Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛ,
это торги мозга с этанолом что типа проблема не в этаноле а в другом, во мне, в окружающих, в обстоятельствах, но конечно акцент на мне, что Я такой плохой и тд. это Я думаю издержки симптомов отвыкания.

Но в любом случае самому надо меняться и те причины которые привели к употреблению, надо исправлять и улучшать, иначе или будут трудности или опять приведет к этанолу. Я свой замкнутый круг употребления нашел, осталось только его разорвать, что Я и делаю сейчас.
 
привет, земеля!
что с тобой происходит? банят тебя как последнего сукина сына

мне понравилось что ты понимаешь ГЛАВНОЕ:
- не бросаем пить, чтобы изменить жизнь
- а меняем жизнь, чтобы сделать бессмысленным употребление алкоголя

я это умом понимаю, а душой никак не могу принять, блин!
поэтому тупо не пью

давай, собирись, я за тебя буду переживать
 
Привет всем, выпустили из бана.
Трезвость продолжается. Начал жиросжигание, за 2 недели сжег 6 кг и 2 см на пузе, но что то меня подколбашивает от жиросжигания, попробовал жиросжигатель липо6 от него колбасит не по детски какой то страх, тревожность, апатия. Пока не буду пить. Дома стоял с прежних времён, давно пробовал что тотне стал, уже не помню почему, может из за этих побочек.

Дневник трезвости пока постоянно не веду, а надо бы. Читаю форум, некоторые посты и видосы в интернете. Пока все в норме.

Но пока кардинальных изменений в жизни нет а хотелось бы .
 
К вечеру хоть отпустили от этого жиросжигатель, а то плющило как от абстяга, тревожность, морозит и апатия полная короче полная "хрень эта ваша заливная рыба"(с), поосторожней буду с этими волшебными препаратами, по отзывам в нете у многих так.
 
К вечеру хоть отпустили от этого жиросжигатель, а то плющило как от абстяга, тревожность, морозит и апатия полная короче полная "хрень эта ваша заливная рыба"(с), поосторожней буду с этими волшебными препаратами, по отзывам в нете у многих так.
Привет денди, с возвращением! Вообще все эти жиросжигатели от лукавого, я прнимаю профессиональные билдеры такую фарму используют, но простым смертным то какая необходимость? Ты че к мистер олимпия готовишься?
 
Да капэц!ну ты придумал!
Нафиг жрать всякую химозу? Дробное питание+ пить воду+ соблюдать примерно бжу на фоне дефицита калорий— вот и все шасье.
Сказано же в букварях: не жди сиюминутных ништяков. Звезду хероя не дадут.
Окружение точно изменица. Я остался ваще без друзей. Ффсе, сам перестал звонить последнему "друху"-алкашу. Он на мну залупимшись за то,что я ему сказал,шо он спился.))
И… ничо не потерял. Общение? Да хватает и на работе,и в интернете. А с этими тупо оказываеца и говорить-то не о чем. Пьяный бред слушать ваще не в кайф.
Доход- трачу последние гроши на стоматолога и… буду "догонять и перегонять" тебя— придеца жоско распределить свои расходы.)) Ну и чо? Бухнуть?— 4 тыщи на бухло в режиме "куку",как показывает мой счетчег на телепоне(а это писец как усредненно-строго чекуха в день без учета закуси), у меня ща точно не вписываюца в бюджет. Тока вот еще расходов на бухач мне и не хватает,иными словами.
Девушка… ну набухавшись точно нах не нужен ни одной нормальной. А если не судьба? Чо делать тогда? Ну так,чисто представь: откроеца тебе будущее- не судьба,хрен тебе. И чо,ффсе,мона бухать?))
 
Дробное питание+ пить воду+ соблюдать примерно бжу на фоне дефицита калорий— вот и все шасье.
Дробное питание есть через каждые 3 часа, дефицит калорий тоже 1500 ккал, бжу тоже, грудка, гречка, яйца все это есть, но хочется же быстрее, с жиросджигателями все равно быстрее, просто этот мне не подошёл. Пока буду без них подожду потом может какой другой попробую.
 
Дробное питание есть через каждые 3 часа, дефицит калорий тоже 1500 ккал, бжу тоже, грудка, гречка, яйца все это есть, но хочется же быстрее, с жиросджигателями все равно быстрее, просто этот мне не подошёл. Пока буду без них подожду потом может какой другой попробую.
Куда быстрее? За 3 месяца слетит все сало!
Или ты хочешь,чтоб как на бульдоге кожа складками повисла?)))
 
Куда быстрее? За 3 месяца слетит все сало!
Или ты хочешь,чтоб как на бульдоге кожа складками повисла?)))
Хз, я ж нетерпеливый, до мая есть еще март и апрель вода ушла и жирок слетел все вместе 6 кг.
Добавлю сейчас железо, а то у меня бег с гантелями был и все
 
Хз, я ж нетерпеливый, до мая есть еще март и апрель вода ушла и жирок слетел все вместе 6 кг.
Добавлю сейчас железо, а то у меня бег с гантелями был и все
Ты-это полный капэц!))
Добавишь железа,тушка жрать просить начнет. Ей же надо мясо чем-то питать! ;)
Раз ты хуиньким хотишь быть,не хрен железо трогать. Посмотри Базилио в ютубе— "фрешлайф".
Он доходчиво все объясняет и по делу.
По его роликам кста оч харашо видать,когда на массу работает— округляеца мордаха так смешно.))
 
Зы: а не хочешь смотреть,у моей Филошки спроси меню,как она питаеца. Тебе ее меню ааатлично подойдет! Бггг! Эта вторая наивная жужелица наиборот на диете своей хочет мяско надуть.:sarcastic:
Хоть один из вас чо-то в итоге добьеца.:LOL:
 
У меня опыт в сгонке жира нормальный, Я третий раз сгоняю жирок, в прошлые разы за 2/месяца 16 кг сгонял. Меню нормальное у меня грудка гречка яйца минтай. Все рассчитано, я по Брину рассчитывал, Базилио тоже хорошо вещает, но во многом повторяют друг друга. Смотрю и одного и другого.
 
Что то не очень, настроение, как то тоскливо, на улице слякоть не бегал эти дни, вроде все не очень плохо но такое настроение, как будто жизнь кончилась, нет перспектив и тд. То ли абстяга толи ещё что-то
 
Что то не очень, настроение, как то тоскливо, на улице слякоть не бегал эти дни, вроде все не очень плохо но такое настроение, как будто жизнь кончилась, нет перспектив и тд. То ли абстяга толи ещё что-то
Зайобус-абстягус обыкновенус!))
 
Что то не очень, настроение, как то тоскливо, на улице слякоть не бегал эти дни, вроде все не очень плохо но такое настроение, как будто жизнь кончилась, нет перспектив и тд. То ли абстяга толи ещё что-то
Это временно,сам знаешь
 
Назад
Сверху Снизу