поможет.
недели две назад я отходила дня 4
и отошла же, нафиг опять, сама не пойму
 
недели две назад я отходила дня 4
и отошла же, нафиг опять, сама не пойму
потому что ты алкаш!
в книге все увидишь!
и чем быстрей это примешь, тем лучше...)
 
психолог
преподаватель психологии

просто есть психологи, которые заканчивают мед. (они и есть клинические психологи), а я закончила пед))) но тоже психолог, просто таблеточки прописывать не могу
диплом вон на полке по НЛП лежит, сильная штука, можно кстати и попробовать поприменять на себе
как то забила в свое время на практику
М-м-м
В кресле сидеть рядом с пациентом, который на кушетке в ботинках развалился, тебе можно?
 
Сама психолог по образованию, а как сапожник без сапог. Другим помочь - пожалуйста, а себе...
Привет))) Добро пожаловать))
Я уверена, что психолог - это израненный и излеченный человек, который знает и понимает, что такое проблемы и больно. Поэтому, у тебя отличные шансы и выздороветь самой и помогать другим))) Кстати, я сейчас дистанционно получаю дополнительное образование, психолог-консультант))) Возможно, когда нибудь буду помогать таким, как мы или ВИЧ-инфицированным.
 
Назад
Сверху Снизу