Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

у меня новый этап жизни, осознанная трезвость, Я теперь знаю зачем мне она эта трезвость и почему. раньше как то Я думал что употреблять это плохо для здоровья и в принципе все, не осознавал какое это болото и как оно затягивает.
Привет! У нас одинаковые сроки. Расскажи, что в твоей жизни изменилось без алкоголя?
 
Привет. Смотрю давлением маешься. Врач что говорит.
 
в пт пойду, прием назначен. пока пью рибоксин и экватор
Около года подбирали таблетки. Остановился на амлодипин 0,5 ежедневно без перерыва. Для меня лично они стали приемлемы (ограничению по управлению авто нет, голова ни разу за год не болела, на приеме врач немного остолбенела от моего давления 120×80. Но все это сугубо индивидуально). Давай бег не бросай.
 
До скольки хочешь довести?
мой комфортный вес 80-82 с нормальным давлением и хорошей функционалкой, сейчас взвесился 96. дофига. Я один раз только столько набирал. надеюсь сброшу достаточно быстро.
 
Сам хочу уйти в 76, но застрял на 82. Сбросил со 120 (год).
 
Ничего секретного, все гуру по похуданию, учат что надо питанием сгонять жир, тренями такого не добьешься.
 
изучал вопрос по дофамину, оказывается зависимость от алкоголя вызывается его регуляцией алкоголем, сложно все и непросто. и употреблять этанол капэц как опасно получается. И выхода иного кроме как деградация нет. Дело времени.
 
Насте такой нормальный с утра, устаю последнее время в 6 или раньше, спать не могу маюсь, а на пробежку не мог себя вытащить. Счас вытащу
 
Денди привет.
Настрой на трезвость.
Идём не сворачивая.
 
Насте такой нормальный с утра, устаю последнее время в 6 или раньше, спать не могу маюсь, а на пробежку не мог себя вытащить. Счас вытащу
Зачем через силу бегать? Как по мне это пользы не принесет.
Бегай когда есть настроение и желание. Организм сам подскажет нужный момент.
 
Зачем через силу бегать? Как по мне это пользы не принесет.
Бегай когда есть настроение и желание. Организм сам подскажет нужный момент.
вы спортом много занимались? стаж опыт какой?
 
вы спортом много занимались? стаж опыт какой?
футбол, волейбол, плавание
футбол с 6 лет до армии
волейболом параллельно футболу занимался, но уже класса с 7-го, по сей день люблю поиграть , 24 года моего бухалова не убили любовь к волейболу
все свободное время проводил на стадионе или в спортзале
ну и турники само собой
с 13 лет начал бухать по пятницам , но занятия оставались в приоритете
 
Назад
Сверху Снизу