Новенький! и не один.

она ради тебя от детей отказалась а ты БЖ содержишь. Тут Любой!!! Матери крышу и без алкоголя сорвёт.
вот правильно! ишь, сволочь, вздумал своим баблом распоряжаться! а бедная Любая Мать от детей отказалась! ради бабла тебя!
 
и тут все правильно - 40 лет это Молодое Тело. Ну, по сравнению с 50-ми... да.
Это тело похмеляется и курит одну за одной когда пьёт. И так 5 дней. Ммм оно такое молодое и сочное, как он посмел этого не хотеть!!!
 
Кстати а это не сама девушка в тему пожаловала? Пишет тут свою версию происходящего, мол детей ради него оставила а он не оценил, не даёт пить по 5 дней.
 
Заработать можно и ещё скорее всего, а вот жить и спасать человека…. Тут блин мотивация конечно нужна. По мне так я завязал с БЖ из за отсутствия чувств, и понимания, что она просто багаж, который берет и не даёт чувства любви для своего мужчины, как появилось время за жизнь подумать, я понял нах…. Для меня это было крайне не просто. Просто ли мне сейчас? Нет, гораздо сложнее, эти качели очень тяжелы, но я получил веру в любовь. Я ее чувствую. Раньше никогда от женщин не чувствовал. Самый тёплый чел в моей жизни была тетка моя. Сейчас я вбил себе в голову, что любовь нельзя терять. Хотя мне тут немало людей доказывает меркантильность отношений. Ну может у них таких чувств небыло. Так вот, единственное что мы не можем восполнить это время, я хочу оставшееся время провести не с пустым комфортом а с чувствами. Конечно, если алкашка продолжится, то придётся расставаться, но пока я верю, что мы справимся. Я вижу такой настрой у нас. А материальное это конечно хорошо, но все таки не стоит. Чувств и отношений (имхо).
Привет. Я тут понял, что твоей БЖ 52, а сожительнице - 43. Не в этом ли "собака порылась"? 🤭
А все остальное - что была плохой в постели - отмазки. Ведь двоих детей то нарожали.

Я не осуждаю. Просто пытаюсь понять. У самого "рыльце в пушкУ"))

Хотя моя нынешняя старше жены (можно сказать, почти БЖ) на два года и обе младше меня прилично)
 
Последнее редактирование:
Привет. Я тут понял, что твоей БЖ 52, а сожительнице - 43. Не в этом ли "собака порылась"? 🤭
А все остальное - что была плохой в постели - отмазки. Ведь двоих детей то нарожали.

Я не осуждаю. Просто пытаюсь понять. У самого "рыльце в пушкУ"))

Хотя моя нынешняя старше жены (можно сказать, почти БЖ) на два года и обе младше меня прилично)
Возможно его бж не пьющая в 52 выглядит лучше 43 летней в запое. Главное как выглядит а не сколько лет.
 
У нее прям зависть, как ты баловал другую женщину. Че ей не понять что сейчас балуют ее и если она не будет скверной недовольной хабалкой еще больше будут баловать ?
Это редко происходит и как то без загонов, по алкашке
 
Привет. Я тут понял, что твоей БЖ 52, а сожительнице - 43. Не в этом ли "собака порылась"? 🤭
А все остальное - что была плохой в постели - отмазки. Ведь двоих детей то нарожали.

Я не осуждаю. Просто пытаюсь понять. У самого "рыльце в пушкУ"))

Хотя моя нынешняя старше жены (можно сказать, почти БЖ) на два года и обе младше меня прилично)
Тут в общем такая фигня, следуя твоей логике на счёт возраста, то 25 ещё лучше.
Я безусловно долго рассуждал на все эти темы, если не впадать в пространные рассуждения, я так отвечу: когда я запал на БЖ мне было 18 лет, потом армия и тд, потом встречаясь параллельно с БЖ я знакомился с другими Ж до свадьбы. Решиться не мог 6 лет примерно. Потом она залетела. Длительные отношения до свадьбы у меня были только с ней с остальными до утра. Я думаю я больше БЖ воспринимал как маму. Такой то любви… не думаю. Влюбленность. Старанее сделать хорошо, что бы потом получить вкусняшку. Как собачка. Я ей нужен был для некого замужнего статуса. У неё небыло любви ко мне. Я ее не чувства никогда. Она была реально холодной. Секс был с просмотром люстр как правило. Ну не текла она от меня. Или крайне редко(ну что бы совсем не унижать себя). И потом я встречаю женщину, которая пробудила во мне все. Я тут писал про чувства любви. И самое главное, я ощутил ее сильные чувства по отношению ко мне. Это длится уже почти 3 года. Дядя меня мир стал цветным. Вообще, когда женщина тебя любит это офигенно и не забываемо и по жизни и в постели. Вот только синька кошмар. Посмотрим. Так что это не разница в возрасте точно.
 
Потому что она это контролирует пока трезвая, а пьяной никак, из нее лезут её мысли и эмоции, которые поглубже
Я не знаю, ну я себя тоже контролирую, вчера одному хотел в репу треснуть, ну не треснул, контролирую себя. Это же больше плюс думаю, все мы что то контролируем. Мне кажется, если во мне поглубже покапать, то какие то желания скрытые или мысли могут многих испугать. Думаю, так у многих.
 
Возможно его бж не пьющая в 52 выглядит лучше 43 летней в запое. Главное как выглядит а не сколько лет.
Моя БЖ вместе со мной пила по выходным. Так что ее не пьющей никак не назвать. А сейчас дочка говорит прикладываться и среди недели стала. Выглядит очень даже на свой возраст, ухожена и не обабела. А вот 43 вообще конфетка…. яркая девочка, симпотная очень, девочка такая без целлюлита и с плоским животом. Но вот хотите верьте, хотите нет, это все конечно офигенно приятно в руках держать, но никакой роли не играет в чувствах. Если бы БЖ подарила мне хоть часть того тепла и любви, то я бы не подумал даже соскакивать.
 
Тут в общем такая фигня, следуя твоей логике на счёт возраста, то 25 ещё лучше.
Я безусловно долго рассуждал на все эти темы, если не впадать в пространные рассуждения, я так отвечу: когда я запал на БЖ мне было 18 лет, потом армия и тд, потом встречаясь параллельно с БЖ я знакомился с другими Ж до свадьбы. Решиться не мог 6 лет примерно. Потом она залетела. Длительные отношения до свадьбы у меня были только с ней с остальными до утра. Я думаю я больше БЖ воспринимал как маму. Такой то любви… не думаю. Влюбленность. Старанее сделать хорошо, что бы потом получить вкусняшку. Как собачка. Я ей нужен был для некого замужнего статуса. У неё небыло любви ко мне. Я ее не чувства никогда. Она была реально холодной. Секс был с просмотром люстр как правило. Ну не текла она от меня. Или крайне редко(ну что бы совсем не унижать себя). И потом я встречаю женщину, которая пробудила во мне все. Я тут писал про чувства любви. И самое главное, я ощутил ее сильные чувства по отношению ко мне. Это длится уже почти 3 года. Дядя меня мир стал цветным. Вообще, когда женщина тебя любит это офигенно и не забываемо и по жизни и в постели. Вот только синька кошмар. Посмотрим. Так что это не разница в возрасте точно.
Слушай, ну живи и радуйся сколько сможешь.
 
не выходит. кто то в девочку запихнул мозги и характер бабы-ягодки. сволочи.
Ну вот я вижу расчёт, потому что я сама сейчас совсем по другому все оцениваю, нежели в 20 допустим лет.
Если он не видит, а видит чувства, ну пусть порадуется мужик уже, сколько сможет опять же.
 
Ну вот я вижу расчёт, потому что я сама сейчас совсем по другому все оцениваю, нежели в 20 допустим лет.
Если он не видит, а видит чувства, ну пусть порадуется мужик уже, сколько сможет опять же.
да может все проще. она то знает, что не девочка и что не молодеет. а тут вроде и есть мужик, но без будущего в плане узаконивания и прочего. вот и злится, время то уходит. не до розовых пони и эмоций вау-вау. это ему больше ничо не надо - а ей надо.
 
да может все проще. она то знает, что не девочка и что не молодеет. а тут вроде и есть мужик, но без будущего в плане узаконивания и прочего. вот и злится, время то уходит. не до розовых пони и эмоций вау-вау. это ему больше ничо не надо - а ей надо.
Ну чёт 3 года она ждёт, многовато.
 
Вообще, когда женщина тебя любит это офигенно и не забываемо и по жизни и в постели. Вот только синька кошмар. Посмотрим. Так что это не разница в возрасте точно.
У вас отношения Соз и Алк. Если убрать одно из этих условий - пара распадается. Пользуйся как есть.
 
Я не знаю, ну я себя тоже контролирую, вчера одному хотел в репу треснуть, ну не треснул, контролирую себя. Это же больше плюс думаю, все мы что то контролируем. Мне кажется, если во мне поглубже покапать, то какие то желания скрытые или мысли могут многих испугать. Думаю, так у многих.

Да, все контролируют, нормальные, но у пьющих мысли ревности зависти злобы гипертрофированы, они им предают большое значение, а когда пьяные из них это лезет
 
Назад
Сверху Снизу