Новенький! и не один.

А это тогда как истолковать? Он выбирал, она покупала?
Да ну представь у нее такие кольца как у циган с большими камнями, ну старьё, тс это глаза резало.
У меня муж через пол года знакомства, увидев меня в смешном, на его взгляд, пуховике хотя там был воротник из чего то натурального и сама куртка стеганая белая, я в дорогом так то магазине покупала. Кароче сказал не носи это больше и купил шубу.
 
Да ну представь у нее такие кольца как у циган с большими камнями, ну старьё, тс это глаза резало.
У меня муж через пол года знакомства, увидев меня в смешном, на его взгляд, пуховике хотя там был воротник из чего то натурального и сама куртка стеганая белая, я в дорогом так то магазине покупала. Кароче сказал не носи это больше и купил шубу.

а мы храним красный пуховик, как историческую ценность
 
Ты же весь против слияний
а причем тут слияние? Красный Пуховик - это из самого начала отношений. Символ. "Красный Пуховик и несносный характер".

Для меня вообще блондинка в розовой кофте и красном пуховике всегда было как эээ мухомор. "не подходить не трогать". Ну а тут вот... ВС шутит.
 
а причем тут слияние? Красный Пуховик - это из самого начала отношений. Символ. "Красный Пуховик и несносный характер".

Для меня вообще блондинка в розовой кофте и красном пуховике всегда было как эээ мухомор. "не подходить не трогать". Ну а тут вот... ВС шутит.
Вот у тебя прям чувствуется любовь 🤗
 
Что то я сомневаюсь, что кому то из баб нет дела до бж и всего что с ними связанно. Может это ревность.
Конечно ревность, она ради тебя от детей отказалась а ты БЖ содержишь. Тут Любой!!! Матери крышу и без алкоголя сорвёт. А ты такой «положительный» тр#### шь молодое тело и выставляешь условия. Низкая самооценка у твоей женщины ибо нормальная даааавно выставила бы тебя с твоей любовью
 
Конечно ревность, она ради тебя от детей отказалась а ты БЖ содержишь. Тут Любой!!! Матери крышу и без алкоголя сорвёт. А ты такой «положительный» тр#### шь молодое тело и выставляешь условия. Низкая самооценка у твоей женщины ибо нормальная даааавно выставила бы тебя с твоей любовью
Что этот сейчас было? :SCRATCH:
 
А ты ознакомилась со стар-топиком?
Вот это все где ты вычитала?
ради тебя от детей отказалась

ты БЖ содержишь

выставляешь условия.


Вот "выставила" особенно эпично🤗
Выставила откуда?
"Накуй-накуй" - кричали пьяные гости, выгоняя из квартиры хозяев.
 
Вот блин, как не зайду сюда- всё либо эту бабу обсуждают, либо БЖ ТС, либо всех сразу... я понимаю, ТС в центр внимания, ему интересно (а вот кстати, так и не поняла, алкаш он или нет), а вот чтоб всем остальным было интересно это мусолить, эт да...извините, не хотела никого обидеть.
Кстати, чем удобна тема- я предыдущие 10-15 страниц хрен читаю, перелистываю сразу в конец, так всё равно всё понятно, о чем разговор- о том же самом...
Мож сюда уже мадемуазель ТСа пожалует?тогда будет очень занимательно🙃
 
А ты ознакомилась со стар-топиком?
Вот это все где ты вычитала?









Вот "выставила" особенно эпично🤗
Выставила откуда?
"Накуй-накуй" - кричали пьяные гости, выгоняя из квартиры хозяев.
Я прочла , »плач Ярослава» и почти процитировала его. Я так понимаю и это мое мнение. П.С. В поправках и нравоучениях не нуждаюсь. Всего доброго
 
Назад
Сверху Снизу