Новая жизнь

Ну вот и полгода без отравления !!! Ты-умница!!! От всей души поздравляю! На полугодие дарят валенки? Их есть у меня. 💋💋💋Посмотреть вложение 312148
Маришечка,спасибище💋💋💋помнишь ещё меня😍
Да...ты знала какие валенки мне подарить😍Прям хочется в них носом уткнуться😻
Марин,спасибо за поздравление и за прекраснейшие валенки!!!❤❤❤
 
Поздравляю с полугодием! Ты трезвая и думаю, что очень рада этому! И мы тоже вместе с тобой!:mauridia:
Спасибо Ира!Очень приятно!❤Я рада тому что трезвая уже полгода...но не рада тому как последнее время моя нервная система хочет "забыться",отключиться...Ну ничего,буду надеяться что перехочет😊
 
Поздравляю с полугодием! :mauridia:

scale_1200
Спасибо,Рыбонька!!!❤❤❤
 
Поздравляю с полугодием! Ты трезвая и думаю, что очень рада этому! И мы тоже вместе с тобой!:mauridia:
Ой,Ира,а тебя с первым не первым месяцем!!!😍😊Пусть он будет последним...😊У меня их тоже куча была....эх....
581762ded9f65aba3fd50b02.jpg
 
Джордж,спасибо огромное!😍И я тебя поздравляю с полугодием!!!❤
Читая тебя у тебя,я вижу что тебе легко даётся трезвая жизнь😊Рада за тебя😍Молодец😊Пошли дальше😉
Спасибо, Vivi! Идем вместе дальше! :obnim1:
 
Лена,спасибо огромное за поздравление!!!❤
Спасибо за нужные слова❤потому что и правда последнее время восстановление принимается как издевательство над собой,над психикой своей...Когда пила,на какое то время забывалась и жизнь казалась"малиной"...а теперь,в трезвости,одни сорняки вижу....Но я надеюсь что это восстановление,как ты и сказала...
Спасибо Лена❤
Понимаешь, потому что протрезвела наконец-то по настоящему, поэтому период такой настал, что всё видишь четко. Но не зацикливайся на сорняках, жизнь не только из сорняков состоит. В жизни много всего хорошего есть. В каждом дне, тем более, когда этот день трезвый. :IN LOVE: :IN LOVE::obnim1:
 
Один шаг до выпивки.
Не выдерживают нервы видеть и слышать что твориться под прикрытием коронавируса.
Наше правительство уже пугает тем, что будем выходить из дома по разрешению, и ограничат в переписке. Бред.
 
Один шаг до выпивки.
Не выдерживают нервы видеть и слышать что твориться под прикрытием коронавируса.
Наше правительство уже пугает тем, что будем выходить из дома по разрешению, и ограничат в переписке. Бред.
Ты разве не в России живёшь?
 
Один шаг до выпивки.
Не выдерживают нервы видеть и слышать что твориться под прикрытием коронавируса.
Наше правительство уже пугает тем, что будем выходить из дома по разрешению, и ограничат в переписке. Бред.
Натуся, привет! Чистый алкоразвод.. Если ты выпьешь, это как-то изменит решение правительства? Или изменит ситуацию с коронавирусом? Не поддавайся, дорогая. У тебя срок сложный. Держись как хочешь - зубами, руками. ногами.. Ешь сладости, пей вредности газированные, только не пей спиртное. Почитай тему Мариши -Лас-Вегас - она вчера выпила. И что? И какого ей сегодня? Держись. :obnim1:
 
Один шаг до выпивки.
Не выдерживают нервы видеть и слышать что твориться под прикрытием коронавируса.
Наше правительство уже пугает тем, что будем выходить из дома по разрешению, и ограничат в переписке. Бред.
Только хуже будет если выпьешь. Держись! У тебя уже хороший срок напиши сюда почему думаешь что выпивка поможет. Напиши все плюсы и минусы
 
Привет, родная! :BYE: Тебе кажется, что алкоголь поможет снять напряжение?В одноразовой акции, конечно, поможет: станешь, Наташа, на один вечер чуть пофигистичней, мозг "залипнет" на другом, а на "корону" будет смотреть уже не с таким страхом. Что тут скажешь, такое у алкоголя свойство: маскировать ( анастезировать ) проблему...

Но есть у этаноловой жидкости и другое свойство: создавать проблемы. Если бы не было этого, мы бы пили все и не парились. Нам всем можно пить, законом не запрещено. Только меня всегда удерживает от этого ответ на вопрос: чем я за это заплачу? Вот прям всего лишь за одну бутылку вина чем будет расплата?
У меня вернётся тяга ( это неизбежно, старые нейронные связи опять проснутся), алкомышление вернётся ( негатив чувств и воспоминаний, у алка он прям "катастрофический"), и саможалость с самоуничижением , как вишенка на торте. А оно мне надо? А тебе откат назад надо?
Чем люблю форум: мы через других учимся видеть себя. И тоже кажется, что ты уцепилась просто за короновирус, как за развод на употреб. Уже не первое сообщение по этой теме... Но этот вирус уже данность в нашей жизни. Беспредел, который твориться под девизом " забота о гражданах" не исправить, хоть мы всем форумом выпьем. Так что подумай только о себе, любимой. И ответь на вопрос: чем я потом заплачу? Может поможет и убережет от первой рюмки.:obnim1:
 
Один шаг до выпивки.
Не выдерживают нервы видеть и слышать что твориться под прикрытием коронавируса.
Наше правительство уже пугает тем, что будем выходить из дома по разрешению, и ограничат в переписке. Бред.
Привет Наташа. Не смотри и не слушай, если не выдерживают нервы. Зачем испытывать себя на прочность. Трезвость важнее, поверь.
 
Один шаг до выпивки.
Не выдерживают нервы видеть и слышать что твориться под прикрытием коронавируса.
Наше правительство уже пугает тем, что будем выходить из дома по разрешению, и ограничат в переписке. Бред.
Привет
Или ты придумала себе "алкоалиби" почему ты выпьешь, возможно скоро нг и у тебя засела мысль выпить в нг ночь
Я и не смотрю уже новости про короновирус этот, раньше весной смотрела, сейчас уже привыкла, как орви воспринимаю ковид этот
 
На сроках кратных трём, многих сильно колбасит почему то. Может биохимия какая, гены с чебурашками балуются, а может просто мифология, @&Vivi&.) На слове длинношеее в конце пришлось три "е": &.)

Впадать в ступор и уходить на глубину в НГ, - дургой тон, мне кажется. Эстетика кривая какая то. Слишком уж алкашеская.) Ты ж, Новый Год, пади, никогда тверёзой то и не видела. Там много любопытного. Особенно город первого числа утром. Таких удивительных декораций больше ни в какое утро не встретишь.

Я б скромно посоветовал тебе напружиниться и проскочить это минутное затмение. Через пару дней сама себе спасибо скажешь, а уж 14 января всем знакомым в знак благодарности свечи поставишь. И в церкви тоже.)

Не валяй дурочку. Лучше уж дурака. Подходящего для уютного общения без стакана во лбу в новогодние празднички.)
 
Один шаг до выпивки.
Не выдерживают нервы видеть и слышать что твориться под прикрытием коронавируса.
Наше правительство уже пугает тем, что будем выходить из дома по разрешению, и ограничат в переписке. Бред.
Ну ну ну, отставить, Vivi ! Это действительно алкоразвод. Мозг хитрую ловушку тебе подсовывает.
По поводу новостей и вообще телевизора. Не смотрю я его вообще месяцев 10 уже. И так мне хорошо. Какие то важные новости, если будут, любыми другими путями доберутся до меня, за это я не переживаю, не пропущу. А вот от мусора всякого, который вызывает переживания, я себя ограничил. А если бы не ограничил, то возможно, тоже переживал бы по разным поводам ненужным. Твоя личная жизнь - вот чем нужно заниматься. Живи, радуйся мгновению, радуйся тому, что у тебя есть.
 
Спасибо всем кто ответил❤
Не покупала и не пила. Завтра на эхоскопию. Думаю это меня сдержало-как я пойду в поликлинику с перегаром.
Жутко(возможно дойдет до развода) переругались с мужем(вместе на карантине сидим). Нервы на пределе.
Прочитала вас, перечитаю в дневнике те дни когда пила и ощущения после пьянки. Может поможет.
Рыбка, я живу в Литве.
 
Назад
Сверху Снизу