Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

сегодня Я трезв. ночью снилась какая то фигня, сны явно какие то кошмарные не знаю списать это на СО, или еще что то? сейчас постоянно мокрый в поту ночью, не знаю вроде простуды нет, значит последствия стресса, или постабстинентный синдром, но вроде прошло почти больше 2-х месяцев а вот мокрый ночью хз почему.

попробую попить курс валерианы пару недель, нашел тут в интернете коктейль "по одному флакону настойки пустырника, валерьяны, пиона, экстракта боярышника. Смешать. Пить по 20-30 капель на ночь." попробую, а то что то надоело, всякую фигню во сне смотреть.
 
Вчера настроение было на нуле, просто капэц. Мысли были швах, вечером пошел на пробежку, за полтора часа пробежал 7,5км, бежал очень медленно, берег колено, после 40 мин был приход эйфории, аж улыбка на лице, трындел аффирмации пока бежал и слушал музыку. Утром тоже на пробежку 30 мин, приход эйфории был уже на 20 минуте, колено блин болит и опухает

Не могу себя заставить вечером писать дневник, какие отмазки в голове. Это у меня вопрос первой важности как себя заставить писать дневники.
 
день прошел средне, все еще есть проблема с написанием дневника, утром тяжело всаътаю и раскачиваюсь, какая то тревожность и озноб , вот и сегодня так, еле выпнул себя на пробежку, вчера вечером пробежка помогла, приход на 40 минуте, с утра видно не хватает времени, вроде начинает отпускать. а потом опять накатывает эта тревожность. Я еже думаю что может какая то болезнь, но вроде анализы недавно сдавал все в порядке.

вот с утра такая фигня, если это и есть симптомы отвыкания и синдром отмены этанола, то это капэц, Я фигею нафиг вообще начинать если начинаешь слезать с этого и так тебя колбасит, хотя Я и не запойный был, употреблял этанол в основном раз в неделю крепкий и в середине мог еще пива употребить, и вот с этого такая абстяга, что говорить о тех кто запоями и каждый день по хорошим дозам. у них вообще наверно ломка страшная.
 
день прошел средне, все еще есть проблема с написанием дневника, утром тяжело всаътаю и раскачиваюсь, какая то тревожность и озноб , вот и сегодня так, еле выпнул себя на пробежку, вчера вечером пробежка помогла, приход на 40 минуте, с утра видно не хватает времени, вроде начинает отпускать. а потом опять накатывает эта тревожность. Я еже думаю что может какая то болезнь, но вроде анализы недавно сдавал все в порядке.

вот с утра такая фигня, если это и есть симптомы отвыкания и синдром отмены этанола, то это капэц, Я фигею нафиг вообще начинать если начинаешь слезать с этого и так тебя колбасит, хотя Я и не запойный был, употреблял этанол в основном раз в неделю крепкий и в середине мог еще пива употребить, и вот с этого такая абстяга, что говорить о тех кто запоями и каждый день по хорошим дозам. у них вообще наверно ломка страшная.
Привет.
Да, колбасило жестко.
Помогало живое общение с трезвыми алкашами.
Да, меня еще сразу пинали, иди, помогай другим.
Хоть снег во дворе почисть... )))
 
Тревога,озноб— нервишки.
Я уже выкусил как у мну ПА начинаеца: дома жара,а мне холодно… ну и сигаретами накурица не могу.)))
Пробежки/прогулки,ну валерьянку попей.
 
валерьянку пью, пробежки тоже, но убиваться с утра на пробежке не могу еще же и дела делать, попробую фенибут, вроде помогал до этого. пипец нахрен этот этанол если такая абстяга так колбасит, как наркомана.
 
Последнее редактирование:
Тревога,озноб— нервишки.
Я уже выкусил как у мну ПА начинаеца: дома жара,а мне холодно… ну и сигаретами накурица не могу.)))
значит не у меня одного, а то Я уже себя совсем или в больные люди или в шизики решил записать это трындец какой то, ни дела ни работы, не могу себя в кучу собрать колотит, морозит, какие то чуть ли не мурашки бегают, это что все абстяга такая?
 
значит не у меня одного, а то Я уже себя совсем или в больные люди или в шизики решил записать это трындец какой то, ни дела ни работы, не могу себя в кучу собрать колотит, морозит, какие то чуть ли не мурашки бегают, это что все абстяга такая?
А чо ты хотел?— бесплатных наркоманских удовольствий не бывает. Вот она расплата.
 
так отпускает только если пробежаться час полтора, 30 мин не помогает никак,
У меня артрит.
Были времена, с утра час лежал в теплой ванне, чтобы до работы дойти.

Зарядка, теплая ванна с телефоном в руке, или с аудиокнигой.
 
так отпускает только если пробежаться час полтора, 30 мин не помогает никак,
Я каждый вечер ушатываюсь гантеляме по полтора часа.
До этого,пока не было ветров еще потом круг по району хотьбы,не бега— плюс пол-часа.
Вот тогда уже не до "па"— жрать хочеца и валяца на диване.
Утром обхожусь без зарядки-меня еще видимо с вечера прет.)))
Вот так я победил "межсезонные" приступы.
К сожалению, "рубежные" приступы этим не перекрыть (по крайней мере у меня). Приходица тупо загнуца в позе эмбриона и лежать…
 
у меня колено болит сейчас но пофиг на колено, лишь бы отпустило, надоело капэц как, скорее уж 6 мес прошли бы.
 
у меня колено болит сейчас но пофиг на колено, лишь бы отпустило, надоело капэц как, скорее уж 6 мес прошли бы.
Не говори, у меня все хоть часы сверяй-по букварю. В мае,весной,когда и так кукушка улетает,жду полугодовой приступ. А пока радуюсь!))
 
Хоть бы не было 4х месячного! Писец как не хочу лезть на эту сковородку!(
 
Назад
Сверху Снизу