Новый трезвый старт

Зашла пролистать ленту, везде отдых и бокалы с апперолем, вином и шампанским. В будний день нормально переносится, но в выходной для меня это сильный триггер, может удалить на выходные приложение…
 
Зашла пролистать ленту, везде отдых и бокалы с апперолем, вином и шампанским. В будний день нормально переносится, но в выходной для меня это сильный триггер, может удалить на выходные приложение…
Какое приложение?
 
Ну, понятное дело: не пить первой рюмки, не заходить в приложения, логично😆, работаем над зависимостями))
Интернет зависимость имеешь ввиду?да,есть такое,понимаю😏
 
Ну, понятное дело: не пить первой рюмки, не заходить в приложения, логично😆, работаем над зависимостями))
Я почему то так не пристрастилась к инстограмму, но подозреваю, что можно отписаться от страниц на которых есть тригерный контент и подписаться на те где его не может быть ни при каких условиях.
Оздоровим ленту вместе)) 😅
 
Я зарегистрировалась ещё в марте, но оставаться трезвой дольше двух недель не получалось. Мои тригеры, это соц сети, потому что я люблю, когда красиво. Но алкоголь в последнее время вызывает чувство стыда и разочарование в себе, хотя никакой жести не вытворяю. Ещё муж соблазняет, покупает на выходные шампанское, которое я люблю, или белое вино, договаривается с друзьями ехать на винодельню. Я знаю , что виноват не он, а то что я не обесценила алкоголь, но при таких соблазнах трезвеется тяжело
Привет! Я винная еушница. Именно как ты пишешь любила красиво. Бокалы. Скатерть. Клубника.
Мне нелегко далось обесценивании.
Нелегко было признать что вино и шампанское вонючка и кислятина.
На обесценивание поработало время, литература и работа над собой.

Собоазны старайся убирать.
Зачем ехать на винодельню? Езжайте в музей.
Мужа попроси не покупать.
Если есть соблазн, то останься дома.
Это же не навсегда. Когд окрепнешь то тебя никто не соблазнит. А пока поберегись.
 
Тоже об этом думала
Причины знаю, эгоцентризм, комплексы, попытка все держать под контролем, даже то, что неподвластно контролю
У нас девочка есть долготрезвая. Ее муж до сих пор уговаривает выпить.
 
Зашла пролистать ленту, везде отдых и бокалы с апперолем, вином и шампанским. В будний день нормально переносится, но в выходной для меня это сильный триггер, может удалить на выходные приложение…
Мои фотки с отдыха: Кофе и умопомрачительные десерты.
Чем хуже?
 
Назад
Сверху Снизу