Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

Ты сам не хочешь видеть значит ничо хорошего в жизни, отсюда общая неудовлетворенность и… выход найден: налииииивай!
Это то,что называеца в букварях "менять свое алкомышление".
Вот тоже так думаю, но пока не меняется мышление, пока вот так. Не знаю пока как.
Как что делать ищу пути изменения
 
Вот тоже так думаю, но пока не меняется мышление, пока вот так. Не знаю пока как.
Как что делать ищу пути изменения
Ну, здесь меня тоже эта заповедь всегда бесила: "поменяйте свое алко-мышление".
Легко,плять, советовать! Как,суки?! Сижу в унылом говне и… меняю,мать вашу,алко-мышление свое! Ага.

Так шо… туд сидючи на горшке думать надо,универсальных рецептов нет. Увы!
 
Ну, здесь меня тоже эта заповедь всегда бесила: "поменяйте свое алко-мышление".
Легко,плять, советовать! Как,суки?! Сижу в унылом говне и… меняю,мать вашу,алко-мышление свое! Ага.
менять мышление надо, потому что вместе с этим мышлением а может и благодаря ему и пришел к зависимости от этанола. Если не изменить мышление и отношение к жизни то и этанол из жизни совсем не убрать или мучится без его употребления, надо что то менять,

  1. менять окружение(каких то новых позитивных людей найти надо) заперся как затворник дома не общаюсь практически ни с кем не общаюсь, и видно это тоже дает свой результат в копилку депресса, это тоже надо решать.
  2. менять образ жизни, что вводить в жизнь свою, новое или забытое старое что сдвинет меня с места и расшевелит будет вытаскивать меня из депресса
  3. Читаю сейчас книги путешественника Федора Конюхова, у него тоже были периоды депрессии и неверия в себя, но он все таки преодолевал их и добивался своих целей
сейчас у меня нет никаких целей практически никаких живу и плыву по течению, хочется сказать как говно по течению и оправдываю это абстягой и симптомами отвыкания, и это угнетает. что то надо делать расшевеливать себя, ставить наверно мелкие цели на один день и их выполнять а то полный трындец какой то.

заметил за собой что смотрю много роликов на ютубе, статей читаю сатьи и постоянно что то фоном идет на ТВ, короче мне кажется Я сам себе забиваю мозг не обрабатывая информацию, какая то суходрочка.
 
Последнее редактирование:
Прально мыслишь. Как я прям. :)

Осталось самое сложное-простое: сделать "что-то".))
 
Осталось самое сложное-простое: сделать "что-то".))
что то сделать
  1. решиться что то сделать
  2. сделать это то что решил
3 еще и продолжать это делать, то что нужно делать.

в принципе как и с трезвостью, многие хотят завязать с этанолом и многие ли это делают? продолжают бухать неуоторые пробуют жить трезво но не могут и опять начинают бухать

вот надо пережить этот период освобождения от этанола и найти новые источники радости и дофамина. То что будет приносить удовлетворение и радость. Но когда это будет, Кайсаров говорит что через год точно пройдет и будет хорошо, а может и через полгода, у меня до полугода еще 2 месяца как минимум, надо хотя бы пережить и потерпеть. Но тяжко надоело уже это состояние скорее бы отпустило, апатия какая то, все это Симптомы Отвыкания так говорит по крайней мере Кайсаров, и это надо принять и пережить, без того отвыкания от этанола не будет у всех так, держусь пока чисто на зубах, ничего не радует что то пробую но все хрень какая то, эффекта нет, все как то в одну кучу свалилось и разбег с женщиной и просадка по деньгам и этанол, устаканится Я думаю устаканится но вот когда ждать облегчения? надеюсь после 6 месяцев, значит в мае.
Кстати Кайсаров говорил что трезвость это процесс и если сидеть и ждать ничего не делая то этанол опять придет и скорее всего еще сильнее, вот Я наверно приостановился в своем движении к трезвости и меня начало колбасить, надо что то делать повторять старое проверенное и искать и внедрять что то новое.
 
Ещё раз перечитал конспект второго каста тренинга Кайсарова и там он говорит что в период отвыкания а у меня он точно ещё идёт 6 месяцев еще не прошло а это минимум, мозг ищет причину плохого самочувствия во внешней среде, но это Симптомы Отвыкания и ничего больше. так что успокаиваюсь, перестать себя винить в прокастинации, плохом настроении и ПОМНИТЬ ЧТО ВСЕ ЭТИ ДЕПРЕССИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ И ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ ПРОЙДЕТ, ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ это не будет длится вечно если повезёт и будет хорошо то пройдет уже через 2 месяца или как самое малое снизится интенсивность и частота, а самое долгое это год и то приступы депрессии будут реже и меньшей интенсивности, в течении периода отвыкания самое главное ждать и терпеть, симптомы все равно пройдут.
 
Какая то хрень, с утра встал нормально, вроде что то поделал, на пробежке был, сделал кое какие дела и к обеду трындец пропал настрой, что за фигня не пойму ничего, вроде и не колбасит и депресса нет, но делать ничего не хочу, что за фигня такая? Я какой то великий нехочуха.
 
Я вот ща возлегаю на диване и думаю: а не пошло бы все накуй?
Чо к чему? Ради чего все? Тож никуя не хочу.
И бухать не хочу. настроение как решенное уравнение— все равно.
Просто никуя не хочу. Ни гантелей не хочу,жрать не хочу,кофе не хочу,пичинюх не хачу… собака скулит у порога (пришли с прогулки,надо лапы мыть)— тоже покуй.
Это все же раненный мозх.
Есть такое слово: "надо".
Ради чего,кому,зачем— покуй. Просто надо.
А потому… Встать,боец! Помывка собаки -5 минут,прием наркоты-5 минут,тренька- 2 часа. Выполнять!
 
Ради чего,кому,зачем— покуй. Просто надо.
А потому… Встать,боец! Помывка собаки -5 минут,прием
А я вот сцука не могу себя заставить, мне мотивация нужна плять не могу себя заставить.
 
А я вот сцука не могу себя заставить, мне мотивация нужна плять не могу себя заставить.
Ну,туд уже готовых рецептов неть.
Я зарабатываю себе нимб и крылья. )))
Может хранителем какой-нить идиотки спившейся назначат.)))
 
но вот когда ждать облегчения? надеюсь после 6 месяцев, значит в мае.
А представь ты посрать захотел,лежишь на диване и ждешь-когда же блин полегче станет?
А надо просто встать,и пойти посрать,облегчиться так сказать)
Может сравнение и не очень,но мне помогают такие ассоциации взглянуть на ситуацию с другого угла,и чем их больше придумывает,тем лучше.
Ну и мозг заодно разминаешь)
 
сегодня у меня пошел 5й месяц трезвости, те 4 месяца трезвости уже за прйдено и на заубах и на эфории, но Я в трезвости. и вот в этот воскресный день сижу и пишу.
сейчас трезвость комфортна, сегодня симптомов отвыкания нет, не колбасит, это уже хорошо, физухой занимаюь, сбросил 8кг и на животе 7 см, на пузе можно было стакан ставить сейчас его нет совсем, но еще жирок остался надо его согнать. в отношениях есть две постоянных женщины параллельно, пока все контролируемо. С делами и финансами еще не все хорошо есть над чем трудится.

с
 
У нас с тобой почти одинаковые сроки трезвости.У меня сейчас более-менее ровно,но на сроке 3-3,5 месяца крыло не по-детски.
 
слушал ролик очередной Кайсарова те вещи которые мы уже знаем про этанол и мозг излагает интересно и доступно, НАВЫК ТРЕЗВОСТИ
трезвость это привычка, это навык, ему нужно научиться и за пару дней и за месяц этому не научится надо трезвость практиковать минимум год .
Первый год трезвости трезвость надо ставить на первое место, откладывать остальное а уделять внимание трезвости, потом все наверстается и Я обгоню остальных употребляющих.

Старые привычки и образ жизни если его не изменить обязательно приведут к употреблению этанола, надо менять свою жизнь свои привычки и отношение к
реакция на стресс
взаимоотношения с людьми
образ жизни
привычка отдыхать и тд.
много чего надо поменять в своей жизни и надо еще найти что надо менять, это непростая и тяжелая работа.

трезвость это навык как кататься на велосипеде, сначала тяжело, больно и неудобно, потом комфортно и ты наслаждаешься этим состоянием, надо дотерпеть до состояния комфортной трезвости. Когда электрические импульсы к которым чтобы создать их прилагаются усилия, сменятся на химические и тогда все будет делаться на автомате без прилагания усилий.
в этом году Я научился стоять и кататься на коньках, здесь то же самое, сначала страшно и тяжело потом комфортно и получаешь удовольствие. Жду этого момента.

алкогольная зависимость то же самое это навык и он не забудется не сотрется так же как езда на велосипеде, поэтому не надо употреблять первой рюмки, потому что активируются заснувшие нейронные связи и этанол опять возобновится зависимость от него
 
Слушал сегодня Кайсарова на ютубе, все правильно чувак говорит, надо менять реакцию организма на стресс и остальное взаимодействие с окружающим миром на безалкогольные, научится нормально реагировать на мир.

Сегодня после утренней пробежки не могу собрать себя в кучу, видно недостаток калорий сказывается и Я сокращают двигательную активность и туплю. Вот думаю что с этим делать.
 
Слушал сегодня Кайсарова на ютубе, все правильно чувак говорит, надо менять реакцию организма на стресс и остальное взаимодействие с окружающим миром на безалкогольные, научится нормально реагировать на мир.

Сегодня после утренней пробежки не могу собрать себя в кучу, видно недостаток калорий сказывается и Я сокращают двигательную активность и туплю. Вот думаю что с этим делать.
Сократить физические нагрузки, добавить лёгкие стимуляторы(две чашки кофе), увеличить сон на 30минут-час.

Калории не трогать. ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу