Новая жизнь

Наташа, с забором! :salut:
Леночка, дорогая, спасибо🥰!!!
Какой то парадокс-когда работала, для НД времени хватало... Сейчас полтора месяца как на карантине, на НД только вечером почитать успеваю, и то не всё что хочется...)
 
Выпиваю... Опять стресс по поводу барановируса-опять запретили работать.... могла бы его пережить.... но добавился муж-его воспоминания о прошлом.... как я ему изменяла.... Бред шизофреника.... Сам нафантазировал-сам поверил. Ситуация была, 19 лет назад, никакой епли не было.... Я, за полтора года, которые налаживают свою трезвую жизнь, поверила(наивно, как и всегда) что мой муж выздоровел от ревности, которой я не даю повода... А тут бац! Я просто сказала что поменяю место работы... со временем... Мне не нравиться коллектив, условия... Но ему то нравиться-он может меня там контролировать. Он со всеми сдружился... Господи, как тяжело.... Его слова, от которых мне хочется блевать-обвафленная пи@зда,, и тому подобное,.. И мы не пьем.... а такие гадости он говорит....
Я пила успокоительное чтобы не пить алкоголь.... Но не помогало... Мысли, апатия, разочарование не отпускали.... И Я сегодня вечером купила вино,...
Я не вижу выхода..... С ним 21 год как вместе.... Я живу у него в квартире.. к маме возвращаться не хочу-там ещё хуже будет... Снимать отдельное жильё-средства не позволяют....
У принципе, я привыкла жить как живу, мне нравиться мой быт, уют которые создала ..есть много планов чего изменить в квартире... Но я уже ничего не хочу... Ведь человек, с которым я 21-ый год живу, оказывается совсем не тот человек который мне нужен..., Мне хорошо тогда, когда я одна....
Пока я пила ежевечерне ежедневно своё пиво, меня всё устраивало... ругань-примирение... и дальше живем... А теперь плять, всё поменялось... Если раньше во мне была лояльность, примирение, доброта, сочувствие.... То теперь я чувствую себя твёрдой, вредной, мужекоподобной.. резкой, упрямой... Плять... Я не хочу пить... мне жалко моего здоровья, моей внешности..,..,. Но что делать??? Что??? Чтоб оставаться собой.,,.. Я не хочу быть трезвой и злой.,.
Я запуталась... И муж, и БАРАНОВИРУС, и бессилие,... И я хочу жить трезво..... Я запуталась....
 
Про мужа понимаю. У меня тоже есть у мужа бзик такой. Это ужасно бесит. Сейчас спать ложусь. Потом напишу. Пить это все равно таки не вариант. На время поможет, а потом ещё хуже. Держись!
 
Ходишь все по замкнутому кругу...
А как его разорвать? Наташ.. ты думала об этом?
Лена, я же и пишу, что не знаю как.... разорвать.. Уйти от мужа-не могу. Антидепрессанты-не помогают. Помогает алкоголь... на время... Вот, месяц не пила и даже мыслей и желания не было.... а только задел муж сильно за живое-все, не могу себе помочь ни чем..Прошлый раз, 7 месяцев трезвости, тоже конфликт с ним все обломал....
Я шла сегодня за вином и меня тошнило.... И Я всё равно его купила и выпила.... Мне легче... Но боль на душе не уходит.
Лена, то что у тебя с мужем, в интиме, у меня похоже.,.. И вот пока Я пила свое пиво каждый вечер, меня и секс устраивал... А как взялась за трезвость, полтора года уже, так и секса ВООБЩЕ не хочу.... Вообщем с5мья рушиться, отношения и на работе, и со знакомыми уходят в жопу, и сама себе(характер) не нравится.... сука вредная стала.... а была добрая и сочувствующая., Ад какой-то... Что делать?????????????
 
Про мужа понимаю. У меня тоже есть у мужа бзик такой. Это ужасно бесит. Сейчас спать ложусь. Потом напишу. Пить это все равно таки не вариант. На время поможет, а потом ещё хуже. Держись!
Спасибо за поддержку 😍
Я не хочу возвращаться к жизни с алкоголем.... И мне жалко было рушить начало счета с нового года..... Но мля, Я два дня терпела... 48 часов.. на транксене... который просто меня физически тормозил, а мысли те же.... Мне не нравится состояние на таблетках... Когда болит душа, мне только алко помогает.... Я терпеливая., терпела 7 месяцев... но выбирая из двух вариантов:1.психушка 2.разрядка алкоголем, я выбираю второй....
Да, я алкоголик, и никуда не убежать от этого факта... Да Я и приняла это давно....
 
Посоветуйте пожалуйста темы с психологическим уклоном, где муж ревнивец...
 
Назад
Сверху Снизу