Новенькая_подскажите, с чего начать?

Привет, я тебе недавно писала, когда тебя посещали ненужные мысли :kiss2: ты наверное не заметила))
Вот ведь.. пропустила.. негодяйка:an:
Прости))
А ведь такик важные слова написаны.
Спасибо.
Сама- то как?
 
Вот ведь.. пропустила.. негодяйка:an:
Прости))
А ведь такик важные слова написаны.
Спасибо.
Сама- то как?
Уже хорошо, спасибо, были проблемы со здоровьем, точнее неправильный диагноз, что выбило меня из равновесия, тому подтверждение мой счетчик(( слава богу, все обошлось, сейчас снова в строю и продолжаю идти трезвым курсом))
Тебе полегчало? Дурные мысли покинули твою прекрасную мудрую головку? :obnim1:
И кстати, поздравляю вас с поступлением!
 
Уже хорошо, спасибо, были проблемы со здоровьем, точнее неправильный диагноз, что выбило меня из равновесия, тому подтверждение мой счетчик(( слава богу, все обошлось, сейчас снова в строю и продолжаю идти трезвым курсом))
Тебе полегчало? Дурные мысли покинули твою прекрасную мудрую головку? :obnim1:
И кстати, поздравляю вас с поступлением!
Неправильный диагноз?=-O жуть..
Неприятненькооо. Но всё же уже позади да??
Мне полегчало довольно быстро- как только вернудюлась сюда)). Посмотрим что будет дальше. Спасибо за поздравления! Мы долго готовились к поступлению и не зря!
:obnim2:
 
Всем привет!
Вот решила в своей темке отметиться🤗
А то всё по гостям да марафонам хожу :-D
У меня всё норм. Больше не качало вроде бы пока по крупному ( или я может забыла уже?🤔). Новосткй особо и нету.
Старший учится пока всё устраивает и нравится. Младший пыхтит в школе. Всё думает - тянуть ему на красный аттестат или не стоит?
Я не настаиваю. Всё равно от этой красноты толка немного. В лучшем случае 10 баллов к ЕГЭ- мало встречала. Чаще дают 5.
И нафига козе баян спрашивается?
Ну что ещё?:SCRATCH:
Недавно ходила по врачам. В здоровье - улучшения, довольна очень. Вот он- бонус трезвости!!:mauridia:
К себе осталась только одна претензия.
Разъелась я ребята:JOKINGLY:
В очередной раз берусь за себя. Но кажется,
что наконец созрела для серьёзного подхода.
Курительный счётчик = похудательный счётчик. Пока всё идет хорошо. Минус 3 кг за это время. Дальше - боюсь загадывать, но очень надеюсь, что получится.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Вот решила в своей темке отметиться🤗
А то всё по гостям да марафонам хожу :-D
У меня всё норм. Больше не качало вроде бы пока по крупному ( или я может зсбыла уже?🤔). Новосткй особо и нету.
Старший учится пока всё устраивает и нравится. Младший пыхтит в школе. Всё думает - тянуть ему на красный аттестат или не стоит?
Я не настаиваю. Всё равно от этой красноты толка немного. В лучшем случае 10 баллов к ЕГЭ- мало встречала. Чаще дают 5.
И нафига козе баян спрашивается?
Ну что ещё?:SCRATCH:
Недавно ходила по врачам. В здоровье - улучшения, довольна очень. Вот он- бонус трезвости!!:mauridia:
К сеье остмлась только одна претензия.
Разъелась я ребята:JOKINGLY:
В очередной раз берусь за себя. Но кажется,
что наконец созрела для серьёзного подхода.
Курительный счётчик = похудательный счётчик. Пока всё идет хорошо. Минус 3 кг за это время. Дсльше - боюсь загадывать, но очень надеюсь, что получится.
С птичками :obnim1:
 
Всем привет!
Вот решила в своей темке отметиться🤗
А то всё по гостям да марафонам хожу :-D
У меня всё норм. Больше не качало вроде бы пока по крупному ( или я может забыла уже?🤔). Новосткй особо и нету.
Старший учится пока всё устраивает и нравится. Младший пыхтит в школе. Всё думает - тянуть ему на красный аттестат или не стоит?
Я не настаиваю. Всё равно от этой красноты толка немного. В лучшем случае 10 баллов к ЕГЭ- мало встречала. Чаще дают 5.
И нафига козе баян спрашивается?
Ну что ещё?:SCRATCH:
Недавно ходила по врачам. В здоровье - улучшения, довольна очень. Вот он- бонус трезвости!!:mauridia:
К себе осталась только одна претензия.
Разъелась я ребята:JOKINGLY:
В очередной раз берусь за себя. Но кажется,
что наконец созрела для серьёзного подхода.
Курительный счётчик = похудательный счётчик. Пока всё идет хорошо. Минус 3 кг за это время. Дальше - боюсь загадывать, но очень надеюсь, что получится.
Приветик, дорогая! У тебя такая красивая дата сегодня, сплошные птички) ты большая молодец! Держи птичек на все твои двоечки)))
73690BB8-AF83-4B9C-A6E5-6F6102771B31.jpeg
 
Поздравляю!!! Красивая дата! смогла же... а вот и непонятно что сильнее - алкоголь или лишние килограммы...(ну в смысле с алко справилась - теперь настала очередь веса и кто кого победит...?) - расскажешь потом? - годика через два... :BYE:
 
@ЖдуВесну Веснушка, с очередными птичками тебя! Сфоткала для тебя стаю голубей, пусть трезвых лет будет сколько здесь птичек и более :kiss2: 929C2C9F-CBF7-42DA-AA81-CDAAE6EAF053.jpeg
 
@ЖдуВесну Веснушка, с очередными птичками тебя! Сфоткала для тебя стаю голубей, пусть трезвых лет будет сколько здесь птичек и более :kiss2: Посмотреть вложение 945233
Ух тыыыы.. красота какая!!!
Спасибо тебе дорогая, что не забываешь :obnim1: :kiss2::obnim2:
Я так не умею даты отслеживать:-[
Ты каком- то царстве сейчас, видела.
Буду в гости заглядывать)
 
Ура! Появилась :bounce:
С этим самым, котик и птичко и с наступающим, хе хе :ax:
Еще кот.jpg
 
Назад
Сверху Снизу