Новая жизнь с июля 2020

Нет я бросал много раз, обычно не более пары месяцев бывало, тут другая сейчас ситуация немного, в последний раз я фактически чуть не умер, ну реально чувствовал себя очень плохо, сердце и прочее, это заполнилось надолго можно сказать
Свойство психики алкоголика таково, что неприятные и даже страшные события вытесняются, становятся малозначимыми, отодвигаются далеко , эйфорическая же память про употребление из маленького росточка прорастает в жирный куст. И в этот раз все будет по другому! Ну, так кажется.
 
Последнее редактирование:
Понимаешь, тут нечто другое думаю, ну на данный момент времени по крайней мере, реально не тянет употреблять пока что, тем более устроился на работу такую, где атмосфера совсем не питейная, по другому начал жизнь ощущать что-ли, какие-то другие приоритеты возникают на развитие, становление личности и волей не волей тянусь к хорошему. И собутыльники после того как сказал что зашился уже просто не беспокоят, вообще исчезли из поля зрения можно сказать. И новые знакомые начали появляться, коллеги, с которыми уже совсем другие разговоры, отношения, ну вообще мир меняется в лучшую сторону и все это видят, хотя прошло то всего три недели после последнего возлияния.
Естественно загадывать ничё не хочу наперед, но уж больно охота новой трезвой жизни. Быть более здоровым, успешным, любимым. Почувствовать вкус жизни, настоящий жизни.
Периодически смотрю ролики на Ютубе, стараюсь сделать свою психологическую составляющую души менее восприимчивой к горючей жидкости, стараюсь жить светлой жизнью.
Как-то так, леди и господа.
Критику приветствую, не обижаюсь.
Ещё раз повторюсь - пить не тянет.
Тьфу тьфу.
Хорошего дня всем.
 
Что тут скажешь, классно. А дальше? В том смысле, чем поддерживать новую светлую трезвую жизнь собираешься? Ябольшенебудами? ;-)
Осознанием, просмотром роликов (навигатор трезвости, дачник-музыкант Серёга, Фахреев и другие) , сытной едой, верой в светлое будущее без спиртного, просто тем что если выпью и раскроется обман про кодировку, то как с этим потом жить среди общества, в котором я нахожусь, у нас небольшой посёлок, можно сказать полумусульманский, это тоже сказывается на образе жизни. Просто надо быть думаю начеку и слушать свой организм, не допускать срывных мыслей, быть занятым и постепенно всё уйдет нехорошее.
Как думаешь, нотдринк, этого достаточно?
 
С праздником всех влюбленных!:IN LOVE:
В сувенирном магазине.
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю, как сердце выглядит знаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу!
 
В сувенирном магазине.
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю, как сердце выглядит знаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу!
Да ну, блин... я сразу увидела жопу... :IN LOVE: :-D
 
Назад
Сверху Снизу