Новый трезвый старт

Хочу попробовать и ещё главное обесценить для себя алкоголь. Вот как на виски, которого у нас полно, смотрю и понимаю , что бяка, не вкусно и желания выпить не возникает. Хочу также к вину относиться, как к яду
Шичко в помощь.
 
Привет.
Значит, ему выгодно, что ты пьёшь.
И это очень печально.
Обрати взор в себя, поройся в своих причинах.
Тоже об этом думала
Причины знаю, эгоцентризм, комплексы, попытка все держать под контролем, даже то, что неподвластно контролю
 
А как можно любить вино?
Оно же капец воняет
И после него ТААААК плохо.
Я, вон, сколько не пью, а воспоминания цепко держат.
Вчера прошлась по 1 ресторанчику (с туристами была)... Фу, блин, спиртягой воняло...
 
А как можно любить вино?
Оно же капец воняет
И после него ТААААК плохо.
Я, вон, сколько не пью, а воспоминания цепко держат.
Вчера прошлась по 1 ресторанчику (с туристами была)... Фу, блин, спиртягой воняло...
Да? Может и мне вонять будет.
А плохо после любого алкоголя, особенно морально.
 
Тоже об этом думала
Причины знаю, эгоцентризм, комплексы, попытка все держать под контролем, даже то, что неподвластно контролю
С этим отлично справляются 12 шагов АА. Там на это отличный прицел, и устранив причины - проблема алкоголя отпадает сама собой.
 
Наверное, не была уверена , что месяц продержусь, к сожалению
В следующий раз попробую марафон
Можешь и сейчас на факультатив записаться. Без обязательств.
Как раз сейчас там спокойно, уделят тебе внимание. Пообщается. Вопросы позадавать можно. Будешь иметь представление, что там и как происходит.
 
Можешь и сейчас на факультатив записаться. Без обязательств.
Как раз сейчас там спокойно, уделят тебе внимание. Пообщается. Вопросы позадавать можно. Будешь иметь представление, что там и как происходит.
Оставила запрос , попробую
 
Не понравилось?
Не поняла как это может помочь мне, одна и та же мысль по кругу Вс, признали бессилие, ну сегодня у меня и так пол дня вычеркнуто из жизни (кстати ещё один жирный минус употребления, следующий день можно вычеркивать), но в обычные дни не знаю. Надо попробовать другую группу, может лучше будет
 
Не поняла как это может помочь мне, одна и та же мысль по кругу Вс, признали бессилие, ну сегодня у меня и так пол дня вычеркнуто из жизни (кстати ещё один жирный минус употребления, следующий день можно вычеркивать), но в обычные дни не знаю. Надо попробовать другую группу, может лучше будет
Попробуй конечно,но везде плюс -минус одинаково,если есть возможность сходи на живую группу))
 
Привет, чуть отпустила тоска, помыла голову, настроение улучшилось. Сейчас повезём детей, у нас сегодня последний день проходит фестиваль света, посмотрим что там
 
Доброе утро, вчера прогулялись вдоль набережной , была иллюминация, музыка, много семей с детьми. Что примечательно, раньше на таких мероприятиях каждые 200 метров были краники с пивом, родители выпивали, а последние год-полтора убрали алкоголь и это радует.
Сегодня новый трезвый день 💪🏻
 
Назад
Сверху Снизу