Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

у меня видно ближе к 3, до этого позитив был, давление пошаливало, но вот таких не было херовин, прямо сухое похмелье. не надо перетерпеть, что бы выпить или съесть чтоб отпустило или сделать, на меня кстати гантели не действуют так, хз пробовал круговую, солдатский жим и присед, убивался убивался, отдышался опять колбасит, а вот бег чем долше тем лучше нормально так помогает. голову прочищает.
 
Последнее редактирование:
валерьянку пью, пробежки тоже, но убиваться с утра на пробежке не могу еще же и дела делать, попробую фенибут, вроде помогал до этого. пипец нахрен этот этанол если такая абстяга так колбасит, как наркомана.
Денди, привет! Странное состояние.. Срок у тебя хороший, вроде бы организм уже очистился, но нервная система и психика явно нарушены. Попей Глицин, Афобазол- хорошее противотревожное средство. Давай держись! Знай, что это состояние временно. Организм оздоравливается.
 
Употребить и мыслей нет, а вот состояние хреновое, колбасит, я вот не помню что бы от глицина быстрый эффект был, его пьют вроде длинными курсами. афобазол на меня никак вроде не действовал. Фенибуттвроде ничего, но кончился надо купить
 
что то б. не отпускает, тревожность в теле, томление, напряг, как будто под кожу что запустили хз что за хрень. почесать размять хочется. всего
 
что то б. не отпускает, тревожность в теле, томление, напряг, как будто под кожу что запустили хз что за хрень. почесать размять хочется. всего
Я когда спокоен как удав после купания, вообще ничего не чувствую.
Комары кусают, а мне пофиг. (нервная система, она единая. центральная, периферическая... хз. я так объяснил себе).
А когда я псих, по мне крокодилы ползают ))))

Нервишки у тебя. Что-то тебя сильно раздражает.
 
привет всем. вроде так полегче стало, но как то все равно фигня. Слушал вчера вебинар Кайсарова, много повторяется из платного курса и предыдущих видео, но дает интересные фишечки и немного новый взгляд на некоторые вещи, например что когда делаешь много дел одновременно это не есть хорошо это тоже погоня за дофамином.

Были мысли сегодня а нафига вся эта трезвость, вроде же Я и не пил сильно, не запойный. Этанол пытается обмануть мозг, компульсивное действие этанола, навязывает свое видение что бы была допустима мысль что этанол употреблять можно. Значит еще не крепко сидят у меня трезвенные мысли и установки.

Делать с утра ничего не хочется, какая то расслабленность, поднадоело это уже. Что то попить надо каких то витамином и бадов.
 
привет всем. вроде так полегче стало, но как то все равно фигня. Слушал вчера вебинар Кайсарова, много повторяется из платного курса и предыдущих видео, но дает интересные фишечки и немного новый взгляд на некоторые вещи, например что когда делаешь много дел одновременно это не есть хорошо это тоже погоня за дофамином.

Были мысли сегодня а нафига вся эта трезвость, вроде же Я и не пил сильно, не запойный. Этанол пытается обмануть мозг, компульсивное действие этанола, навязывает свое видение что бы была допустима мысль что этанол употреблять можно. Значит еще не крепко сидят у меня трезвенные мысли и установки.

Делать с утра ничего не хочется, какая то расслабленность, поднадоело это уже. Что то попить надо каких то витамином и бадов.
Хорошо что отслеживаешь и прописываешь торги! Это временные явления, тыж знаешь!
 
Хорошо что отслеживаешь и прописываешь торги! Это временные явления, тыж знаешь!
Это кайсаров советует отслеживать и в дневнике записывать. В телефоне веду записи, на бумагу пока лень.
 
Грусть тоска имеется, понимаю что это симптомы отвыкания, надо просто ждать,жду 6 месяцев там легче будет.

Вчера поприседал, болят бедра совсем отвык от нагрузки.
 
сейчас изучаю деятельность Федора Конюхова путешественника, художника и писателя. Его деятельность трудна и все эти одиночные переходы и переходы через океаны в одиночку на лодке, похожи на путь зависимого от этанола человека к трезвости, тяжело и человек все равно один сам с собой.

Сильно помогает ему молитва, Я вот думаю что молитва это та же аффирмация и аутотренинг, так что надо мне по крайней мере ввести аффирмации поплотнее в свою жизнь. Раньше пользовался постоянно, сейчас что то подзабил на это.
 
мне осталось 3 дня до 3 месяцев, уже какой то результат. Что то узнал новое, какие то новые нужные фишки узнал
 
мысли ватные прям все кончено жизнь кончена, все просрано, ппц, вот она абстяга во всей красе, вот они симптомы отвыкания налицо, надо их переждать, но как оно уже надоело.
 
Всё один в один.
Я вот сейчас смотрю второй вебинар Кайсарова платный который, там как раз о симптомах отвыкания, и все один в один и говорит что надо переждать пока организм физически и психически перестроится, ничего с ними не сделаешь, пока сами не пройдут, но не надо воспринимать их на свой счет это все этанол хочет загнать опять в свою клетку и одеть свой ошейник и кандалы.
 
Спасибо,что выкладываешь уроки трезвости.На Кайсарова подписан на ютубе.Второй день меня "штормит",понимаю что это постабстинентный синдром и его надо тупо переждать.
 
да точно, вот тоже пережидаю, может на пробежку пойду, выпил валерьянки, с утра вроде нормально было а сейчас как то не очень.
Я ночью таблетку снотворного выпыл,сна не было.Снега навалило,пойду через силу гараж отгребать, настроение на нуле.
 
Назад
Сверху Снизу