Новая жизнь

Это тяга обыкновенная. Но закамуфлированная. Отслеживается также, как и любая другая.
Если пошли мысли: все херня, ничего уже не будет, тогда почему бы и не пить - это надо расценивать как тягу.
На будущее )).
Ведь скоро опять придется завязывать. Не унывай. :obnim1:

Бред ревности. Оочень распространенное явление среди алкашей мужского пола.
У созов в разделе каждый второй алк этим страдает, хотя поводов ему не дают.
Плохо. По-хорошему не надо бы с алком жить. :PARDON:
Муж не алкоголик.... Он патологический ревнивец.... Когда пьяная, мне как бы пофик его ревность, а когда трезво живу, очень больно ранит его не доверие, подозрительность, слежка...
 
Vivi, это, конечно, печально, но ты же понимаешь, что это замкнутый круг, который разорвать можешь только ты?
Он ревнует - тебе плохо - ты пьешь. Он не прекратит ревновать - ты не прекратишь пить?
Хочешь изменить мир вокруг себя, измени себя. И еще. Обстоятельства не бывают хорошими или плохими, такими их делает наше отношение к ним. ©️
P.S.: желаю тебе найти выход из этой ситуации! А, кстати, к психотерапевту, не было желания сходить?
 
Муж не алкоголик.... Он патологический ревнивец.... Когда пьяная, мне как бы пофик его ревность, а когда трезво живу, очень больно ранит его не доверие, подозрительность, слежка...
Я почитала твою тему, поняла, да. Просто попадалось тут и там, что пьяный, вот так и сложилось у меня в голове.
Особенно эти камеры еще добили. Говорю, в созразделе полно такого.(((
Бедная, представляю как тебе с ним тяжело. Вот это оправдываться постоянно, когда ни в чем не виновата.

Как ты сейчас? Не пропадай. Все перемелется, наладится. Обнимаю. :obnim1:
 
Муж не алкоголик.... Он патологический ревнивец.... Когда пьяная, мне как бы пофик его ревность, а когда трезво живу, очень больно ранит его не доверие, подозрительность, слежка...
Натуся, привет! :BYE: Просто обниму...
Не представляю, как это отвратительно, когда постоянное недоверие со стороны близкого человека. Это ранит очень. Все равно придется найти в себе силы, чтобы разорвать этот порочный путь.
Выход там же, где вход, дорогая.
Двери из ада открываются наружу и только ты в состоянии их открыть.
Возвращайся, Наташа! Мы тебя ждем! :obnim1:
 
Vivi, это, конечно, печально, но ты же понимаешь, что это замкнутый круг, который разорвать можешь только ты?
Он ревнует - тебе плохо - ты пьешь. Он не прекратит ревновать - ты не прекратишь пить?
Хочешь изменить мир вокруг себя, измени себя. И еще. Обстоятельства не бывают хорошими или плохими, такими их делает наше отношение к ним. ©️
P.S.: желаю тебе найти выход из этой ситуации! А, кстати, к психотерапевту, не было желания сходить?
У нас нет нормальных психотерапевтов, да и вообще медицина в заднице. Моя врач выписывает мне то, что я прошу... А когда попросила мазь с антибиотиком Фуцидин, она полезла в интернет искать, есть ли вообще такая мазь... Я думаю что качественные медицинские услуги доступны только ооооочень богатым людям.
 
Я почитала твою тему, поняла, да. Просто попадалось тут и там, что пьяный, вот так и сложилось у меня в голове.
Особенно эти камеры еще добили. Говорю, в созразделе полно такого.(((
Бедная, представляю как тебе с ним тяжело. Вот это оправдываться постоянно, когда ни в чем не виновата.

Как ты сейчас? Не пропадай. Все перемелется, наладится. Обнимаю. :obnim1:
Я пока выпиваю.... пиво... и под этим делом убираю, готовлю .... С мужем все хорошо.... Он тоже под пивом... Хочу 31 декабря быть трезвой.... Сходила сегодня на 8.00 сдала кровь. Проверяю надпочечники. В прошлом году обнаружили один увеличенный, недавно ходила на эхоскопию проверить, растет или нет, так лишь бы как посмотрела врачиха, и сказала что всё хорошо, не увеличено ничего.... Потом позвонила эндокринолог, сказала что всё ок., ну я и спросила, а разве может опухоль пропасть через год??? Ответ был-эхоскопия показывает не точно, надо делать МРТ. Я спросила как мне сделать МРТ и что для этого надо. Врач промямлила что выпишет мне направление, но перед МРТ надо сдать кровь на креатинин... А если бы я не стала задавать вопросы, то было бы так:"Здравствуйте, эхоскопия показала что у вас всё хорошо! -Спасибо, я рада, досвиданье".... Быть смелой, не бояться прямо задавать вопросы, медикам, незнакомым людям, меня научила трезвость...
Утром мне немного плохо, не тошнит, но состояние типа простуды, то холодно то жарко... Ем мало, а живот растет ... пиво.... Настроение ровное.... лучше ,чем было до алкоголя... Так же читаю, наблюдаю за происходящим в мире, но восприятие не такое болезненное... нет страха..нет нервов.. Типа ,как будет-так будет... Вообщем как Бог даст...
Хочу с 31 декабря на 1января быть трезвой, и весь год провести в трезвости....
Спасибо, Осенья,за понимание❤❤❤
 
Натуся, привет! :BYE: Просто обниму...
Не представляю, как это отвратительно, когда постоянное недоверие со стороны близкого человека. Это ранит очень. Все равно придется найти в себе силы, чтобы разорвать этот порочный путь.
Выход там же, где вход, дорогая.
Двери из ада открываются наружу и только ты в состоянии их открыть.
Возвращайся, Наташа! Мы тебя ждем! :obnim1:
Леночка, привет🥰
Выход, где вход. Это про развод, Лена???
Я не уйду отсюда, пока есть доступ 😊Я не хочу жить в пьянстве... Но пока так.... 7 месяцев трезвости благодаря НД, для меня это супер🥰Надеюсь следующий этап будет длиннее.... Иногда мы подчиняется обстоятельствам... Да и борьба с собой очень изматывает...
Лена, спасибо за участие, за советы... ты очень хорошая❤❤❤
 
Леночка, привет🥰
Выход, где вход. Это про развод, Лена???
Я не уйду отсюда, пока есть доступ 😊Я не хочу жить в пьянстве... Но пока так.... 7 месяцев трезвости благодаря НД, для меня это супер🥰Надеюсь следующий этап будет длиннее.... Иногда мы подчиняется обстоятельствам... Да и борьба с собой очень изматывает...
Лена, спасибо за участие, за советы... ты очень хорошая❤❤❤
Привет, Натуся. Вот видишь, ты так поняла.. Я имела ввиду алкоголизм.. Но , наверное и в отношениях с мужем также.. Конечно не уходи. Пока мы живы, всегда есть шанс. Не сдавайся! :obnim1:
 
Я не уйду отсюда, .... 7 месяцев трезвости благодаря НД, для меня это супер🥰Надеюсь следующий этап будет длиннее....
Привет, счётчик верный твой?
Как дела по профилю, удалось тормознуть?
 
Привет, счётчик верный твой?
Как дела по профилю, удалось тормознуть?
Привет Агнесса🙂По профилю всё хорошо. Счётчик верный. Не вижу смысла с ним играться. Я не запойная, поэтому тормознула легко... ну правда первых 3-4 трезвых дня хотелось по вечерам выпить... Вообщем начинаю следующий этап в своей новой жизни😉
 
Всем здрасте и спасибо за поздравления, которые я проморгала... Немного напишу как идут мои дни первого месяца трезвости и второго месяца карантина...
Утро начинается с зарядки, опять считаю калории, отказалась(почти) от сладостей, так как за 7 месяцев трезвости наела почти 6кг.Появляются мысли бросить курить, но пока только появляются... В течении дня убираю,выкидываю хлам, переставляю мебель, готовлю пп блюда, на которые в рабочие будни не было время, слежу за новостями(по всему миру), общаюсь в соцсетях с друзьями, много читаю статей по медицине, психологии, складывала мозаику(ювелирная работа😀) , вообщем каждый день проходит насыщенно, разносторонне... И да, где то рада карантину, так как отдых 100%, и эмоциональный фон ровный-ровный... никаких психов, тревог, переживаний... ттт...
Неделю назад делали мне КТ... Позавчера получила на е-мейл ответ. Не буду перечислять, но все органы в животе в идеальном состоянии)))) Я была очень рада 😊
По профилю:после пьянки плохо не было, первые 3-4дня по вечерам хотелось выпить, ЕУ же я.... Но благодаря знаниям, приобретенным на НД, не поддалась своим хотениям.... Сейчас желания выпить нет абсолютно... ну, я это уже ни раз проходила... но желание жить трезво осталось... А там как Бог даст. 🥰
Вот, пишу ночью, так как единственное на что плохо повлиял затяжной отдых, это сон... Не устаю, так и спать не хочется)))
На НД захожу каждый вечер (ночь) перед сном... Всех читаю(по очереди😊), люблю и обнимаю🥰
 
Назад
Сверху Снизу