Новый ТРЕЗВЫЙ этап жизни.

Зайобус-абстягус обыкновенус!))
Ты думаешь дружище? Просто перетерпеть? Желания что то делать, двигаться нет вообще. Какой то тупняк и лень, валяюсь смотрю сериалы, надо себя расшевелить себя.
 
Ты думаешь дружище? Просто перетерпеть? Желания что то делать, двигаться нет вообще. Какой то тупняк и лень, валяюсь смотрю сериалы, надо себя расшевелить себя.
Да не "думаешь",а "знаешь".))
Это "квази-гриппозное" состояние— абстяга и есть.
Наиборот них не надо шевелица— батонься,"болей"!
На утро пройдет,электровеником носица будешь.))
Знаем,плавали.;)
 
Это временно,сам знаешь
Временно, но что то затягивается, все на друг друга накладывается
  1. Расстался с женщиной полгода уже прошло, но все равно ещё колбасит.
  2. Финансовые проблемы.
  3. По бизнесу буксую.
  4. Ещё и жир сгоняю тоже в депрессии выгоняет.

Короче пока колбасит, просвета пока нет, хз с какого конца начинать, начну с аффирмаций, бега, какие то планы буду ставить хотя бы на один день. А то накопилось Дофига и я ничего не делаю, валяюсь на диване с планшетом и смотрю сериалы
что то надо делать, переходить на позитивный настрой
 
Ну не за все сразу же хватаца!
Решил сало погонять- вот и занимайся плотничком этим: пузо,кста,мона и сеном набивать и не чухать голод. Бегай,прыгай на свежем воздухе— наслаждайс достигнутыми результатаме и самим процессом.))
 
А в такие моменты,когда конкретно колбасит— смотри сериалы,нихрена не делай. Батонься.
 
А в такие моменты,когда конкретно колбасит— смотри сериалы,нихрена не делай. Батонься.
Уже надоело, я раньше поактивней был.
и сеном набивать и не чухать голод. Бегай,прыгай на свежем воздухе— наслаждайс достигнутыми результатаме и самим процессом.))
Отруби да тоже употребляю, сейчас что то и бегать и что то делать не хочется Ппц апатия какая то
 
Уже надоело, я раньше поактивней был.

Отруби да тоже употребляю, сейчас что то и бегать и что то делать не хочется Ппц апатия какая то
Я ж те говорю: ты шевелись,когда все НОРМУЛЬ. А когда НАКРЫЛО—батонься.
 
Не неделями, а вот на пару дней может быть
Ну 2 дня побатоница—эт ничо. Когда тока завязал скока пришлось на печи валяца—ох! Ничо не хотелось,ничо не моглось.
А щас не могу без дела батоница- надо чо-то куда-то зачем-то!))

Вчерась кросс-фит (колеса на крузаке поменял на лето),потом раммштайн (железяки таскал),хлам в шмотках разбирал… Так дни и летят,как в казарме: от рассвета до забора.))
 
А,ну когда накрывает сильно: загибаюсь и лежу корчусь на диване: встаю пожрать,покурить,афобазолом закинуца.
Если так,легкая шиза: убегал от нее на улицу в любую погоду тупо гулять кругами по району.
 
А,ну когда накрывает сильно: загибаюсь и лежу корчусь на диване: встаю пожрать,покурить,афобазолом закинуца.
Если так,легкая шиза: убегал от нее на улицу в любую погоду тупо гулять кругами по району.
Загибаться Я не загибаюсь, но тупняк и нежелание ничего делать, не нравится мне это тупизм какой то.
.
 
Загибаться Я не загибаюсь, но тупняк и нежелание ничего делать, не нравится мне это тупизм какой то.
.
Слава Богу,шо не загибаешься! Радуйся.
В любом ее проявлении с каждым разом абстяга не просто "не нравица", меня лично она бесит! Я ненавижу это дебильное состояние "мнимой беспомощности" какой-то. Чуствуешь себя Арматой,заглохшей на параде.
А чо делать?- Ничо не сделаешь.увы! Тупо переморщица надо.
Фффсе!))
 
А,ну когда накрывает сильно: загибаюсь и лежу корчусь на диване: встаю пожрать,покурить,афобазолом закинуца.
Если так,легкая шиза: убегал от нее на улицу в любую погоду тупо гулять кругами по району.
Блин, чот я два дня уже так себя веду(
Встал раньше всех и круги нарезаю как дурной...
 
дебильное состояние "мнимой беспомощности" какой-то. Чуствуешь себя Арматой,заглохшей на параде.
А чо делать?- Ничо не сделаешь.увы! Тупо переморщица надо.
Фффсе!))
Вот тоже самое состояние , когда сцука пройдёт, надоело уже.
 
Блин, чот я два дня уже так себя веду(
Встал раньше всех и круги нарезаю как дурной...
Почему "как"? :LOL:
Да нлрмально,эт и полезно,и интересно.ты часто рассматривал пейзаж по дороге в виноводошный? Я вот ваще ни разу.))
 
Блин с утра депрессии навалился, и что за нах, надоело уже, вроде вчера с женщиной встретился, все случилось секс хороший и тд. Но сны хреновые снились, снилась блин бывшая, утром депрессии какой то, когда это уже отпустит, надоело честно говоря, четвёртый месяц, нужели это все абстяга, промелькивают мысли нафига это все, и что все зря, что топчусь га месте и лучшего не будет. Пздц мысли
 
…, промелькивают мысли нафига это все, и что все зря, что топчусь га месте и лучшего не будет. Пздц мысли
А это уже не абстяга. Это- ты сам рожаешь своей головой эти высеры.
Думал потрахался и все что ли? Хаха!
Ищущий да обрящет (с)
Ты сам не хочешь видеть значит ничо хорошего в жизни, отсюда общая неудовлетворенность и… выход найден: налииииивай!
Это то,что называеца в букварях "менять свое алкомышление".
 
Назад
Сверху Снизу